Помогите новичку! Жуткий гул вместо баса - Страница 2 - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите новичку! Жуткий гул вместо баса


UMMnik

Рекомендованные сообщения

дожили,   балалайки пошли обсуждать))).:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Žандт сказал:

Усёравно поможем.)

Чем, подкормом ? :D

 

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, John Smith сказал:

Я готов.  Где меняют?  :)

К сожалению, на деле все оказалось не так просто. Технология была довольно сложной, а экономическая ситуация неблагоприятной для выпуска такого дорогого и сложного аппарата. Поставщики подняли цены, инвесторы разбежались. Потенциальных покупателей тоже стало меньше. Таким образом, проигрыватель Finial так и не добрался до полок магазинов. Инженеры создали несколько работающих прототипов, но дальше дело не пошло, и мечта об «идеальном проигрывании LP-пластинок» осталась мечтой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MikhailM сказал:

Чем, подкормом ? :D

Ежели впрямь кто захочет улучшить Техникс? Только раздел форума - провокация, выдал он себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил не трогай. Это будет следующая тема, Винил это наше худое прошлое и наше ... будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винил не трогай. Это будет следующая тема, Винил это наше худое прошлое и наше ... будущее
Запалился. Блин, достали клоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу если, то тоже очень хочу такой звуковоспроизводящий аппарат. Обладатели виниловых вертушек, советуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Равшанбек сказал:

К сожалению, на деле все оказалось не так просто. Технология была довольно сложной, а экономическая ситуация неблагоприятной для выпуска такого дорогого и сложного аппарата. Поставщики подняли цены, инвесторы разбежались. Потенциальных покупателей тоже стало меньше. Таким образом, проигрыватель Finial так и не добрался до полок магазинов. Инженеры создали несколько работающих прототипов, но дальше дело не пошло, и мечта об «идеальном проигрывании LP-пластинок» осталась мечтой. 

Я знаю этот аппарат.  Да и Жанна на выставке показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая деталь.

Тему "Кто что пьёт" создавали? Создавали.

Толерантными были? Были. 

Зачем удивляться последствиям.

Хорошо,что один заявил твёрдое "нет".

а если бы компаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно чуть было не купил вегу-119. Был бухой. У меня в детстве такая была, но так и не стал брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль я за рулём, а то бы ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика. Когда я пытался зарегистрироваться на форуме....не мог этого сделать месяц. ^_^ В то же время, какие-то кренделя это делают за 5 минут.
Он уже соседнюю тему создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Равшанбек сказал:

К сожалению, на деле все оказалось не так просто. Технология была довольно сложной, а экономическая ситуация неблагоприятной для выпуска такого дорогого и сложного аппарата. Поставщики подняли цены, инвесторы разбежались. Потенциальных покупателей тоже стало меньше. Таким образом, проигрыватель Finial так и не добрался до полок магазинов. Инженеры создали несколько работающих прототипов, но дальше дело не пошло, и мечта об «идеальном проигрывании LP-пластинок» осталась мечтой. 

Напрасно Вы народ вводите в заблуждение.  Такая информация достойна газеты "Известия" от 1985 года, о кризисе капитализма.  Этот аппарат хот сейчас можно купить у производителя. Продают напрямую  elpj   .   com .  Проблема в другом - он читает ВСЁ , то есть , вообще всё. Диск должен быть идеально чистым. Новые он, конечно, не "запиливает", но побывавшие "под иглой" покажет во всей красе. Для архивистов - находка - можно разбитый в дребезги шеллак сложить и считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zhanna сказал:

Напрасно Вы народ вводите в заблуждение.

http://stereo.ru/to/82e4k-samye-gromkie-provaly-v-istorii-potrebitelskoy-av-elektroniki-perevod 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, UMMnik сказал:

Винил это наше худое прошлое

Ваше худое прошлое.....Начнём с этого.

3 часа назад, UMMnik сказал:

а пытался вступить в ваши ряды.

А может не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Равшанбек сказал:

Это из серии - "Вот что бывает, когда уверуешь, что Wiki -  откровение Господне". Хотелось бы спросить автора , видел ли он когда-нибудь 8-track cartridge , который, по его словам соответствует по размеру обычной видеокассете ? VHS под рукой не оказалось, но вот , для сравнения , рядом с  СD.  Понятно, что при таких ляпах  всё остальное, тоже , годится исключительно для  Cosmopoliten etc.,

IMG_2729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вносите триноф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zhanna сказал:

Это из серии - "Вот что бывает, когда уверуешь, что Wiki -  откровение Господне". Хотелось бы спросить автора , видел ли он когда-нибудь 8-track cartridge , который, по его словам соответствует по размеру обычной видеокассете ? VHS под рукой не оказалось, но вот , для сравнения , рядом с  СD.  Понятно, что при таких ляпах  всё остальное, тоже , годится для  Cosmopoliten etc.,

такие нынче проф журналы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zhanna сказал:

Это из серии - "Вот что бывает, когда уверуешь, что Wiki -  откровение Господне". Хотелось бы спросить автора , видел ли он когда-нибудь 8-track cartridge , который, по его словам соответствует по размеру обычной видеокассете ? VHS под рукой не оказалось, но вот , для сравнения , рядом с  СD.  Понятно, что при таких ляпах  всё остальное, тоже , годится исключительно для  Cosmopoliten etc.,

IMG_2729.jpg

Википедия тем и хороша, что в ней есть механизм исправления ошибок.  Вы тут лучше праведный гнев приберегите, а внесите изменение в статью.  Соавтором будете.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не крендель, а пытался вступить в ваши ряды.

Только если это ряды балалаешников,тогда пожалуйста.

Есть же форумы владельцев подобного,зачем сюда-то.

 

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ilja сказал:

Сергей, вносите триноф. 

Тут не триноф, а смирноф пора вносить ...да с грибочками,  из холодильникаaaa.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, John Smith сказал:

Википедия тем и хороша, что в ней есть механизм исправления ошибок.  Вы тут лучше праведный гнев приберегите, а внесите изменение в статью.  Соавтором будете.  B)

Может автор так видит ? А я по его творческой душе - кирзой.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Zhanna said:

Может автор так видит ? А я по его творческой душе - кирзой.....;)

 

by Gene DellaSala , Steve Feinstein  January 30, 2018 :)

https://www.audioholics.com/editorials/the-biggest-failures-in-consumer-audio-video-electronics-history

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, E320 Sportline сказал:

 Вспоминается фраза Владимира Семёновича о песне "Мне бы только заглянуть за поворот"  - что-то типа "мне бы только...."  - три раза, а авторов двое, и оба - лауреат. Так и здесь, у них ТАМ тоже "стремительных домкратов хватает".  Остаюсь при своём - и перевод и первоисточник - статейки для дамских журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...