Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2 - Page 2780 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2


_Алекс
 Share

Recommended Posts

16 минут назад, _Алекс сказал:

19805978.jpg

помню в средней школе задавались вопросом: как будет звучать отчество девочки, если папу зовут Чанг

  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

IMG-20250209-WA0005.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, püps сказал:

помню в средней школе задавались вопросом: как будет звучать отчество девочки, если папу зовут Чанг

Если не заводить романы с чужаками, тогда и вопросов таких не воникнет.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Владимир Даниленко сказал:

IMG-20250209-WA0005.jpg

 

Свежо питание, но серется с трудом...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23e8d2c3efc77f6406810feac5a7151ac359b06f.jpeg

  • Funny 3
Link to comment
Share on other sites

SmartSelect_20250209_184559_Vivaldi.jpg

  • Like 2
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusader-no сказал:

SmartSelect_20250209_184559_Vivaldi.jpg

Там есть еще снимок где он ВВ из рогатки учит стрелять. Короче - научили друг друга драться!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nikolaevich сказал:

Креш  намоленного шведского танка. Думается, что для Волги всё было бы ещё печальнее.

 

Юрий Долматовский в одной из своих книг описывал случай, когда один иностранный каскадер для опасного кинотрюка выбрал именно русскую «Волгу». В нем он на ней пробивал стену. И только «Волга» помогла ему остаться невредимым. Так что не все уж совсем плохо у нее было в те времена.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, bigserpent сказал:

Юрий Долматовский в одной из своих книг описывал случай, когда один иностранный каскадер для опасного кинотрюка выбрал именно русскую «Волгу». В нем он на ней пробивал стену. И только «Волга» помогла ему остаться невредимым. Так что не все уж совсем плохо у нее было в те времена.

"На днях батюшка с колокольни упал. Сам вдребезги...а калошам хоть бы что".

Это всё что можно сказть про безопасность Волги 21.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _Алекс сказал:

image.png.dced8d851c3a0ad2af641bae8047f837.png

 

1920x.jpeg

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, püps сказал:

помню в средней школе задавались вопросом: как будет звучать отчество девочки, если папу зовут Чанг

Олеги были среди вас? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ДимаС сказал:

Олеги были среди вас? 

в классе был один, но с ним ассоциаций не возникало

ПС столько всякой х-ни из прошлого осталось в памяти, а хороших, нужных и важных моментов часто бывает не помню((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nikolaevich сказал:

"На днях батюшка с колокольни упал. Сам вдребезги...а калошам хоть бы что".

Это всё что можно сказть про безопасность Волги 21.

Водитель может и не в дребезги - с виду будет как огурчик, если пристегнуть хорошо, ремни не порвутся и глаза не вылетят, но при перегрузке более 100 g (в момент удара при такой жёсткости кузова) происходит разрыв многих внутренние органов и переломы, как минимум шейного отдела позвоночника.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Capitan сказал:

Водитель может и не в дребезги - с виду будет как огурчик, если пристегнуть хорошо, ремни не порвутся и глаза не вылетят, но при перегрузке более 100 g (в момент удара при такой жёсткости кузова) происходит разрыв многих внутренние органов и переломы, как минимум шейного отдела позвоночника.

на 21й не было ремней безопасности. Как кто колхозил их не знаю. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nikolaevich сказал:

на 21й не было ремней безопасности. Как кто колхозил их не знаю. 

Тогда легче: катапультирование через лобовое 

Link to comment
Share on other sites

1596629220_gifs_24.gif

  • Like 4
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

1738644983-c46f84810142d23f009dd4990e49f

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...