Олимпиада - Всяко разно - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада


Равшанбек

Рекомендованные сообщения

Кратко говоря за державу обидно :Question:                                                                                                                                                                                                                                                                                   

8 медалей: 0 золотых, 2 серебряные, 6 бронзовых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

есть такое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно , конечно! Но, если  завтра раскатают"америкосов" так же как сегодня словенов,  мне будет чуть менее обидно за Державу.и ещё:  если  уж собрались на Олимпиаду,  то надо было провести  ее под правильным лозунгом: "Это Вам за пацанов!"( майор Филлипов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sergey4554 сказал:

Но, если  завтра раскатают"америкосов" так же как сегодня словенов,  мне будет чуть менее обидно за Державу.

Катать некого, все мастера в NHL за кубок Стэнли бьются..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот политическая тусовка :)

А чо с лыжами, все Ок пока таким составом.. берем даже больше положенного. Еще в командном спринте медаль будет.

Снег ужасный там и солнце как на другой планете. Про операторов помолчу, снимать только финны и норги умеют, камеры расставлять и по дистанции что нужно показывать.

Смотрел седня 15шку коньком в записи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А что для них кубок Стенли важнее, чем Олимпиада? (Я не большой любитель хоккея, поэтому для меня это загадка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спицов удивил, молодец парняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crossfire сказал:

Такая вот политическая тусовка :)

А чо с лыжами, все Ок пока таким составом.. берем даже больше положенного. Еще в командном спринте 

Положены только золотые медали.А победа бывает только одна.Серебро,это не победа.

В СССР других не признавали.

А вообще, мне теперь наплевать на олимпиаду. 100%химия у всех спортсменов поголовно+гнилая политика для непослушных.

Как наши вообще могут показать хоть какой то результат,когда они теперь сожрать химию не могут,а конкуренты лопают за обе щеки,мне непонятно.

Смотря по  вело, видно ,что человек,прошедший курс химии,едет как на мотоцикле. Это несравнимо по скорости  с чистым спортсменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СССР других не признавали (в СССР этого и не допустили) ,посмотрим ....да;)льше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sergey4554 сказал:

Понятно. А что для них кубок Стенли важнее, чем Олимпиада? (Я не большой любитель хоккея, поэтому для меня это загадка).

Естественно важнее.

В НХЛ, NBA и прочих американских лигах крутятся деньги, о которых МОК может лишь мечтать. Поэтому НХЛ говорит, что не отпустит игроков на олимпиаду. МОК для солидности поворчит, да и ... все. Вот и все последствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась подслушанная мысль о том, что Алимпиада закончилась после того, как американкам дали перебежать эстафету. Вспомнил и ....согласился.

Еще мерзко было, когда вторую золотую медаль Канаде повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг ездить на эти алимпиады. Давно пора свою родную замутить и показывать всем кто они есть. Да и маловато что-то платят нашим, деньжат побольше им подбросить, не обеднеем чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравый ход, со стороны здравого государства - не поддерживать (материально, информационно, законодательно) профспорт, в отличие от оздоровительной физкультуры.
Но тут дикие не только мы - россияне, но и европейцы с американцами. Лет через 100 инертное косное человечество придёт к отказу от профспорта, не раньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sewerin сказал:

Здравый ход, со стороны здравого государства - не поддерживать (материально, информационно, законодательно) профспорт, в отличие от оздоровительной физкультуры.
Но тут дикие не только мы - россияне, но и европейцы с американцами. Лет через 100 инертное косное человечество придёт к отказу от профспорта, не раньше(

Думаю, не придет. Это потребность. Боюсь, что на генетическом уровне.

Государство может и перестанет поддерживать, но люди будут продолжать "рвать жилы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergei T. сказал:

Думаю, не придет. Это потребность. Боюсь, что на генетическом уровне.

Государство может и перестанет поддерживать, но люди будут продолжать "рвать жилы".

Пусть рвут жилы (свои). За свой счёт. Или находят спонсоров. Но не надо давить на споносров, заставлять их. Не надо воспитавать в детях трепет перед "нашими" спортсменами.  Не надо тратить ВВП на нахлебников - кормить Кавказ, поддерживать профспорт и т.т..
ИМХО, не хватает нам жадных правителей, правильно жадных. Жлобов. Всё какие то показушники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Andy58 said:

пора свою родную замутить и показывать всем кто они есть

В Сочи и организуют наши сейчас.. призовые на уровне МОК будут (4 млн первое место и тд). Участвовать будут все неприглашенные и отстраненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sewerin сказал:

Пусть рвут жилы (свои). За свой счёт. Или находят спонсоров. Но не надо давить на споносров, заставлять их. Не надо воспитавать в детях трепет перед "нашими" спортсменами.  Не надо тратить ВВП на нахлебников.

Это профики - нахлебники??

Люди зарабатывают на хлеб тем, что умеют делать лучше остального большинства.

И работа эта очень тяжелая. 

Про трепет не знаю. Но вот как пример самоотверженного труда. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проф. спорт - это спортивная медицина, замешанная на синтетических стимуляторах, но не может организм без них так быстро восстанавливаться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Глобальный Предиктор сказал:

проф. спорт - это спортивная медицина, замешанная на синтетических стимуляторах, но не может организм без них так быстро восстанавливаться.. 

Да, с этим не поспоришь.

Оборотная сторона медали(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сборная Норвегии состоит на 95% астматиков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, zenon63 said:

А вообще, мне теперь наплевать на олимпиаду. 100%химия у всех погодовно+гнилая политика для непослушных.

Ага, с точки зрения извне этапы кубка мира зрелищнее, чем эти гонки на муке под тускловатым солнцем и поземкой постоянной.. Тему химии в спорте мы все знаем, она тонкая и ничего не жрать невозможно.

Сложно даже описать, вроде болеешь, а вроде и нет ))) Тусклая эта олимпиада с маленькой буквы, вот какие наверное ощущения от происходящего. 

Буду ждать чемпионата мира в "родном" Зеефельде в 2019, на трассах, на которых сам много тренировался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergei T. сказал:

Это профики - нахлебники??

Люди зарабатывают на хлеб тем, что умеют делать лучше остального большинства.

И работа эта очень тяжелая. 

Про трепет не знаю. Но вот как пример самоотверженного труда. Почему нет?

Согласен, что это очень тяжело. Но это непродуктивно. Разрушительно.  Если господдержку этому атавизму - профспорту -  не оказывать, эта отрасль сама загнётся, на общее благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sewerin сказал:

Согласен, что это очень тяжело. Но это непродуктивно. Разрушительно.  Если господдержку этому атавизму - профспорту -  не оказывать, эта отрасль сама загнётся, на общее благо.

Заокеанским партнёрам не мешает отсутствие прямой господдержки. На выходе имеют НБА, НХЛ и пр. с мега-бюджетами. Не в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...