Фирма MELCO – берет глубоко - Inforcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Фирма MELCO – берет глубоко


News

Recommended Posts

  • Members

Лет десять или даже более назад довелось побывать на экзотических островах Сипадан и Мабул в поисках хай резов, в данном случае фоток, тамошних черепах, акул и прочей экзотической морской живности и нечести. Уже видавший виды Canon вытянуть всю сказочную палитру тамошней флоры и фауны своими пятью мегами конечно не мог. Хорошо получились лишь рекламные постановочные кадры на 30-ти метровой глубине часов Argus для моих друзей из производящих эти часы фирмы «Волмакс». И все бы ничего, но погружавшаяся неподалеку группа из Японии поразила не только веселой расцветкой их японской оснастки, но и высочайшим качеством отснятых фотоматериалов. Японские дайверы глубоко не погружались для максимального использования естественного солнечного освещения, но, как сказал один из их дайв-мастеров: «Мы, когда хотим получить классные фотографии, работаем с глубоким и серьезным подходом вне зависимости от глубины погружения».

Автор статьи: Владимир Абрамов, компания Инфорком

Читать далее

melco-old.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8
  • Created
  • Last Reply

Поразила своей глубиной вот эта фраза из обзора.

" Световые индикаторы на LAN разъемах могут быть отключены для обеспечения максимально возможной целостности данных. "

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится "высочайшее качество копирования на серверы". Как жить дальше с обычным качеством копирования на серверы непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, John Smith сказал:

Поразила своей глубиной вот эта фраза из обзора.

" Световые индикаторы на LAN разъемах могут быть отключены для обеспечения максимально возможной целостности данных. "

Да уж... Нормальный производитель давно предусмотрел бы не просто тупое отключение, а возможность подбора аудиофильских светодиодов для Diod-rolling.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Joseffff сказал:

а мне нравится "высочайшее качество копирования на серверы". Как жить дальше с обычным качеством копирования на серверы непонятно. 

К сожалению обозреватель немного не владеет предметной терминалогией.  Те же самые факты можно было объяснить разумно.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, watson ekb96 сказал:

Мне больше всего, понравился заголовок:ph34r:

Мелко - Глубоко. Заголовок от Инфорком, как и статья. 

Я бы написал Глубокое Melco ))

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

А можно и "Копает глубоко". Команда SoundEX.ru не имеет отношения к указанному в статье заголовку. Все вопросы по поводу данного заголовка просьба адресовать к его создателям - отделу маркетинга компании Инфорком. Если сочтут нужным, то пусть меняют заголовок - мы разумеется тоже без проблем поменяем. На этом обсуждение заголовка предлагаю закончить. Модератор.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...