Осцилограф - Отдам бесплатно в хорошие руки - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

Я нифига не рублю в этом. У отца какой то осцилограф, для того времени как говорит крутой.И что-то еще.

Кому то это нужно? Кандидаты на вынос на помойку :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20
  • Created
  • Last Reply

да. Поменяйте с Илюшей на биток))

Link to comment
Share on other sites

Ильуша принимает только первоклассные латвийские шпроты и биток. Такая вот дуополярная торговля :(

Link to comment
Share on other sites

Как оказалось - еще виртуальных девушек пользует)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Маратище сказал:

Ты б сам схватил... Незаменимая вещь. 

Дыдада мну. У мну есть ужо.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Анатолий Невский сказал:

У отца какой то осцилограф, для того времени как говорит крутой.И что-то еще.

 

на приборах написана маркировка типа С1-77(осциллограф)

укажите её,и будет понятно что это такое

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, dimo61 сказал:

на приборах написана маркировка типа С1-77(осциллограф)

укажите её,и будет понятно что это такое

Хорошо.Сегодня-завтра выложу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Umberto сказал:

Мне нужно!

Вышлете Деловыми Линиями?

Вышлю.Забил за вами.Разберусь что за прибор(ы), напишу и решим :)

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

Эх, жаль опоздал. 
Я бы взял.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Umberto сказал:

Спасибо! Жду.

Осциллограф с1-35 и мешок щупов к нему.

Генератор сигналов низкочастотный г3-107

Блок питания самодельный, невзрывоопасный :)  6-12v сколько ампер никто не помнит уже

Что из этого нужно?

Вы или ваши знакомые бываете на машине в Москве? Я бы отдал в руки.Я думал совсем другой прибор, поэтому и отнесся так несерьзно.

Довольно большие штуки и осциллограф не то чтобы хрупкий, но как мне кажется если грузчик шваркнет доедут стеклышки.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

Генератор пригодился бы!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Staudio сказал:

Генератор пригодился бы!

Давайте подождем Umberto.

Если ему осциллогрф нужен, то вам бы генератор.

Ну так  наверное честнее будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
Только что, Анатолий Невский сказал:

Давайте подождем Umberto.

Если ему осциллогрф нужен, то вам бы генератор.

Ну так  наверное честнее будет.

Генератор мне даже нужнее, чем осцилл.
Если что, в Питере бываю регулярно :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Staudio сказал:

Генератор мне даже нужнее, чем осцилл.
Если что, в Питере бываю регулярно :)

Понял вас. Подождем Умберто он все таки первый был.

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators
Только что, Анатолий Невский сказал:

Понял вас. Подождем Умберто он все таки первый был.

Не вопрос.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Осциллограф с1-35 и мешок щупов к нему.

Генератор сигналов низкочастотный г3-107

Блок питания самодельный, невзрывоопасный :)  6-12v сколько ампер никто не помнит уже

Что из этого нужно?

Вы или ваши знакомые бываете на машине в Москве? Я бы отдал в руки.Я думал совсем другой прибор, поэтому и отнесся так несерьзно.

Довольно большие штуки и осциллограф не то чтобы хрупкий, но как мне кажется если грузчик шваркнет доедут стеклышки.

 

Отличный набор!

Возьму все. Кому перелать придумаю.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Umberto сказал:

Отличный набор!

Возьму все. Кому перелать придумаю.

 

Ну, чтож, все, отдам все :)

Пирдумайте как забрать и ваше. Я живу рядом с метро Комендансткий пр. 10 мин ходьбы.

Stаudio извините...

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

Чтож, жаль, не увидел во время Ваше объявление.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...