Обзор Audeze LCD-2 и LCD-2C. Нетривиальная вещь - Digital Fruits - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор Audeze LCD-2 и LCD-2C. Нетривиальная вещь


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Наушники Audeze известны всем энтузиастам персонального аудио. Фирма в свое время задала новую планку в качестве наушников, открыв совершенно новый сектор — наушники класса High End. Думаю, практически каждый любитель прослушивания музыки в наушниках обязательно назовет Audeze среди самых-самых крутых, и это вполне естественно.

Audeze использует планарную конструкцию, где роль излучателя играет тонкая мембрана с нанесенным на поверхность проводником. Такая конструкция теоретически позволяет получить большой масштаб звучания в сочетании с большим количеством подробностей и особой «прозрачностью» звука, не теряя при этом в динамике и звуковом давлении, однако такая конструкция очень требовательна к качеству усиления.

Сегодня у меня парочка моделей, обе они где-то из серединки модельного ряда компании, и это означает, что стоят они подороже флагманов многих других производителей. Модели называются LCD-2 и LCD-2C.

Читать далее..

4-1068x713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Благодарю за обзор, всё по делу! 

Шикарные телефоны (особенно первые) ревизии, Pre Fazor..

лучшие для тяж. жанров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 15.08.2018 в 12:23, High Performance Audio сказал:

Шикарные телефоны (особенно первые) ревизии, Pre Fazor..

 

 

А мне старые двойки вообще не зашли, а новые фазорные заметно по-другому играют, мне больше нравятся, но я с ними раньше до обзора был хорошо знаком, у Глеба @Captain такие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...