Обзор. Westone UM Pro50. Не только для профессионалов - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Westone UM Pro50. Не только для профессионалов


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Это не первые наушники знаменитой фирмы Westone, который мне выпала возможность потестировать. Ранее у меня были и относительно недорогая серия AM Pro и Westone W80 Signature стоимостью более сотни тысяч рублей, а сегодня новые UM Pro50

Westone UM Pro50 входят в профессиональную серию и занимают там верхнюю строчку.  Это пятидрайверные арматурные наушники, работающие на три полосы. Корпус выполнен из прозрачного пластика, витой кабель подсоединяется коннекторами MMCX. Конец кабеля, как и у других наушников фирмы, оканчивается Г-образным джеком с прорезиненным корпусом. Хотя наушники выглядят аккуратно, внешний вид никак не выдает их стоимость. Можно сказать, что выглядят они довольно простецки – какие-то прозрачные пластиковые «капельки». Но ценник у них внушительный, а значит, подходить нужно с пристрастием.

Читать далее..

3-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно с этих наушников я и стал владельцем арматурных. Был приятно потрясён. Это был 2016 год. Потом ими очень удивил Олега Nickcave. 

рекомендую. Вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Костян, что там в Hi-End? сказал:

Именно с этих наушников я и стал владельцем арматурных. Был приятно потрясён. Это был 2016 год. Потом ими очень удивил Олега Nickcave. 

рекомендую. Вещь.

Они разве не новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, olegm сказал:

Они разве не новые?

Эти, которые у меня на обзоре были, версия New. Костя видимо говорит про предыдущую инкарнацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olegm сказал:

Они разве не новые?

Нет, я в 2016 покупал :) может, вышло небольшое обновление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вся линейка обновилась. Новый дизайн. Съемный кабель MMCX итд. Про звука не скажу Это индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...