Обо всем - Страница 3 - Всяко разно - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
3 minutes ago, Хабиб said:

Так-с, а что у остальных с биографией? :) 

А давайте вы начнете с рассказа о своей биографии? :) О законченных вами университетах. О своих научных достижениях. О творческих удачах :)

Только не надо роликов, плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Костенька, побойтесь Бога. Мы физтехи, мы университетов не кончали :)

P.S. Инженер-монтажник, Костенька, это не совсем монтажник :)

Сейчас Олег как раз во Франции. Будет тур на производственную базу, исследовательскую. Штаб из высококвалифицированных специалистов, супер измерительная лаборатория, безэховая Камера, вычислительные научные комплексы... надеюсь, он все это сфотографирует и выложит сюда. А вы потом покажете, как и с чем вы экспериментируете, какие исследования в этой области проводите, какие динамики конструируете и тд :) 

да нихрена вы не конструируете и нихрена вы не делаете! И не знаете нихрена! Вся ваша производственная база - это иностранные симуляторы BassBox и JBL speakershop для любителей. Вам дали игрушки для рукоблудия, а не серьёзные симуляторы. Хотя бы удосужьтесь поискать фото с закрытым проприетарным софтом Focal.

вы не способны банально сделать конкурентносособный продукт. Банально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

А давайте вы начнете с рассказа о своей биографии? :) О законченных вами университетах. О своих научных достижениях. О творческих удачах :)

Только не надо роликов, плс.

Я что, изготавливаю и продаю АС? Нахрена вам моя биография? 

Если вам ответить нечего, вы включаете режим Соловьиного помета? Здесь не шоу на канале Россия. Будьте Мужчиной, не уподобляйтесь этим истеричкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, одной истерички более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истеричка действительно у нас тут одна, не буду пальцем указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мой пост удалили?

Пототому что он высмеивает идею, которую поддерживает хозяин клуба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Relax said:

А зачем мой пост удалили?

Пототому что он высмеивает идею, которую поддерживает хозяин клуба?

 

там в соседней ветке нормальное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
30 минут назад, Relax сказал:

А зачем мой пост удалили?

Пототому что он высмеивает идею, которую поддерживает хозяин клуба?

 

Не удалили, а переместили, т.к. к теме не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Хабиб said:

Сейчас Олег как раз во Франции. Будет тур на производственную базу, исследовательскую. Штаб из высококвалифицированных специалистов, супер измерительная лаборатория, безэховая Камера, вычислительные научные комплексы... надеюсь, он все это сфотографирует и выложит сюда. А вы потом покажете, как и с чем вы экспериментируете, какие исследования в этой области проводите, какие динамики конструируете и тд :) 

да нихрена вы не конструируете и нихрена вы не делаете! И не знаете нихрена! Вся ваша производственная база - это иностранные симуляторы BassBox и JBL speakershop для любителей. Вам дали игрушки для рукоблудия, а не серьёзные симуляторы. Хотя бы удосужьтесь поискать фото с закрытым проприетарным софтом Focal.

вы не способны банально сделать конкурентносособный продукт. Банально. 

Были ли вы, Костенька, когда-нибудь в безэховой камере, сертифицированной хотя бы от 30 Гц? Представляете ли себе размеры/стоимость оного сооружения? Способны ли соотнести эту стоимость с финансовыми показателями французских производителей акустики? И, если на все эти вопросы вы ответили "Да", то весь ваш пост - безответственная болтовня :)

P.S. Вы абсолютно правы, я именно "да нихрена вы не конструируете и нихрена вы не делаете! И не знаете нихрена!". Но вы сильно ошибаетесь, я ни разу в жизни не использовал "иностранные симуляторы BassBox и JBL speakershop для любителей" - наверное я недостаточно любитель :)

P.P.S. "Удосужьтесь поискать фото с закрытым проприетарным софтом Focal" - я не умею оценивать софт и звук по фото. Сорри.

P.P.PS. Если вы не можете купить моего продукта, то это никак не значит, что продукт неконкурентоспособен. Просто вам это продукт никто не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, LeoNeedR сказал:

Наличие прав - это хорошо. Пусть формально, но психиатра/нарколога и ЛОР вы прошли :)

У меня тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LeoNeedR сказал:

4. БОльшей частью этих проблем можно было бы избежать, если изначально строить аудиосистему при участии специалиста в области аудио;

И тут я вспомнил Руслана из Пурпурного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хабиб сказал:

Итак, что мы имеем. Сын монтажника, внук слесаря, не имеющий профильного образования, закончил бауманку(?) совсем по другому профилю. 

