Книги о музыкантах - Страница 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавнее пополнение коллекции.Первая книга из восьми трудов Джона Зорна по импровизации.

image.png.ca27335761069fbfb33d986c49ba87f7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот,заказал себе! Говорят улет!!:Cries:

2018-11-30-14-18-55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Вот,заказал себе! Говорят улет!!:Cries:

2018-11-30-14-18-55.jpg

Недавно закончил читать. Любопытно, с юмором и самоиронией.

Но обилие физиологических подробностей к концу книги стало надоедать.Ну не очень мне интересно знать, какими занавесками подтирал свою жопу Оззи, обосравшись в чужом доме. Мне бы про его музыку интересней почитать, а не про недержание им каловых масс.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Василий Никитин сказал:

Недавно закончил читать. Любопытно, с юмором и самоиронией.

Но обилие физиологических подробностей к концу книги стало надоедать.Ну не очень мне интересно знать, какими занавесками подтирал свою жопу Оззи, обосравшись в чужом доме. Мне бы про его музыку интересней почитать, а не про недержание им каловых масс.:)

Привет! Вон оно как ,не нравится, говоришь закульсье.... Мда, не   любишь ты Оззи...:Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Василий Никитин сказал:

Недавно закончил читать. Любопытно, с юмором и самоиронией.

Но обилие физиологических подробностей к концу книги стало надоедать.Ну не очень мне интересно знать, какими занавесками подтирал свою жопу Оззи, обосравшись в чужом доме. Мне бы про его музыку интересней почитать, а не про недержание им каловых масс.:)

У меня есть,пару книг одна про Оззи,чисто информативно-статистическая, одна про историю Black Sabbath,написанные сторонними авторами! Но вот есть и такая, написанная его женой( та еще дамочка.),может Вам будет интересно,но там тоже есть немного о яйцах Оззи в бокале с вином!:D Вот фото книги:

20181130_154103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень всякую читаете..

Вот что  читайте  - русскую классику о великом певце !

 

Читать книгу Филипп Киркоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то самиздат!!:Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой - не обязательно его, я узнал еще кто с ним играл.

image.jpeg.4baacba351e2877c95d40d12c7ae9f5f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не книги - а  журналы,  но толстые , посвященные  двум исполнителям   - приезд в Россию.

 image.jpeg.7c1cf0581178006d51ea5ab5f6a8176f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних купленных - изданные недавно мемуары КК Даунинга , бывшего гитариста Прист. 

Гитарист - безусловный авторитет для меня , и не только для меня. Многие росли на музыке этой группы.

 

irontrooper72_BoV99AwjJkP.jpg

irontrooper72_BoV99Avjz3U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой же темы:

Мемуары Брюса Дикинсона "What this button do ?"

Куплена мной (себе и друзьям)на презентации книги в Трокси , Лондон.

Октябрь 2017.

Читается тяжеловато , но заслуживает того.

irontrooper72_BaXnGUXlXS4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение книги Барбана о академическом авангарде...

image.png.a2ad554ace32f9ad8ec97652c572f352.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретическая книга о импровизации ряда авторов со вступительным словом Эвана Паркера.

image.png.4acc2b182477070c20427b3e92c83c0b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был в книжном , смотрю лежат такие новинки вот , хотел взять полистать , там хорошие  издания , фото и печать , но 800 р зажал на это 

A43957CC-AC42-4634-90FC-17ABD3619749.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

сегодня был в книжном , смотрю лежат такие новинки вот , хотел взять полистать , там хорошие  издания , фото и печать , но 800 р зажал на это 

A43957CC-AC42-4634-90FC-17ABD3619749.jpeg

Есть несколько книг из этой серии. Любопытно их читать параллельно с прослушиванием, но цена в 800 руб. явно завышена. Лучше уж диск купить а эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ,читаю! Блин Оззи бесподобен!!!

20181208_223856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот такую книжонку - брошюрку подарили -  тема Горбушка в Москве  

image.jpeg.d440affbbfdd24ce0150c108d39e1470.jpeg

image.jpeg.ac0d66081ac132af3dc35f2b3faf272f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 22:40, razamanaz сказал:

Вот ,читаю! Блин Оззи бесподобен!!!

20181208_223856.jpg

Ну да. 

После чтения этой книги темы про "Триумфы" ну как то с другой планеты и ни о чём.

Особенно когда читаешь как записывались диски Б.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера отдали. 

image.jpeg.0362ebb5d5839eaf39504a42d3243eb6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было прочесть, но обломался в конце книги, т.к. повествование оборвалось на создании группы Полис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Книга посвящённая 30-летию ICP(Instant Composers Pool).Лимитированное издание!В комплекте диск ICP 031,который вскоре поставлю на прослушивание.

image.png.e91d82b2ecfdd97cbe41f58501393484.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2662263_detail.jpg

Книга рассказывает историю этого музыкального коллектива и коммерческого колосса, раскрывая некоторые личные и творческие секреты. 
Джесси Финк предоставляет нам разные версии множества историй, и особенно закулисных. 
Финк явно обожает AC/DC, но осознаёт, что у старой тётки бородавки под косметикой, и он не стесняется иной раз выставить Янгов в не очень приглядном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уже не первая книга этого автора(авторши)Вэл Уилмер о джазе.На этот раз это автобиография.Издание с автографом...

image.png.598784a71f5c6a5bc4731155736b0595.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Многие годы ожидания наконец-то воплотились в это-перевод книги(на английский) о японском фри-джазе.Тому кто неравнодушен к этому самобытному фри "фром Джапан" советую поспешить с приобретением,т.к. на thewire.co.uk осталась всего несколько штук и это практически за сутки продаж.

image.png.de709725b10decae66c550233d753bf5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Небольшая книжка-руководство как слушать фри-джаз.Всё подробно объясняется как,зачем и почему и на что обращать внимание при прослушивании.Очень полезно для новичков,но есть что почитать и для слушателей со стажем.

image.png.1f66b7a3f964226ca445f173cac93d21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...