Бюджетный (до 60 000 рублей) CD-проигрыватель из новодела (обсуждение) - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бюджетный (до 60 000 рублей) CD-проигрыватель из новодела (обсуждение)


Dispatcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 20.04.2018 в 20:50, Voltage209 сказал:

Считаю что вывод звука у СЕСов с балансным выходом -отличным ..Но катавасии с механизмом СД -не дают бросится купить СЕС ы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня с C.E.C. 3300R среднего возраста вторые руки нет никаких проблем. Только удовольствие от прослушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Acrobatic сказал:

Считаю что вывод звука у СЕСов с балансным выходом -отличным ..Но катавасии с механизмом СД -не дают бросится купить СЕС ы 

Бросаться как раз таки и не стОит. Нужно взвешенно выбирать, слушать. Может это будет и не СЕС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ку! Из новейшего можно порекомендовать ROTEL Tribute Кену Ишивате: https://www.pult.ru/product/cd-proigryvatel-rotel-cd11-tribute-black  Думаю аппарат действительно достойный, тем более в такой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
20.10.2020 в 19:20, stepanov7 сказал:

Ку! Из новейшего можно порекомендовать ROTEL Tribute Кену Ишивате: https://www.pult.ru/product/cd-proigryvatel-rotel-cd11-tribute-black  Думаю аппарат действительно достойный, тем более в такой категории.

Он -у вас был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Acrobatic сказал:

Он -у вас был? 

Ну и нафиг Вы эту старую тему,"оживили"?!:ob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, razamanaz сказал:

Ну и нафиг Вы эту старую тему,"оживили"?!:ob:

Это любители разговоров с тенями прошлого или просто с прохожими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, razamanaz сказал:

Ну и нафиг Вы эту старую тему,"оживили"?!:ob:

Ищу потому что ..Вы что то сказать можете -или с другом -хотите порожняк погонять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2018 в 18:43, Dispatcher сказал:

А совокупность потребительских качеств никто не рассматривает?:)

Если вас устроит звук, берите новодел только от крупного производителя. Кстати, Денон, кажется, остался одним из последних могикан, продолжающих выпускать CD-проигрыватели. Это хоть какая-то гарантия его долгосрочной работы. Да, по звуку он проиграет небольшим конторам, но он собран НА СВОИХ комплектующих и платах. Советую потому, что приходится наблюдать внутренности мелких новоделов и телодвижения их владельцев, когда для замены приходится искать вышедшие из строя элементы. Тут как повезет, но шансов с аппаратом от крупного производителя, что он вскорости не сломается, будет больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Ищу потому что ..Вы что то сказать можете -или с другом -хотите порожняк погонять? 

Да нет! Тема то была по своему интересна! Но Вы то,вроде бы на Али,предпочитаете покупать у какого то китайца Ли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Ищу потому что ..Вы что то сказать можете -или с другом -хотите порожняк погонять? 

Ищи. С отключенным мозгом это длительный процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, x'tall сказал:

Если вас устроит звук, берите новодел только от крупного производителя. Кстати, Денон, кажется, остался одним из последних могикан, продолжающих выпускать CD-проигрыватели. Это хоть какая-то гарантия его долгосрочной работы. Да, по звуку он проиграет небольшим конторам, но он собран НА СВОИХ комплектующих и платах. Советую потому, что приходится наблюдать внутренности мелких новоделов и телодвижения их владельцев, когда для замены приходится искать вышедшие из строя элементы. Тут как повезет, но шансов с аппаратом от крупного производителя, что он вскорости не сломается, будет больше. 

Пардон,что влез! Но это не всегда так! Я на счёт поиска элементов и шансов от крупного производителя! Приводы philips и vrds,далеко не у всех "мелких" производителей стоят! У многих и sanyo и даже sony! Это,конечно мое личное имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Пардон,что влез! Но это не всегда так! Я на счёт поиска элементов и шансов от крупного производителя! Приводы philips и vrds,далеко не у всех "мелких" производителей стоят! У многих и sanyo и даже sony! Это,конечно мое личное имхо!

Вам много девайсов на излечение приносят, есть статистика? А я недавно наблюдал, как владелец пару месяцев куковал в ожидании процессорной платы для своего сидюка. Раньше сделать процессор под свой аппарат было под силу только фирмам-гигантам. А потом пошли PIC'и и мелюзга воспрянула. Только у PIC'ов часто прошивка слетает, да из строя они выходят неплохо. А когда он в SMD-варианте, менять приходится плату целиком. В итоге может влететь под полцены за аппарат, и хорошо, если производитель захочет поддержать и прислать. Я такие картины не один год наблюдаю, но стараюсь здесь в подобные советы особо не влезать. И спорить давно перестал. В данном случае влез только из-за того, что пост ТС понравился. А так в советы стараюсь не лезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, x'tall сказал:

Вам много девайсов на излечение приносят, есть статистика? А я недавно наблюдал, как владелец пару месяцев куковал в ожидании процессорной платы для своего сидюка. Раньше сделать процессор под свой аппарат было под силу только фирмам-гигантам. А потом пошли PIC'и и мелюзга воспрянула. Только у PIC'ов часто прошивка слетает, да из строя они выходят неплохо. А когда он в SMD-варианте, менять приходится плату целиком. В итоге может влететь под полцены за аппарат, и хорошо, если производитель захочет поддержать и прислать. Я такие картины не один год наблюдаю, но стараюсь здесь в подобные советы особо не влезать. И спорить давно перестал. В данном случае влез только из-за того, что пост ТС понравился. А так в советы стараюсь не лезть. 

