Кто что курит прямо сейчас? - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что курит прямо сейчас?


Джон Траволта
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот одного не пойму: почему страну опаивать дешевым пойлом, продавать клей - нормально. А чуток пыхнуть , под блюз - противозаконно ? Никак не просеку момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно видел в торговом комплексе магаз, где очень нужного вида человек продает трубочки, сеточки, и шланги, кальяны и какие то хитрые машинки для курения. Все такое неоновое, на черном фоне и при ультрафиолетовой лампе. Играет какой то электронный медляк. Продавец, конкртено, биолог, сразу видно, Вуз закончил, и ботаник и математик заодно.  Интересно, что он может рассказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю красный Винстон. Иногда трубку и редко сигары. Кальян терпеть не могу . Травку тоже. Стаж курильщика 32 года. Бросать не хочу. Не кашляю.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pyc сказал:

Лучше, конечно, совсем бросить. Несколько месяцев тяжело будет, зато потом только положительные эмоции. Лёгкий способ бросить - Чампикс, с ним вообще нормально..

Мне было  слегка не по себе две недели. Еще две недели, чисто по привычке хотелось достать, закурить. А так легко отделался. А стаж был лет 20. 

После отказа, слегка набрал вес. Потом скинул. Сон стал лучше, нервов меньше. Сердце, сосуды. Ну и не  болел РВИ и гриппом, где-то 4 года. Пару раз были сопли, но не более.  Значит толк есть. 

Бросил курить чисто со злобы. Обидки заели: типа кто-то там богатеет, а я себя травлю. Да и кайфа не было, если честно. Если честно вот от стакана водки кайф будет. А от сиги не было вообще.  Поэтому просто уже понял: мне больше не нужно это. Просто это лишнее и всё. Поэтому оно меня отпустило - я от этого отказался легко. Не боролся, а просто оно само отпало. 

ДА и депрессий нет больше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парадокс сказал:

Недавно видел в торговом комплексе магаз, где очень нужного вида человек продает трубочки, сеточки, и шланги, кальяны и какие то хитрые машинки для курения. Все такое неоновое, на черном фоне и при ультрафиолетовой лампе. Играет какой то электронный медляк. Продавец, конкртено, биолог, сразу видно, Вуз закончил, и ботаник и математик заодно.  Интересно, что он может рассказать....

Впарить кальян и херни всякой - трубочек,сеточек, а путного ничего ..не не биолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я летал на параплане. А это , если честно , очень плохо. Это травматично. Там 90 травм - компрессионный перелом позвоночника.

А тут такая тема:LOL:. Параплан не нужен.  Надышался, и сам полетел. Нужна веревочка, что бы не улететь совсем. Например, за дерево. Но возможна травма мозга. Или не возможна. ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас курю Philip Morris Gold - нравятся и по вкусу и без последствий в виде кашля(77руб)

Из приведенных ниже в статье понравились Pepe и Achtamar, другие не пробовал. Нравится немецкое Marlboro

Конечно в курении кроме вреда еще и затраты

интересно

(пусть наш форумчанин из Харькова поправит что не так)

7 честных фактов о том, какие сигареты курить можно, а какие не стоит

1. Если сигареты содержат 100% табак, об этом сразу пишут на пачке. Если процент табака не заявлен — он не 100%.

2. Среди тех, что действительно похожи на сиги из табака, российские курильщики советуют такие марки:

— Pepe
— American Spirit
— армянские Achtamar и GT (Grand Tobacco)
— Richmond Klan

3. Сиги с фильтром — уловка для потребителя. По факту этот фильтр ничего не фильтрует. Вредные вещества все равно попадают в ваши легкие через небольшие отверстия в нем.

4. Сигарета состоит из дешевого сорта табака, небольшого количества марочного табака (для запаха, в сигаретах подороже) и ресуспендированного табака.

5. Ресуспендированный табак – бумагоподобная пластинка, толщиной примерно как табачный лист. Он делается из табачной крошки, жилок листа и стеблей. Использование ресуспендированного табака снижает себестоимость и количество смол, которые являются самым вредным в табаке элементом.

