Как Bryston из Raspberry Pi свой источник сделала. Обзор Bryston BDP-Pi - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как Bryston из Raspberry Pi свой источник сделала. Обзор Bryston BDP-Pi


Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Сегодня модно строить источники на базе миниатюрных одноплатных компьютеров на базе ARM-процессоров, а самой популярной платформой является Raspberry Pi. Забавно, что именно сейчас  я получил на тест файловый плеер Bryston BDP-Pi, который основан именно на этой платформе! Инженеры Bryston  держат нос по ветру и снова воспользовались самым популярным у продвинутой части аудиофильского сообщества решением.

Читать далее..

upload-f5d73e50-4ddf-11e8-8b13-69a3db2ea

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Существуют и такие коробушки на базе Raspberry Pi, с тактильным экраном. Удобно.  https://www.audiophonics.fr/fr/rasptouch/rasptouch-i-sabre-es9028-lecteur-reseau-tactile-avec-controleur-de-volume-p-12181.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 тысяч... не, они гонят. Чересчур это.

У меня практически то же самое собрано за 25. С линейным, намеренно не стабилизированном БП 3А, Hifiberry Digi+ PRO,  M2P, JRiver. АРМ и "шляпа" в родном алюминиевом корпусе; БП тоже в своем корпусе. Это может повторить каждый (кроме БП, но купить хороший не проблема). 

И насчет глючности всего остального софта... да ладно! Полно стабильных сборок. Тот же М2П, а лучше плеера JRiver я вообще не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минут назад, Afterburner сказал:

90 тысяч... не, они гонят. Чересчур это.

У меня практически то же самое собрано за 25. С линейным, намеренно не стабилизированном БП 3А, Hifiberry Digi+ PRO,  M2P, JRiver. АРМ и "шляпа" в родном алюминиевом корпусе; БП тоже в своем корпусе. Это может повторить каждый (кроме БП, но купить хороший не проблема). 

И насчет глючности всего остального софта... да ладно! Полно стабильных сборок. Тот же М2П, а лучше плеера JRiver я вообще не встречал. 

Классика!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

симпатичный очень комплект, и прекрасный обзор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Afterburner сказал:

90 тысяч... не, они гонят. Чересчур это.

Сперва сделали себе имя. Потом прикололись и сделали плеер на пи. Им - можно. Молодцы, не заморачиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...