Интервью с Van Den Hul на выставке Munich High End 2018 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интервью с Van Den Hul на выставке Munich High End 2018


olegm

Рекомендованные сообщения

С AJ Van den Hul разговаривает Мария Казанцева @Pictionary

 Полный текст интервью здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Мария, огромное спасибо!

Олег, благодарю!

Очень интересно!

Круто, завирально, широко.

50 детей! Кто бы мог подумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EFaudio сказал:

Мария, огромное спасибо!

Олег, благодарю!

Очень интересно!

Круто, завирально, широко.

50 детей! Кто бы мог подумать 

Да мы тоже в шоке были. 15? нет 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, EFaudio сказал:

Мария, огромное спасибо!

Олег, благодарю!

Очень интересно!

Круто, завирально, широко.

50 детей! Кто бы мог подумать 

Своих "всего" шесть. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ван-Ден-Хул рассказывал о своём браслете ещё очень давно... во время посещения моей скромной обители. Благодаря прекрасному переводчику-синхронисту, находящемуся глубоко в нашей теме, общение было совсем лёгким, как если бы мы говорили на одном языке. 

Во время разговоров я всё время ставил винил с опусами Баха, поскольку предпочитаю именно такую музыку. Ван-Ден-Хул это отметил, сказав, что в своих лабораториях тоже поддерживает музыку Баха, и что совершенно неслучайно и сегодня тоже играют Баха. В личном общении чувствовалось его во многом эзотерическое мышление, которое нисколько не противоречило физическому. Общение было очень интересным и многогранным. 

Ван-ден-Хул.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

интересное интервью.
ранее, я даже не подозревал о медицинской деятельности господина Хула, поэтому было очень любопытно ознакомиться.
отмечу также Марию как замечательного интервьювера (по моему скромному мнению).

так держать команда SoundEX :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Bogdan A. said:

я даже не подозревал о медицинской деятельности господина Хула, поэтому было очень любопытно ознакомиться.

Тоже удивился, прочитав текстовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отзыв :rolleyes:

Ужасно приятно, что вам понравилось ))

Говорить с ним можно бесконечно...

В 19.07.2018 в 19:31, EFaudio сказал:

Мария, огромное спасибо!

Олег, благодарю!

Очень интересно!

Круто, завирально, широко.

50 детей! Кто бы мог подумать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  Богдан! :)

С  Ван-Ден-Хулом очень легко общаться. Он открытый и умеет к себе расположить. Очень необычные впечатления после него остались. До сих пор вспоминаю.

В 20.07.2018 в 13:49, Bogdan A. сказал:

интересное интервью.
ранее, я даже не подозревал о медицинской деятельности господина Хула, поэтому было очень любопытно ознакомиться.
отмечу также Марию как замечательного интервьювера (по моему скромному мнению). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий и за фото))

В конце интервью я спросила его о том, где ему больше всего нравится находиться, ведь он очень много путешествует. Он ответил, что...  в Казахстане.  И добавил, что это очень спокойное место, где могут уживаться несколько религий. И что он там себя чувствует спокойно. Вот так.

В 19.07.2018 в 22:57, ARXYUR сказал:

Да, Ван-Ден-Хул рассказывал о своём браслете ещё очень давно... во время посещения моей скромной обители. Благодаря прекрасному переводчику-синхронисту, находящемуся глубоко в нашей теме, общение было совсем лёгким, как если бы мы говорили на одном языке. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Pictionary сказал:

Спасибо за комментарий и за фото

Да, это спонтанная встреча лет двадцать назад... Я ведь использую картриджи ВДХ. На тот момент использовал Грассхопер, который с моей тогдашней вертушкой и тонармом имел некоторые проблемы, которые ВДХ любезно согласился разрешить. В результате регулировок Грассхопера мы пришли к обоюдному согласию, что мне будет предпочтительнее картридж Колибри. :) Который я тут же и заказал в двух экземплярах. 

Общение было интересным и в техническом плане тоже. Ван-Ден-Хул интересовался моими антифазными кабелями и особенностями устройства КдП, которые на тот момент, конечно, и к сожалению, не были на нынешнем уровне... 

Вот, тогда же ВДХ и рассказал о своих "метафизических экспериментах", о воздействии браслета из графитовых нитей на него и вообще на людей... 

Такое общение со столь разносторонним и необыкновенным человеком, особенно в те времена, времена восхождения хайэнда в нашу жизнь, было особенно интересно и полезно... для меня... и я благодарен случаю...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pictionary сказал:

С  Ван-Ден-Хулом очень легко общаться. Он открытый и умеет к себе расположить. Очень необычные впечатления после него остались. До сих пор вспоминаю.

Мария, Вы были под воздействием его устройства, он же предупреждал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, urakoff сказал:

Кто знает какую акустику он слушает ДОМА??:Waks:

Не нужна ему акустика, ясно же сказано, прямо в мозг!

Но, в следующий раз обязательно спросим, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Umberto сказал:

Не нужна ему акустика, ясно же сказано, прямо в мозг!

Но, в следующий раз обязательно спросим, обещаю.

То что он говорит и ТО что слушает дома...наводит на мысли...:Music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ван Ден Хулла хороший вкус. 

Он Купил Шторма как у Юрия Беруши и ему понравилось звучание у Юрия Анатольевича, заценил и антифазы! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2018 в 07:12, Radj сказал:

заценил и антифазы!

Полагаю, AJ (как предлагает обычно называть себя господин ВДХ) и не вспомнит меня... у него огромный круг общения. Антифазы он заценил ещё тогда, но сказал, что сложно делать в производстве, с чем, конечно, я согласен и сейчас. Я пояснил, что с производством не связан и меня эти сложности не напрягают. 

Скорее, я заценил его убедительный ответ, почему мне нужно сменить Грассхопер на Колибри. :) Суть ответа была исключительно физическая, никакой эзотерики - у Колибри минимально короткий кантеливер, что позволяет хорошо "держать" канавку. Это, конечно, важно для тех тестовых дисков, которые я ставил для AJ с низко и мощно, и долго звучащим на таких треках оргАном.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...