История своих местположений - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

История своих местположений


Nik

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой.Как найти историю своих местоположений,если геолокация в гугле была выключена в интересующий меня период?История пуста,блин,не знаю ,как быть. Телефон с андроидом 6.0 .Яндекс установлен,не знаю,можно-ли как-то с ним.Периодически приходили уведомления-оцените тот ,или иной объект,даже с выключенной геолокацией в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

У нас с супругой все на доверии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Radj сказал:

У нас с супругой все на доверии

Да по работе тут разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос в телефонную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно тоже не нравится эта тенденция гаджетов к сбору геолокации, другой информации. Не очень то приятно когда кто-то о тебе знает больше, чем ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Козлов Николай сказал:

Мне конечно тоже не нравится эта тенденция гаджетов к сбору геолокации, другой информации. Не очень то приятно когда кто-то о тебе знает больше, чем ты сам. 

Пофиг, абсолютно. Я не вор, не убийца, мне бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по телефону диктовал адрес,через пару дней гаджет проложил маршрут от точки разговора до адреса,который я диктовал и меня уведомил об этом. :)  

И да,я тоже не убийца,но.... много но..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2018 в 12:29, ansouv сказал:

Запрос в телефонную компанию.

Сказали,только по запросу полиции.Говорят,а зачем Вам ,Вы что не помните,где Вы были?Я спросил,а Вы помните,где Вы были 15-го июля,например?Ничего не ответила дама из МТС.Мне ,говорит,и не надо помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...