6. В сигаретах бывает до 15-20% добавок. Благодаря им табак лучше горит, меньше сохнет и приобретает аромат. Например, чтобы ускорить попадание никотина в мозг, в сигареты добавляют аммиак.

7. 44 миллиона взрослых людей в России курит сиги, а по потреблению мы вторые в мире после Китая. Среднестатистический россиянин выкуривает по 17 сигарет в день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парадокс сказал:

Просто я летал на параплане. А это , если честно , очень плохо. Это травматично. Там 90 травм - компрессионный перелом позвоночника.

А тут такая тема:LOL:. Параплан не нужен.  Надышался, и сам полетел. Нужна веревочка, что бы не улететь совсем. Например, за дерево. Но возможна травма мозга. Или не возможна. ХЗ.

веревочка нужна всегда ..и во всём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если честно, то трезвый образ жизни самый мощный.Дело в том ,что при трезвой жизни, без допингов и расслабонов, мозги светлые, силы всегда есть. И вы всегда опережаете любых конкурентов. Конкурентов по жизни, на работе,  и т.д. Выглядите лучше. Каждому свое. Я за полностью трезвую жизнь. Уж очень много бонусов от этого!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Парадокс сказал:

А вообще, если честно, то трезвый образ жизни самый мощный.Дело в том ,что при трезвой жизни, без допингов и расслабонов, мозги светлые, силы всегда есть. И вы всегда опережаете любых конкурентов. Конкурентов по жизни, на работе,  и т.д. Выглядите лучше. Каждому свое. Я за полностью трезвую жизнь. Уж очень много бонусов от этого!

;)

психологическое похмелье? :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Васильев Игорь сказал:

сейчас курю Philip Morris Gold - нравятся и по вкусу и без последствий в виде кашля(77руб)

Из приведенных ниже в статье понравились Pepe и Achtamar, другие не пробовал. Нравится немецкое Marlboro

Конечно в курении кроме вреда еще и затраты

интересно

(пусть наш форумчанин из Харькова поправит что не так)

7 честных фактов о том, какие сигареты курить можно, а какие не стоит

1. Если сигареты содержат 100% табак, об этом сразу пишут на пачке. Если процент табака не заявлен — он не 100%.

2. Среди тех, что действительно похожи на сиги из табака, российские курильщики советуют такие марки:

— Pepe
— American Spirit
— армянские Achtamar и GT (Grand Tobacco)
— Richmond Klan

3. Сиги с фильтром — уловка для потребителя. По факту этот фильтр ничего не фильтрует. Вредные вещества все равно попадают в ваши легкие через небольшие отверстия в нем.

4. Сигарета состоит из дешевого сорта табака, небольшого количества марочного табака (для запаха, в сигаретах подороже) и ресуспендированного табака.

5. Ресуспендированный табак – бумагоподобная пластинка, толщиной примерно как табачный лист. Он делается из табачной крошки, жилок листа и стеблей. Использование ресуспендированного табака снижает себестоимость и количество смол, которые являются самым вредным в табаке элементом.

6. В сигаретах бывает до 15-20% добавок. Благодаря им табак лучше горит, меньше сохнет и приобретает аромат. Например, чтобы ускорить попадание никотина в мозг, в сигареты добавляют аммиак.

7. 44 миллиона взрослых людей в России курит сиги, а по потреблению мы вторые в мире после Китая. Среднестатистический россиянин выкуривает по 17 сигарет в день.

 

Курю Parliament Night Blue, на пачке нигде не написано 100% табак. И что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые любимые сигареты были когда курил :Cool:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          5272918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tarcus сказал:

Курю Parliament Night Blue, на пачке нигде не написано 100% табак. И что это значит?

Не знаю-я Parliament не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали, что если сигареты изготовлены из табака, должна быть эта надпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Самые любимые сигареты были когда курил :Cool:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          5272918.jpg

Два года назад при пересадке в Доха, купил в Duty free 6 блоков, при том что настоящие французские и цена пачки в пересчете была 58руб.

