Нужен совет по организации питания в квартире в москве - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужен совет по организации питания в квартире в москве


Dansk_Alex

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Доны!

Нужен дельный и желательно опытом насыщеный совет, как прийти к совершенству:) в питании следующих компонентов

1 Интеральный усилитель Девиалет 220про. Он же цап, он же рендерер (то-есть усиление и цифра все в одном)

2 Вандрерстины 5А имеют активный низ

Тестировал Isotek Titan EVO 3 и честно все что описывают по звуку действительно случилось, вылез голос, ушла грязь и все гораздо четче, кроме контрабасов и подобных инструментов, они спрятались, ну и АС DC перестал уводить в пляс.

Честно очень понравилось улучшение от фильтра, но нет добра без худа...

И тут меня осенило, у меня деревянный пол в квартире в москве (рядом институт МЭИ и радио тарелки величиной с НЛО, да и Тюрьма лефортово с (электричискими стульями:)

Я могу переделать пол (убрать дерево и залить), и сделать какое угодно питание (кабеля трансы и так далее) и все будет это еще дешевле, чем дорогой фильтр, который устраивает только на половину. Выгода на лицо - новый пол и супер питание.

Если с полом я смогу разобраться, то  супер питание вопрос очень спорный... Читал я много этот форум, но моего знания электротехники похоже точно не хватает. Поэтому нужен совет, желательно с железками, ну и готов выслушать ценник, если кто-то сделает под ключ.

С уважением

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, Dansk_Alex сказал:

АС DC перестал уводить в пляс.

Нахрен такое питание...

:NAWAK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...