Кабели Stage III Concepts - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Stage III Concepts


AVDizainas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кабели Stage III Concepts:  слушаем, покупаем, обсуждаем.

http://www.stage3concepts.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошие, наверное, кабели. Послушал бы у себя с удовольствием.

Но, судя по ценникам (Stage III Concepts Kraken Power Cable - Retail: 11 000$), ещё не скоро отпишутся владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибалтийский тур кабелей:

243716486_IMG_2083copy.jpg.c3a39213b5d1208b42eb2c45f5f91a09.jpgIMG_1870.jpg.d0f3fc6d1542e450490a7604e65a2ed2.jpg636063524_IMG_2142copy.jpg.7574953d6dd35bf1f8ed2a13fe6ca03e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Габисов Олег сказал:

8F6C6924-4D58-4432-B110-AD826773BCC1.jpeg.e11caaf953ebe5954e4111d368aa133a.jpeg

BFB31C82-52E8-4649-9CBE-3FF473DC3D64.jpeg

0D819008-D293-4814-B21B-27CD7C0CB186.jpeg

И не только в Прибалтике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы таки приторгонул.. Если по обычным правилам, с 80% магазинными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

Я бы таки приторгонул.. Если по обычным правилам, с 80% магазинными :)

Это же не Nordost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Panamera said:

Это же не Nordost.

Да, те что за 10к переваливают зачастую пытаются через прямые продажи сбывать, ибо в 20% от ритейл самоцена+прибыль обычно не укладываются :) 

Бизнес-ц конечно вкусный, а как продать ? Только за последний год так цены скакнули.. Буквально два года назад провода уперались ну в 12 каких.. А сейчас и за 30 есть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередная партия кабелей. "Погреются" и займут места в системах счастливых владельцев.IMG_2428.jpg.8b20853da33aa12815b91ea2645d21f9.jpgIMG_2429.jpg.1aff0cde3c63a764a0083fce7f2c8f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие бабки такая упаковка товара и такой сайт - маркетолог от бога у них явно. 

Русские опять под прикрытием делают чтоли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается: тур не маленький, а отзыва ни одного, только, Panamera в своей ветке отписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, iKogep23 сказал:

Интересно получается: тур не маленький, а отзыва ни одного, только, Panamera в своей ветке отписался...

Пока дефицит, мануфактура не большая. Демо комплект в Москве будет доступен к концу сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2018 в 20:21, Габисов Олег сказал:

8F6C6924-4D58-4432-B110-AD826773BCC1.jpeg.e11caaf953ebe5954e4111d368aa133a.jpeg

 

а что это за сетевик с большой коробкой посередине?

что в ней известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, dimo61 сказал:

а что это за сетевик с большой коробкой посередине?

Elrod - Master Series Diamond.

https://www.elrodpowersystems.com/eps_006.htm

50 минут назад, dimo61 сказал:

что в ней известно?

Особо не интересовались. Скорее всего "секрет фирмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть.

Но в моей системе сетевики от Stage переиграли всех конкурентов и преобразили звучание просто невероятно! Моноблоки и предусилитель от Moon получили такой заряд драйва, скорости,  прозрачности и плотности саунда, что без раздумий приобрёл сразу два силовых кабеля Kraken и жду третий на пред. 

Топовый Левиафан даже через распределитель (Nordost) “прокачал’’ полностью мою систему с действующими сетевыми. Этот кабель мне показался более ‘’певучим’’ , чем Кракен. Для моего усиления мне Кракен показался более подходящим , да и бюджет в данном случае тоже сыграл, конечно, свою роль. А вот на источники возможно Левиафан был бы для меня просто идеальным. Буду думать в этом направлении. 

Так же удалось послушать предтоповый акустический кабель. Все черты сетевых свойственны и ему. 

Ну и цифровой коаксиальный (Химера , кажись) просто супер! Обязательно приобрету!

В начале сентября получу третий силовой кабель на пред, напишу сюда о впечатлениях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же обладатель кабелей StageIII 
Начал плясать от розетки в распределитель..
теперь два сетевика, акустический и межблок ... дожидаюсь еще межблока одного, посмотрим что получится.
Кабели очень прозрачны, гладки, быстры, наполнены, привносят  "породу" в систему, изумительно выглядят , мне очень зашли, не уверен что ими можно всю систему обвязать, через месяц видно будет
Сетевик старший отлично встал от стены до распреда,  средний на фонокореектор.. на цап как то пока не нравится, но и цап у меня из профки, так что о благородстве звука говорить не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GeorgyG сказал:

Я так же обладатель кабелей StageIII 
Начал плясать от розетки в распределитель..
теперь два сетевика, акустический и межблок ... дожидаюсь еще межблока одного, посмотрим что получится.
Кабели очень прозрачны, гладки, быстры, наполнены, привносят  "породу" в систему, изумительно выглядят , мне очень зашли, не уверен что ими можно всю систему обвязать, через месяц видно будет
Сетевик старший отлично встал от стены до распреда,  средний на фонокореектор.. на цап как то пока не нравится, но и цап у меня из профки, так что о благородстве звука говорить не приходится

Средний сетевик это который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Габисов Олег сказал:
4 часа назад, GeorgyG сказал:

 

Средний сетевик это который?

я кракен за средний считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GeorgyG сказал:

я кракен за средний считаю)

Ждём с интересом на прослушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 22.08.2018 в 15:46, Ilja сказал:

За такие бабки такая упаковка товара и такой сайт - маркетолог от бога у них явно. 

Русские опять под прикрытием делают чтоли.. 

Видел бы я в тебе потенциального клиента, может мнение имело бы какое-то значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Panamera said:

Видел бы я в тебе потенциального клиента, может мнение имело бы какое-то значение.

Да это как бы ежу понятно, что упаковка играет примерно 50-ти процентую роль в продаже. Упаковка это начиная от логотипа фирмы, заканчивая подъездной дорогой и деревцем у входа. 

Здесь же - полный треш. Фига знает кто такое купит.. Посмотрите на Нордост, как упаковывают, или AQ, или Furutech, или Acrolink и т.п.

зы

Поэтому наши у вычисляются на раз - китайская черная сумка и термоусадка по всюду )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ilja сказал:

Посмотрите на Нордост, как упаковывают, или AQ, или Furutech, или Acrolink и т.п.

 

тут как раз тот случай когда " с кем лег , с тем и проснулся"  фасад вторичен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ilja сказал:

Здесь же - полный треш. Фига знает кто такое купит.. Посмотрите на Нордост, как упаковывают, или AQ, или Furutech, или Acrolink и т.п.

Я 20 лет в дистрибуции. Это для таких как ты упаковку делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вместо упаковки в результат народ вложил усилия и бабло. Слышал силовые, очень круто преобразили систему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, shd911 сказал:

Может вместо упаковки в результат народ вложил усилия и бабло. Слышал силовые, очень круто преобразили систему. 

Так можно сказать про любые кабели .. после фурутека))

кОНКРЕТНО что приобазили по сравнению с чем, дайте сравнительый анализ. Топики.. типа.. я послушал это космос не информативны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...