Вопрос в лоб по Chord QBD76HD - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос в лоб по Chord QBD76HD


jonh

Рекомендованные сообщения

Уважаемые знатоки!

Вопрос к вам по конкретному dac Chord QBD76HD:

P1014588

Есть возможность прикупить его за 200к.

В моем случае выбор ограничен форм фактором цапа: он должен быть компактный и подходить под дизайн на рабочем столе с iMac.

  • Есть ли еще варианты за подобную цену с лучшими характеристиками в компактном корпусе?
  • Кто-нибудь слушал или может быть cравнивал его с Hugo TT? Который изначально планировался браться мной под наушники HE-1000v2.
  • Чем он отличается от младшего брата без приставки HD, кроме дополнительного входа USB?
  • Чем он отличается от старшего брата с приставкой HDSD кроме поддержки DSD, продающегося за 666 000 рублей!?

В общем информации по данному цапу мало, а стоит он все же не мало. Нужны еще весомые доводы, дабы решиться на покупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Основные критерии - это дизайн , компактность и стиль ? 

Звук вторичен ?!?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владел таким. 76hd от просто 76 отличается поддержкой hd-форматов по USB2.0. Прошивка в HDSD поддеживает передачу DSD по USB. В остальном это одинковые устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Самый весомый довод - прослушивание. Буквально вчера у меня был этот ЦАП с транспортом. Мне очень понравились, несмотря на не совсем мою "подачу". Уровень аппаратов действительно высокий, слушать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...