Кто что курит прямо сейчас? - Страница 12 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что курит прямо сейчас?


Джон Траволта
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Любите ли вы латакию так же, как люблю ее я?
abi.jpg.1714ace0c1fd2fe1aa1b635f040fd934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я забросил трубку - сколько табаков не покупал - все ароматизированные и после первой же затяжки гаснут. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то все курил армянские, а во время изоляции были закрыты лавки и попробовал Донской табак. Очень нравятся, теперь даже больше чем Армения.

курить 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да не понимаю я ваших заморочек! У меня вопрос с курением решился просто:работали мы на огороде с батей, а он вдруг спрашивает, не курю ли я? Ну я врать не стал,просто сказал да, на что он мне ответил, что нахуй оно мне надо, лучше не кури, сынок, ну, я и подумал, что батя то прав, и больше не курю.
- Мне кажется, что у тебя из памяти стерся момент, в котором тебе переебали ломатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 18.09.2020 в 21:03, Дмитрий Проскурин сказал:

Любите ли вы латакию так же, как люблю ее я?
abi.jpg.1714ace0c1fd2fe1aa1b635f040fd934.jpg

очень люблю. но в данхиле 965, уже нет в продаже((( где бы взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто какие сигареты, сигары, табаки курит, а вот Акробатик точно курит забористую траву из пермских лесов, с заветной полянки, анаша с коноплей горько плачут от зависти. Прошу извинения за ОФФ у здешней публики, но не сдержался я:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бросил курить и несказанно рад этому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Davidoff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
3 часа назад, Дадд сказал:

Ещё не все бросили курить? :ol:

https://dzen.ru/a/Y0WwkpQnCDDj1e61

scale_2400 (6).jpeg

Красивая пачка и безупречный стиль, но на вкус мне никогда не нравился. Странный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, человек из Бомбея сказал:

вкус

Я уже не помню, но Camel и Marlboro были поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Дадд сказал:

Я уже не помню, но Camel и Marlboro были поинтереснее

Камел получше, но тоже не фонтан, а вот Марльборо были прекрасны. Именно те, оригинальные штатовские, до середины 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда английское курево никакое не нравилось. Всю жизнь начиная уже с 80-90 курил только сигареты из Штатов. Самые крестные и в основном только Винстон или Кэмел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

только Винстон или Кэмел 

а как же ЛМ, Магна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, человек из Бомбея сказал:

а как же ЛМ, Магна?

Ну это начиная с 80х самые дешевые были в свое время. Но я как то тогда еще подсел на Винстон. А сейчас тоже 4 блока на месяц, но не совсем левые какие то. А те которые с нормальным фильтром хитрым. С нашими дешевыми пенсиями получается больше пол пенсии на месяц.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Ну это начиная с 80х самые дешевые были в свое время. Но я как то тогда еще подсел на Винстон. А сейчас тоже 4 блока на месяц, но не совсем левые какие то. А те которые с нормальным фильтром хитрым. С нашими дешевыми пенсиями получается больше пол пенсии на месяц.  

Взял бы да бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, человек из Бомбея сказал:

Взял бы да бросил.

Да я наоборот от курева кайф ловлю. Хоть и болен от этого, но лучше курящим вымру, но со всем что для меня в кайф :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...