Топовые интегральные усилители - Page 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Топовые интегральные усилители


Recommended Posts

  • Administrators

DD Momentum Int половить на вторичке

http://dandagostino.com/products/momentum-integrated.php

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё вариант - "Nagra"-вский "Classic Int" :

Classic_INT_123b.jpg

Подробно на  http://www.nagraaudio.com/nagra-classic-int/

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДимON сказал:

Если же нужна бОльшая вых. мощность - "INT-250" :

одинаковые данные с моим пьеро 250 Вт в 8 Ом, 500 Вт в 4 Ом, в чем разница может пасс музыкальней? 

Link to comment
Share on other sites

Кажется, концепция ПассЛабс далече от звука Пьеро, последний хоть я и не слышал, но полагаю, что он музыкальный в хор.смысле слова.

Я поэтому и предложил послушать других зеландцев, Плиниус. Но там нужно раскошеливаться на мощник, чтобы зашло. Однако, бывают они на вторичке по сходным деньгам. С приличным предом получится сооовсем другой уровень. 

А вот Награ - интересный вариант, мне их лампачи нравятся, есть вкус и уши у инженеров.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Равшанбек сказал:

можно будет долго ловить у нас на всю страну один :)

на аудиомаркт видел проскакивают, там караулить.

а у вас дилер возит их?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Равшанбек сказал:

не уж подыщу со временем что-то, что продается здесь :Cool:

Ayre AX5 Twenty ещё вариант интересный, имхо

https://www.ayre.com/ax5.htm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bogdan A. сказал:

на аудиомаркт видел проскакивают, там караулить.

а у вас дилер возит их?

У нас нет дилера дагостинио

 

Link to comment
Share on other sites

Пасс, имхо, жестковат.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bogdan A. сказал:

аудиомаркт

Не доверяю я этой площадке, гарантий никаких....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 часов назад, Relax сказал:

Не доверяю я этой площадке, гарантий никаких....

аудиомарктом нужно уметь пользоваться.
объявления в стиле где чуваки из Сербии предлагают Wilson Sasha за 3000 евро в расчёт не берём, это наживка для совсем уж школьников.
однако отбросив всяких жуликов:

1) аудиомаркт это топовый агрегатор объявлений.
2) помимо частных продавцов, на этой площадке так же много предложений от дилеров, которые продают и новые, и демо-аппараты, с хорошими скидками, и с гарантией.
3) часто предлагаются комфортные и надёжные (для покупателя) способы оплаты. 
4) часто, на а-маркте, именно дорогая техника, предлагается как раз дилерами.

резюмируя - как и любая другая вторичка, покупка на аудиомаркт требует минимальных мозговых усилий со стороны покупателя, однако взамен предлагает возможность прозрачно приобрести гарантийный аппарат, покупка которого новым была бы ограничена финансовыми возможностями покупателя.

ps но конечно самый идеальный вариант это приобретать в аудиосалоне, если позволяет финансовое положение. тут без вопросов. 


 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Равшанбек сказал:

может пасс музыкальней? 

Тухлая мертвечина

9 часов назад, Relax сказал:

Пасс, имхо, жестковат.

:LOL:

откуда там жесткость?! Все Пассы тормознутые и ватные

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bogdan A. сказал:

аудиомарктом нужно уметь пользоваться.
объявления в стиле где чуваки из Сербии предлагают Wilson Sasha за 3000 евро в расчёт не берём, это наживка для совсем уж школьников.
однако отбросив всяких жуликов:

1) аудиомаркт это топовый агрегатор объявлений.
2) помимо частных продавцов, на этой площадке так же много предложений от дилеров, которые продают и новые, и демо-аппараты, с хорошими скидками, и с гарантией.
3) часто предлагаются комфортные и надёжные (для покупателя) способы оплаты. 
4) часто, на а-маркте, именно дорогая техника, предлагается как раз дилерами.

резюмируя - как и любая другая вторичка, покупка на аудиомаркт требует минимальных мозговых усилий со стороны покупателя, однако взамен предлагает возможность прозрачно приобрести гарантийный аппарат, покупка которого новым была бы ограничена финансовыми возможностями покупателя.

ps. но конечно самый идеальный вариант это приобретать в аудиосалоне, если позволяет финансовое положение. тут без вопросов. 


 

Немцы по каким-то внутренним причинам, не жалуют палку, т.е. очень часто этого способа оплаты просто нет. А покупать что-то достаточно ценное в сети, без помощи оного сервиса, считаю не самым лучшим вариантом.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

тут полностью согласен, только PP.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Только что, Равшанбек сказал:

Рассматривал его но боюсь потери в мощности 125/8-250/4 vs 250/8-500/4 :Cool:

а что если тогда рассмотреть связку  KX-5 пред + VX-5 мощник?

https://www.ayre.com/vx5_specs.htm

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bogdan A. сказал:

а что если тогда рассмотреть связку  KX-5 пред + VX-5 мощник?

Хочу только классический интегральник, я не спешу время на поиски есть :Cool:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Равшанбек сказал:

я не спешу время на поиски есть

Да вариантов, на самом деле не так уж и много. А если учесть, что за такие деньги покупать надо все-таки на месте, то вообще, очень мало.

Многие из верхнего списка, просто не делают интегральников, в настоящее время.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Relax сказал:

Да вариантов, на самом деле не так уж и много. А если учесть, что за такие деньги покупать надо все-таки на месте, то вообще, очень мало.

Многие из верхнего списка, просто не делают интегральников, в настоящее время.

Будем копить :Cool:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

я бы уже сейчас сходил к дилеру, пообщался.
а лучше делегацией, с Relax'ом.
заручитесь солидной скидкой, может быть это откроет какие-то новые горизонты в выборе..?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Равшанбек сказал:

Будем копить

На Солюшен? :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю точно, сколько он стоит, но играет очень хорошо, гибрид, у нас, я думаю, купить можно, через I.L.

http://www.absolare.com/integratedAmplifier.html

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladi сказал:

Тухлая мертвечина

:LOL:

откуда там жесткость?! Все Пассы тормознутые и ватные

Но это не отменяет их жесткости по вч. Рост искажений к вч никто не отменял. Особенно это касается их а-аб-шных аппаратов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...