Кабели Tchernov Cable для внутренней разводки и монтажа - Страница 5 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Tchernov Cable для внутренней разводки и монтажа


Димон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 17.02.2019 в 20:17, Alexandroo сказал:

вот видите на автомате, подсознательно, сами как бы разделяете бренды и российского производителя, психология у нас такая с тех времен еще, там бренды, а у нас нет :) 

Нет у меня такой психологии, тут в ином причины:

я, например, имел длительные (и плодотворные для обеих сторон) отношения с самыми что ни есть БРЕНДАМИ по чисти выполнения их гарантийных и сервисных обязательств. Есть приятные ассоциации - Audezeнапример аж 3 раза меняли мне драйвер в их изодинамике LCD 3 (который благополучно вылетал после полугода-года эксплуатации). Печально лишь что для этого каждый раз приходилось отправлять данные наушники в Америку (что расходы и хлопоты) но к самому бренду претензий нет.

а тот же Бурмейстер на вопрос замены транспортного механизма в их топовом 969 устроил мне длительную переписку «через дилеров» (которые понятно все уже слетели) и в итоге механизм конечно поменял, но «остались вопросы» (ответы на которые я уже наверное не получу). И связываться с гарантией их очередного изделия мне уже как то совсем не хочется…

еще смешнее из паралельной темы: производитель элитного охотничьего оружия Кригофф сам предложив апгрейд запорол мне штуцер стоимостью несколько десятков тысяч уе, причем со 100% вероятностью (все было видно на фото)  это была вина мастера который делал апгрейд. Спорили до пены, утверждая что их специалист все сделал с немецким качеством и не мог ошибиться, отрицая очевидные вещи (то есть фото где был виден зазор при подгонке ствола не впечатляло…). И только через дилера в Новой Зеландии который им выставил полноценный клейм (и который как раз собирался приехать ко мне на охоту в россию, поэтому рвал и метал!!!) все удалось исправить. Извинились, исправили. Что мне это стоило «дополнительно» - ……

тут мы имеем совсем иную ситуацию: производитель реагирует на каждое сообщение, комментирует каждую претензию и отвечает на вопросы. То есть с одной стороны продукция, которую я сравниваю с той же Kharma и Кристалл кейбл, с другой - я могу спросить и узнать любую мелочь, получить продукт на послушать сравнить, высказать но нем свое мнение и знать что его не проигнорируют.

поэтому здесь оношение не brand - бренд, а чуть иначе - если их рассматривать по отношению к клиенту и доступности сервиса. Продукт - brand а сервис - тот самый «со знаком Качества».

При этом наш «броневик» носится быстрее их Мазератти - приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно, возможна ли технически замена USB-интерфейса, используемого в первой версии Apollo, на USB-интерфейс, используемый во второй версии Apollo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2019 в 22:39, tchernov1966 сказал:

Для справки: при монтаже внутренней проводки в панелях Мартин Логан использовался новейший проводник от акустического кабеля Reference DSC Speaker Cable сечением 1,5 кв мм. 

Чернов П.Ю.

Вот эти бы проводники для разводки, 1.5 кв мм, идеально, можно так, можно скрутить, где нужно, для удвоения. А то 4 кв мм и 5.5 все таки многовато.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 16.02.2019 в 22:39, tchernov1966 сказал:

+100!!!

Для справки: при монтаже внутренней проводки в панелях Мартин Логан использовался новейший проводник от акустического кабеля Reference DSC Speaker Cable сечением 1,5 кв мм

Чернов П.Ю.

В данном готовом кабеле одна  жила состоит из 3-х таких проводников. То есть  кабель"раздербанили" на отдельные проводники для монтажа или есть специальный монтажный Reference ?  

Для монтажа в усилителе купил по 1 метру акустический Special XC Sc и межблочный Classic MK II IC. Но хочется всё же Reference , а в продаже нигде не видно сейчас.Для монтажа такой уже не продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2020 в 03:42, Игорь Медведев сказал:

В данном готовом кабеле одна  жила состоит из 3-х таких проводников. То есть  кабель"раздербанили" на отдельные проводники для монтажа или есть специальный монтажный Reference ?  

Для монтажа в усилителе купил по 1 метру акустический Special XC Sc и межблочный Classic MK II IC. Но хочется всё же Reference , а в продаже нигде не видно сейчас.Для монтажа такой уже не продаётся?

Здравствуйте!

Такой провод есть в наличии. За подробной информацией обращайтесь в наш офис, в отдел продаж: +7 (495) 721-13-81.

Спасибо за интерес к нашей кабельной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Монтажный референс 1,5 мм2 для слаботочки в усилителе толстоват .Можно,конечно разделать межблок classic mkII и свить 2*0,5. Но насколько комильфо  будет такая скрутка, да и изоляция проводника там проще. Стоит изгаляться или просто другой проводник подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игорь Медведев сказал:

Монтажный референс 1,5 мм2 для слаботочки в усилителе толстоват. Можно,конечно разделать межблок classic mkII и свить 2*0,5. Но насколько комильфо  будет такая скрутка, да и изоляция проводника там проще. Стоит изгаляться или просто другой проводник подобрать?

Здравствуйте!

Нет, на мой взгляд такая скрутка хорошо работать не будет. Лучше использовать монтажный провод традиционной, цельной конструкции.  Для слаботочки в усилителе вполне будет достаточна одна изолированная жила 0.5 мм2 линии Classic. Изоляция там сделана из двухслойного полиэтилена, наложенного по технологии CAFPE https://tchernovcable.com/ru/technologies/cafpe/ , и это совсем непростая изоляция. Если же Вам все же нужен провод непременно сечением 1,0 мм2, в полувоздушной изоляции из лент фторопласта - 4, тот, что в межкомпонентном кабеле линии "Reference", то сообщите нам требуемое количество, и мы постараемся чем-то помочь. Но имейте ввиду, что он может быть только белого цвета, как показано на верхнем рисунке, фторопластовые ленты сверху не зафиксированы слоем полиэтилена, и не раскручиваются исключительно благодаря уникальному свойству этой марки пористого фторопласта: 

https://tchernovcable.com/ru/technologies/sati/

С уважением,

И.М.

Кроме того, информируем всех заинтересованных участников форума, что на следующей неделе в продажу поступит новый монтажный провод TCHERNOV CABLE MW 0.35 Red/Grey, сечением 0,35 мм2, в изоляции из специального мягкого изоляционного поливинилхлоридного пластиката SPVC красного и серого цвета. Наличие и цену уточняйте в офисе, в отделе продаж: +7 (495) 721-13-81. 

Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...