Топовые интегральные усилители - Страница 28 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Топовые интегральные усилители


Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошие усилители Sim Audio MOON 600i https://market.yandex.ru/product--integralnyi-usilitel-sim-audio-moon-600i/6023888 и Sim Audio MOON 700i https://market.yandex.ru/product--integralnyi-usilitel-sim-audio-moon-700i/6023889. Послушайте. На Авито можно найти б/у в отличном состоянии за доступную цену:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда - то давно у меня был I- 5 .

И слушал наверное почти всю линейку Вити Симы.  Может не мое , конечно . Но я не стал подниматься выше I - 5 у Moon.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Подороже. Но там за РГ около 520 € накрутили еще в МРА .

Ныне у них такой                                                                                                                                                                                                                                                   Классик инт - Награ                                                                                                                                                                                                                                                                               

Nagra CLASSIC INT встроенный твердотельный стереоусилитель

Основанный на известном дизайне усилителя Nagra CLASSIC AMP, это мощный встроенный усилитель, способный управлять подавляющим большинством акустических систем на рынке, обеспечивая при этом исключительную музыкальность.

Секция усилителя мощности идентична таковой у уважаемого Nagra CLASSIC AMP, тогда как секция предусилителя является полностью оригинальной разработкой Nagra R & D, которая устанавливает новый стандарт для интегрированного усилителя.

Nagra CLASSIC INT предлагает компактную и простую настройку без компромиссов в производительности, которые иногда ассоциируются со встроенными усилителями.                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

ЭЛЕКТРОНИКА

Класс: AB
Сила: 100 Вт действующее значение в 8 Ом
Чувствительность: Вход XLR: нормальный 2 В; PRO 10 В
RCA1 вход: нормальный 2 В; Высокий 3 В
RCA от 2 до 4 входов: 2 В
Пропускная способность: <10 Гц до 80 кГц, +0 / -3 дБ
Перекрестные: > 70 дБ
Сигнал-шум: Обычно 110 дБ измеряется в ASA A
THD + N: <0,05% при 100 Вт
Входное сопротивление: > 100 кОм
Выходное сопротивление: 60 мОм                                                                                                                                                      
Размеры: 277 x 395 x 174 мм (11 x 15,5 x 7 дюймов)
Вес: 18 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2019 в 20:57, Равшанбек сказал:

Silver                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  BAT_VK_3000SE_Inside_Silver.png?itok=wzBEE5jR  BAT_VK_3000SE_Back_Silver.png?itok=ktsDaB0J                                                                                                                                                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                               

Был у меня когда то 300, конструкция один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Был у меня когда то 300, конструкция один в один

И как Вам по звуку интегральник от Балансэд? У меня есть их фонокор, но его перед покупкой удалось прослушать, а вот с интгрельником тайнаФ, хоть и интересная для меня модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ярослав_zzz сказал:

И как Вам по звуку интегральник от Балансэд? У меня есть их фонокор, но его перед покупкой удалось прослушать, а вот с интгрельником тайнаФ, хоть и интересная для меня модель

300 сделан очень качественно. Все внушает надежность.
Сам Виктор очень коммуникабельный, отвечает на все вопросы.
Замена ламп на NOS из 70-х дала ощутимый прирост. Первые ощущения после замены - ни чего не изменилось. Через неделю, раз все то же самое, решил продать лампы. Вынул, вставил родные-слушать нельзя)
Тор гудел, пришлось встраивать фильтр, убирающий постоянную составляющую.
Про звук BAT говорят что они темные.На мой взгляд не хватает детальности и прозрачности в верхнем диапазоне на некоторых записях.  Усилитель  наверно больше подходит для прослушивания рока.
Продал-хотелось послушать ламповый, так теперь и слушаю. Все транзисторные, бывшие после, не захватывают. Исключение Devialet, но то же нет какой то искорки)
Сейчас послушать фоном или на целый день купил к лампе второй - Esoteric I-05. Они с BAT хотя и абсолютно разные, но звучат как то рядом. На некоторых записях не помешал бы регулятор тембра(простите меня аудиофилы). Слушая ламповый ни когда такого желания не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность послушать vitus ri101   в конце месяца поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Равшанбек сказал:

Появилась возможность послушать vitus ri101   в конце месяца поеду

и я тоже, посмотрим насколько он конкуретноспособен нашему не топовому интегральнику Перо250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
16 часов назад, Равшанбек сказал:

Появилась возможность послушать vitus ri101   в конце месяца поеду

Хорошая возможность! Ждём отчёт и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2019 в 23:54, Markovich сказал:

Согласен на все 100, с витусами очень сложно кому-либо конкурировать...