Летел со Шри Ланки-там пачка сигарет стоит 750 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarcus сказал:

Вы написали, что если сигареты изготовлены из табака, должна быть эта надпись...

ну так я процитировал статью из нета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

психологическое похмелье? :D   

нет. просто рассуждаю. Люблю порассуждать)))

Например, меня всегда смешило объяснение граждан, что каннабис это наркотик (хотя я не употребляю),  а бухло - это, млять, оказывается АЛКОГОЛЬНЫЙ продукт. ))) Т.е. каннабис это наркота, а бухло - это бухло. Хотя активность спирта относительно изменения сознания, воздействие на ЦНС, нихира себе такое, что нинаесть - наркотическое. Всегда было любопытно. Люди называют бухло, бухлом - потому, что стыдно сказать, что это тоже наркота ? :LOL: А корвалол, где фенобрбитал и эфир ? Это какой продукт ?   Корвалольный ?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только о чем сам знаю. 1. Что писать на пачке определяется законодательством, но про содержание табака не слышал и не видел такого, даже на европейских или американских пачках, а там с этим очень строго. 2. В принципе, как в аудио, чем дороже, тем больше похож на настоящий, по маркам не скажу, на ФМУ рабочие предпочитают Честерфилд синий. 3. Самый большой обман это "легкие" и всякие слимсы, табака вдвое меньше за ту же цену, фильтры на самом деле фильтруют, вреда меньше, но. 4. В сигарете "катфиллер", который состоит из мешки разных видов табака и разных соусов-ароматизаторов, это и есть марка сигарет. В дорогих больше дорогого, в дешевых меньше.5.Да. 6. Процент не знаю, но аммиака точно нет. 7. Курят много и это беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще курить сигареты я бросил в 1999 году. 
Однако, осознав, что жизнь коротка, балую себя периодически сигарами. Любимые - гондурасские Don Tomas Maduro
Don-Tomas-Clasico-Maduro-Robusto.jpg

Правда, сейчас они пропали, перебиваюсь пока кубинцами Romeo y Julieta
romeo-bodegon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Два года назад при пересадке в Доха, купил в Duty free 6 блоков, при том что настоящие французские и цена пачки в пересчете была 58руб.

Сейчас уже точно не вспомню сколько стоили но были дорогие я их увидел в фильме решил попробовать и полюбил :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Сейчас уже точно не вспомню сколько стоили но были дорогие я их увидел в фильме решил попробовать и полюбил :Cool:

да они всегда дорогие-просто тогда какая то акция была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nekrozov сказал:

Только о чем сам знаю. 1. Что писать на пачке определяется законодательством, но про содержание табака не слышал и не видел такого, даже на европейских или американских пачках, а там с этим очень строго. 2. В принципе, как в аудио, чем дороже, тем больше похож на настоящий, по маркам не скажу, на ФМУ рабочие предпочитают Честерфилд синий. 3. Самый большой обман это "легкие" и всякие слимсы, табака вдвое меньше за ту же цену, фильтры на самом деле фильтруют, вреда меньше, но. 4. В сигарете "катфиллер", который состоит из мешки разных видов табака и разных соусов-ароматизаторов, это и есть марка сигарет. В дорогих больше дорогого, в дешевых меньше.5.Да. 6. Процент не знаю, но аммиака точно нет. 7. Курят много и это беда.

рабочие предпочитают Честерфилд синий.

Завтра куплю)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

рабочие предпочитают Честерфилд синий.

Завтра куплю)))))))))))))))

а американские военные смолят  Лаки Страйк в мягкой пачке и Кэмел в такой же  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Баловался" в период третий-шестой класс школы. В походах, на рыбалке, у костра и на природе в общем.:)

Затем стало не солидно "баловаться" и я подумал, да и перестал. Так более никогда и не курил табак. "Не табак" пробовал три-четыре раза и тоже меня не привлекло. :D

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...