Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 3 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вжух ..

.....

4:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пять ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия - Саудовская Аравия 5:0 :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё , щас поедут бухать, курить кальян,  Кристаллом угощать   -а как же, обыграли дворовую команду  ;) Блин, молчать бы   про:  сказку, фантастику ,про первую сборную ,про феерическую победу ... над саудитами ;) Щас весь вечер будут ванговать (точнее уже начали ) на ТВ,договорятся до того ,что  есть все шансы выйти финал , что эти ребята гордость страны  и прочая.. А через две игры -чего то придумывать надо будет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Staudio сказал:

Почитал первые две страницы - это ж надо не любить так свою команду, как бы она ни играла.
Люди, вы чего, добрее быть нужно.

Чего же её любить -не девица красная?  Если играть не умеют ? ;)  Дармоеды..   Есть кого любить и кем гордиться  у нас в спорте,  только не футбольной  сборной ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Dmitry сказал:

Чего же её любить  - если играть не умеют ? ;)  Дармоеды..

Играют, как умеют. Кому не нравится - может сам выйти и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Фсё , щас поедут бухать, курить кальян,  Кристаллом угощать   -а как же ;) Блин, молчать бы   про:  сказку, фантастику ,про первую сборную ,про феерическую победу ... над саудитами ;) Щас весь вечер будут ванговать на ТВ,договорятся до того ,что  есть все шансы выйти финал ,гордость за страну и прочая.. А через две игры -чего то придумывать надо будет ..

На каждый товар есть свой покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, саудиты команда конечно слабая. Но я сегодня наконец увидел нашу сборную именно как единую команду. И это радует. Ну и Черчесова улыбающегося я тоже давно не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

..

 

1 минуту назад, Staudio сказал:

Играют, как умеют. Кому не нравится - может сам выйти и играть.

Мне нравится , если бы играли как немцы, как испанцы.как  аргентинцы.бразильцы  -болел бы и любил бы ,но увы

Вон уже восторги : не игра , а космос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Ну да, саудиты команда конечно слабая. Но я сегодня наконец увидел нашу сборную именно как единую команду. И это радует. Ну и Черчесова улыбающегося я тоже давно не видел. 

Началось , ну да с саудитами может и выглядит как единая команда .. Результат один -сборная РФ сильнее сборной саудитов ! :D Всё до блевотины эти восторженные крики на главных каналах !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, саудиты команда конечно слабая. Но я сегодня наконец увидел нашу сборную именно как единую команду. И это радует. Ну и Черчесова улыбающегося я тоже давно не видел. 
Недолго музычка играть будет, когда с Уругваем или Египтом сойдутся


Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится , если бы играли как немцы, как испанцы.как  аргентинцы.бразильцы  -болел бы и любил бы ,но увы
Вон уже восторги : не игра , а космос [emoji3]
Какие там Испанцы... Хотя бы как Хорваты или Шведы...

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто порадуйтесь е мое. Что все об...ать то.
На данный момент хорошо? Хорошо. А это ведь хорошо когда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mixail7631 сказал:

Какие там Испанцы... Хотя бы как Хорваты или Шведы...

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk
 

ну у нас  уже как три часа великая сборная ! :D Какие шведы, хорваты ? Порвем всех!  Это -это уже на всех каналах  час  захлебываясь кричат ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто порадуйтесь е мое. Что все обcирать то.
На данный момент хорошо? Хорошо. А это ведь хорошо когда хорошо.
Все время вспоминается скандал с шампанским, радость как рукой снимает

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Всё до блевотины эти восторженные крики на главных каналах !!!  

Это да. С этим у нас всегда перебор на главных каналах. Великие победы во всем. Но все равно 5-0 радует.  И еще совсем не ясно как у Египта, и даже у Уругвая пойдет игра с саудитами. Может просто не повезти.  Так что у нас хороший начальный задел, и уже немного побольше оптимизма, и надежды.  Ибрагимович то вон на весь мир заявил, что Россия запроста будет чемпионом.  :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Evgeny E сказал:

Да просто порадуйтесь е мое. Что все обcирать то.
На данный момент хорошо? Хорошо. А это ведь хорошо когда хорошо.

Рад ! Но у нашей сборной есть своё место , к сожалению конечно.. так что радуюсь тому , что будут настоящие игры и классный футбол !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в телевизора и без этого есть с чего поблевать. Что с них взять то, журналюги, работа у них такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас  уже как три часа великая сборная ! [emoji3] Какие шведы, хорваты ? Порвем всех!  Это -это уже на всех каналах  час  захлебываясь кричат ..
Нагнут,просто позже. А они снова Себя брабусами порадуют.Не в первой

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Evgeny E сказал:

А в телевизора и без этого есть с чего поблевать. Что с них взять то, журналюги, работа у них такая.

Дык и с футболом  всё превратили с первых часов  в  ...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастлив! Красавцы! Два гола были особенно красивы, шведой в девятку и 5-ый со штрафного просто шедевры! Поздравляю Вас ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я счастлив! Красавцы! Два гола были особенно красивы, шведой в девятку и 5-ый со штрафного просто шедевры! Поздравляю Вас ребята!
С чем поздравлять? С победой над любителями??

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзюба заряжен. Дзагоева жалко...

Сауды ошибались много. Но команда у нас была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...