Рестораны - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рестораны


Cергей Лебедев

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Станислав сказал:

Были с женой на выходных в лучшем по мнению трипадвайзора ресторане Москвы Sabor de la vida. Тем более, что у меня там 20% скидка. Очень понравились атмосфера, сервис и еда.

Так жена приболела вроде? Или все уже выздоровела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
5 minutes ago, SharapoFF said:

Так жена приболела вроде? Или все уже выздоровела?

Жену с 18 декабря сняли с карантина - повторный ПЦР отрицательный. Она в целом чувствует себя хорошо, но обоняние до конца не вернулось. Жаль - у нее "волшебный" нос - лучше меня чувствует оттенки парфюма - всегда назовет, даже если запах в глубокой памяти. Да и в слепой дегустации вина она в кругу друзей меня пусть с небольшим преимуществом, но победила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Станислав сказал:

Жену с 18 декабря сняли с карантина - повторный ПЦР отрицательный. Она в целом чувствует себя хорошо, но обоняние до конца не вернулось. Жаль - у нее "волшебный" нос - лучше меня чувствует оттенки парфюма - всегда назовет, даже если запах в глубокой памяти. Да и в слепой дегустации вина она в кругу друзей меня пусть с небольшим преимуществом, но победила :)

Жены вообще очень чувствительные субъекты, вспомнят то, чего уже раз 100 забыть следовало :) 

будем надеяться все восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...