Европейское качество в наших условиях. - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Европейское качество в наших условиях.


ssamson

Рекомендованные сообщения

И так Господа Вы прекрасно знаете что Западный звук намного превосходит наш Российский и тем более Китайский. Почему же? Во всём виновата именно географическая природная энергетика стан и чем ближе они к Северу и тем более к Гренландии, тем энергетика стран более светлая чистая и свежая. А энергетика стран ближе к югу становится более темной и унылой. Особенно это проявляется в Китае, от того и звук их аппаратуры просто кошмарен для нас всё звучит в унисон темных тонов. Энергетика же, сказывается на любом производстве. Мной только что найден прогрессивный метод поднятия качества производимой любой продукции, максимально приближая её к Европейской. Метод максимально прост и удивительно дешев, при этом звук или видео производимой Вами аппаратуры, электро приборов, ламп 300в в Питере и другое,  станет недостижимым от тех же стандартных применяемых Вами мер. Для практического понимания и войти Вам в курс дела, нужно приобрести в ebay amazon декоративные комплекты прибрежных камней, например - Англии. Их просто потом расфасуйте в производственное оборудование особенно по электронным блокам. И вот на выходе производства уже получаете продукцию - Европейского качества. Проверенно на практике. Это мой самый крутой апгейд. Ни один дорогостоящий конденсатор не поднимет звук так, как этот метод. Я расфасовал камни по всей своей апапраратуре. Почему так происходит? Это не опознанное в сфере физики явление, ученные ещё слабы в этом понимание и называют это - эзотерикой. Просьба не игнорировать. Обидно за Россию, что мол не можем, да и продаваться у Вас товар начнется. в поиск вбейте - scatter me decorative pebbles living england.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Ваш пост и постулаты ошибочны во многом. Высокая географическая широта и приближенность к Гренландии мало влияют на качество и звук радиоэлементов. Например , самые хорошие по звуку 300В изготавливались в Штатах на широте северной Африки  и южных провинций Китая. То же и с трансформаторами Танго и кондёрами Rubycon BG . Ну и таких примеров масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс ))) тов.Бендер со своими 400  способами отъема денег у населения -отдыхает ))) Камни..., просто камни с севера - драконье стекло)))  :D

западный звук на 90 проц  собирается в Китае , Сингапуре, Малайзии  - там   в промышленной южной части  - аляски работягам не нужны, только сланцы  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется, что такими постами пытаются оживить ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то напоминает опусы одно одиозного персонажа.... хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...