Я слушал в Мюнхене на выставке их новый «оранжевый» интегральник, играл с Рокпортами. Подача оооочень схоже с моим интегральником RI-100, я за 1,5 года утомился от этого звука и не считаю его эталонным, вернул назад в систему Pass Labs INT-150 и пока наслаждаюсь его более светлой и праздничной подачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ярослав_zzz сказал:

Я слушал в Мюнхене на выставке их новый «оранжевый» интегральник, играл с Рокпортами. Подача оооочень схоже с моим интегральником RI-100, я за 1,5 года утомился от этого звука и не считаю его эталонным, вернул назад в систему Pass Labs INT-150 и пока наслаждаюсь его более светлой и праздничной подачей

а в чем было утомление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, הר זהב сказал:

а в чем было утомление?

в подаче звука от Витуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bogdan A. сказал:

Ждём отчёт и фото.

с божьей помощью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ярослав_zzz сказал:

в подаче звука от Витуса)))

честно не понимаю что с ней не так, вот например свой пьеро могу слушать с утра до полуночи без вся кого утомления или если 2-3 дня не слушаю то чувствую что не хватает у витуса не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, הר זהב сказал:

а в чем было утомление?

Через какое-то время понимаешь,  что у ри-100 мидбас обращает на себя все внимание. Вч не режут, сцена есть, все спокойно, детальность и скорость не на уровне голдмунда или солюшена, но тоже норм. У того же пасса инт-150 довольно убогий расплывчитый бас, зато есть "аура" (на самом деле искажения и муть к вч), которая затягивает, а потом тоже добивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fadler сказал:

Через какое-то время понимаешь,  что у ри-100 мидбас обращает на себя все внимание. Вч не режут, сцена есть, все спокойно, детальность и скорость не на уровне голдмунда или солюшена, но тоже норм. У того же пасса инт-150 довольно убогий расплывчитый бас, зато есть "аура" (на самом деле искажения и муть к вч), которая затягивает, а потом тоже добивает

У Витуса звук основательный, феерический, с пафосной подачей, вся музыка подаётся с экспресией, есть акцент на НЧ - они супер-глубокие, но излишне доминируют, сцена очень широкая и глубокая, мне в нём не хватает утончённости что-ли. 

А Пасс лабс действительно не громовержец, но подача звукового материала лёгкая и непринуждённая, больше звуковых красивостей, переливов и СЧ-ВЧ акцентов, хоть и нет той монументальности, как у Витуса.

В итоге ищу что-то среднее между ними, скорее всего нужно переходить на пред и моноблоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ярослав_zzz сказал:

Я слушал в Мюнхене на выставке их новый «оранжевый» интегральник, играл с Рокпортами. Подача оооочень схоже с моим интегральником RI-100, я за 1,5 года утомился от этого звука и не считаю его эталонным, вернул назад в систему Pass Labs INT-150 и пока наслаждаюсь его более светлой и праздничной подачей

Пожалуйста скажите какой силовой кабель вы использовали с Витусом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dima101 сказал:

кто то слушал интегральный CH? 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ярослав_zzz сказал:

 

А Пасс лабс действительно не громовержец, но подача звукового материала лёгкая и непринуждённая, больше звуковых красивостей, переливов и СЧ-ВЧ акцентов, хоть и нет той монументальности, как у Витуса.

В итоге ищу что-то среднее между ними, скорее всего нужно переходить на пред и моноблоки

потому что бас сваливается в болото, остаются середина и верх. верх тоже с особенностями.

не моноблоки нужны, а "свой" для ушей производитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Равшанбек сказал:

Пожалуйста скажите какой силовой кабель вы использовали с Витусом 

Во время сравнений различных кАбельных брендов нашёл для себя NBS (nothing but signal) и дальше уже двигался по их различным линейкам - Black Label, Monitor, Statement, Statement Extreme, IIIS, Omega, Omega Extreme... В итоге сравнений для себя выбрал линейку Omega 0

 

35 минут назад, fadler сказал:

не моноблоки нужны, а "свой" для ушей производитель

нравится звук Soulution топовых, но цена за гранью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ярослав_zzz сказал:

 

 

нравится звук Soulution топовых, но цена за гранью

так, а я в итоге написал про интегральник солюшен 330, или мое ухо и кашель отвлекли меня от поста?

или это типа реклама (для человека из киева)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fadler сказал:

так, а я в итоге написал про интегральник солюшен 330, или мое ухо и кашель отвлекли меня от поста?

или это типа реклама (для человека из киева)?

моя твоя не понимать - какая реклама? что за интегральник 330? поправляйтесь и наводите резкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ярослав_zzz сказал:

моя твоя не понимать -
1)какая реклама?
2)что за интегральник 330? поправляйтесь и наводите резкость

1) мне показалось, что я написал пост про 330й интегральник, но этот пост стерли. если это так, то могли воспринять его как рекламу. или я написал пост, но не отправил его.

2) https://soulution-audio.com/series3/soulution-330-integrated-amplifier/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fadler сказал:

не моноблоки нужны, а "свой" для ушей производитель

ещё нахожусь в активном поиске моноблоков Pass Aleph 0 - у моего друга они были, а его вкусу я доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...