Не силен я в процессорах,прошивках и.т.п.! В сидюке всегда думал,если что и менять надо,то это или лазер или вообще привод! Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Acrobatic сказал:

Ищу потому что

CD проигрыватель NAD C 568

вроде отзывы не плохие...

Цитата

Плюсы

Если честно, аппарат хорош, очень достойный и честный в воспроизведении для своего класса.

Минусы

Без многодневного прогрева звука нет, и гложит сомнение, то ли купил? Потом звучит завораживающе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzhordzh сказал:

CD проигрыватель NAD C 568

вроде отзывы не плохие...

 

Бл...я! А какой ещё прогрев то сидюку нужен! Прогрев лазера,штоли?!:Sad::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, razamanaz сказал:

Не силен я в процессорах,прошивках и.т.п.! В сидюке всегда думал,если что и менять надо,то это или лазер или вообще привод! Как то так!

Угу. Лазер махнуть - фигня для тех, кто не сталкивался или кому повезло. А когда этим приходится регулярно заниматься, статистика невеселая нарисовывается. То, что вам пришлют новый и в упаковке, совсем не значит, что он окажется рабочим, когда дойдет до дела. В этом-то и вся проблема. А практика показывает, что везет не всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, x'tall сказал:

Угу. Лазер махнуть - фигня для тех, кто не сталкивался или кому повезло. А когда этим приходится регулярно заниматься, статистика невеселая нарисовывается. То, что вам пришлют новый и в упаковке, совсем не значит, что он окажется рабочим, когда дойдет до дела. В этом-то и вся проблема. А практика показывает, что везет не всем. 

Согласен с Вами! Но,я заказал на свой плеер, запасной пик ап!:) Дома лежит! Надеюсь,тьфу,тьфу,тьфу пока не пригодится!:D p.s. заказывал не на Али!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dzhordzh сказал:

CD проигрыватель NAD C 568

вроде отзывы не плохие...

 

Над по моему -ни где не фигурируют .Бюджетных -много ....Я выделил пока Накамичи 4 .Аркам ФМджи  Парасаунд есть у нас в Перми Parasound HALO CD 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Накамичи 4

Так в теме же не фигурировал винтаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, razamanaz сказал:

Согласен с Вами! Но,я заказал на свой плеер, запасной пик ап!:) Дома лежит! Надеюсь,тьфу,тьфу,тьфу пока не пригодится!:D p.s. заказывал не на Али!:)

Рискнул бы посоветовать один эксперимент, но кончиться он может плохо: махнуть запасной на место "родного", чтобы убедиться, что у Вас в запасе лежит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рабочая головка. Но при этом ВСЕГДА есть риск убить при замене "родную" голову, а запаска может оказаться нерабочей. Посему НЕ РИСКНУ дать подобный совет.
Мне проще: не трогая свой транспорт, хватает пациентов с заменой, на которых можно заодно проверить запасные головки. Дело в том, что время идет, и с каждым годом шанс найти запасную головку все труднее. Очень двоякий и непростой вопрос... Особенно если есть коллекция дисков и будет желание их слушать в дальнейшем. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, x'tall сказал:

Рискнул бы посоветовать один эксперимент, но кончиться он может плохо: махнуть запасной на место "родного", чтобы убедиться, что у Вас в запасе лежит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рабочая головка. Но при этом ВСЕГДА есть риск убить при замене "родную" голову, а запаска может оказаться нерабочей. Посему НЕ РИСКНУ дать подобный совет.
Мне проще: не трогая свой транспорт, хватает пациентов с заменой, на которых можно заодно проверить запасные головки. Дело в том, что время идет, и с каждым годом шанс найти запасную головку все труднее. Очень двоякий и непростой вопрос... Особенно если есть коллекция дисков и будет желание их слушать в дальнейшем. Удачи!

Спасибо за совет!:DНо не рискну! Уж больно нравится и устраивает меня,мой плеер!  Был бы,как раньше бюджетный Nad cd 542! Но я на нем менял в мастерской,голову! Кстати sony!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 17:55, razamanaz сказал:

Но,я заказал на свой плеер, запасной пик ап!:) Дома лежит!

А я категорически отказался от полумер и поступаю так:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не надо музыкальнее. Пляски с бубном без порток подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто начал эту пляску кормится тут перетираловом и только им.Поспорить,нахамить и увести тему в голодомор.
Вот-цель)
А сд там новый,замены всякие-это ж денюжки нужны и нужно оторвать жо... от дивана и что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...