И вы вот с этим решили составить Конкуренцию Данлеви, Уилсону, Жаку Маулю и тд? 

Это шутка? :) И да, когда вы начали заниматься Аудио, делать АС. Ответьте, будьте добры :) 

7FBBA548-7512-48EF-AE64-03392B820C03.png

Леонид, а по материнской линии как же? А вам доводилось участвовать в совещаниях у Генерального директора( Генерального конструктора)? У вас есть такая школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хабиб сказал:

Так-с, а что у остальных с биографией? :) 

Лично у меня все нормально - консерваторию посещаю постоянно. Выскажу свое мнение - для создания живой системы воспроизведения звука профильное электротехническое образование не всегда на пользу, иногда оно может и  вредить( шаблоны, блин, шаблоны. они  могут и вредить). Музыку надо слушать абсолютно расковано. Так же и системы создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

P.P.PS. Если вы не можете купить моего продукта, то это никак не значит, что продукт неконкурентоспособен. Просто вам это продукт никто не продаст.

Можно купить на вторичном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, чатем сказал:

Лично у меня все нормально - консерваторию посещаю постоянно. Выскажу свое мнение - для создания живой системы воспроизведения звука профильное электротехническое образование не всегда на пользу, иногда оно может и  вредить( шаблоны, блин, шаблоны. они  могут и вредить). Музыку надо слушать абсолютно расковано. Так же и системы создавать.

Брат! Пофигист!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Брат! Пофигист!)

Э-э, нет! Вот этого про Юрия не скажешь. Очень конкретный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Альберто сказал:

Э-э, нет! Вот этого про Юрия не скажешь. Очень конкретный человек.

Пока живое стерео пилит ему до конкретного пофигиста далековато, но зачатки появились). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, чатем said:

У меня тоже есть.

Я, Юрий, вами просто горжусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, чатем said:

Леонид, а по материнской линии как же? А вам доводилось участвовать в совещаниях у Генерального директора( Генерального конструктора)? У вас есть такая школа?

По материнской линии, Юрий, у меня все сплошь большие командиры/начальники. И в "совещаниях у Генерального директора( Генерального конструктора)" мне участвовать приходилось. Даже в тех, на АЗЛК, куда вас не приглашали. Соответственно, школа такая у меня есть.

Но какое оно имеет отношение к звуку того, что я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, чатем said:

Можно купить на вторичном рынке.

Золотые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LeoNeedR сказал:

когда-нибудь в безэховой камере, сертифицированной хотя бы от 30 Гц? Представляете ли себе размеры/стоимость оного сооружения? Способны ли соотнести эту стоимость с финансовыми

Шо за гигантомания?
Безэховая камера:
image.jpeg.4ff007e234d14e9121853bf8a4afbc28.jpeg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LeoNeedR сказал:

По материнской линии, Юрий, у меня все сплошь большие командиры/начальники. И в "совещаниях у Генерального директора( Генерального конструктора)" мне участвовать приходилось. Даже в тех, на АЗЛК, куда вас не приглашали. Соответственно, школа такая у меня есть.

Но какое оно имеет отношение к звуку того, что я делаю?

На совещаниях у Коломникова я вас никогда не встречал. Да и что вам там было делать? Какое отношение к звуку? Опосредованное. Скорее к бизнесу на звуке. Люди, прошедшие эту школу никогда не будут вести себя так в бизнесе( да и по жизни тоже), как ведете себя вы. Так как на таких совещаниях выковывается  характер определенного типа, без него там просто не выжить. Ну а у вас характер.........ну вы сами знаете...........слишком хороший, не испорченный, ............"хочу - продам, хочу - не продам"...... Слово "хочу" не из лексикона таких совещаний, там говорят совершенно на другом языке, которым вы не владеете. на мой взгляд. Ну и отношение к порученному делу там воспитывается несколько другое, отличное от того, что вы показали хотя бы при организации прослушиваний у себя в шоу-руме - вот вам и отношение к звуку( "я так хочу и пошли все на..........") - так на таких совещаниях себя никто не ведет, выпрут сразу же, в момент, причем с "волчьим" билетом, как профнепригодного. Ну а отсюда и до звука недалеко.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Flaesh said:

Шо за гигантомания?
Безэховая камера:
image.jpeg.4ff007e234d14e9121853bf8a4afbc28.jpeg 

Ага :) Герц этак от 500-700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Ага :) Герц этак от 500-700 :)

Радиоволновый абсорбентый ящик для микроволн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...