Маленький ребёнок и полочная акустика - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Маленький ребёнок и полочная акустика


ИльяАнест

Рекомендованные сообщения

Сломал голову себе! Имеется кухня -гостиная 16квм, в ней по длинной стене планируется разместить аппаратуру. Есть полочные Dynaudio,вот не могу придумать куда их разместить! 

Если стойки использовать с засыпкой-уронит? 

Или настенные крепления использовать? 

Или полки настенные какие то? 

Кто как делает, у кого маленькие дети?) спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Полочников не должно быть, однозначно.  Устойчивые напольники лучше и идеально для звука.  Настенное крепление хуже для звука, но идеально по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый офигенный рассказ котрый я слышал про музыку был что если что то мультиков со звуком не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще решетки с мелкой сеткой на акустику, и провода подальше от любопытных ручек :)

Сам поступил радикально - все утащил на работу :) Все равно дома слушать нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровенный детина, и не совсем полочники, но вроде в тему :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Невский сказал:

Самый офигенный рассказ котрый я слышал про музыку был что если что то мультиков со звуком не будет. ;)

У меня так и было... дочь уронила полочник, это когда была 5.1 на кино, то звука не было  :), потом папа ”сделал”... Музыку слушать любит, были попытки подойти к главным АС, и посмотреть пальцем что находится под тканью, было сказано что музыки не будет... Все, на этом закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А мне жалко отдавать на растерзание мелкому полочные Сонус Фаберы, поэтому собираю самодельные напольники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделать хорошие стойки с основанием 300х400мм и засыпать, ребенок их не опрокинет. А чтобы не опрокинул колонки их можно приклеить 2-х сторонним скотчем 3D. 4-х маленьких квадратиков 15х15 мм по углам хватит (ну это если не жалко акустику). Я так и жил со старой акустикой пока трое детей не выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анатолий Невский сказал:

Самый офигенный рассказ котрый я слышал про музыку был что если что то мультиков со звуком не будет. ;)

И со светом тоже. B)

3 часа назад, Freeman сказал:

Если сделать хорошие стойки с основанием 300х400мм и засыпать, ребенок их не опрокинет. А чтобы не опрокинул колонки их можно приклеить 2-х сторонним скотчем 3D. 4-х маленьких квадратиков 15х15 мм по углам хватит (ну это если не жалко акустику). Я так и жил со старой акустикой пока трое детей не выросли.

Я бы не стал недооценивать способностей маленьких детей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...