Обо всем - Страница 2 - Всяко разно - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Flaesh сказал:

Создать свою клубную ветку :) , как вариант закрытую
Эта в клубе Вячеслава - он и трет (он, а не ф. з. кто))))

Форум то общий, а останутся тут скоро только чудаки, типа Вячеслава :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators
3 минуты назад, Andrey99 сказал:

Форум то общий, а останутся тут скоро только чудаки, типа Вячеслава :(

Нужно же как-то разбавлять чудаков, типа Андрея99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

Форум то общий

а на нем есть возможность (общая же) создавать свои клубы с правом тереть. И закрытые клубы с правом не пускать вообще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Staudio сказал:

Нужно же как-то разбавлять чудаков, типа Андрея99.

Приди в себя, форум то про хайэнд а не самопальный вегалаб! Кого ты тут разбавить можешь?

48073818-905E-4935-8581-787B74C97570.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Andrey99 said:

Форум то общий, а останутся тут скоро только чудаки, типа Вячеслава :(

Глобально и тотально солидарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Andrey99 сказал:

Приди в себя, форум то про хайэнд а не самопальный вегалаб! Кого ты тут разбавить можешь?

 

Уважаемый, мы с Вами на ты не переходили, насколько помню.
Прошу не засорять ветку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Flaesh said:

а на нем есть возможность (общая же) создавать свои клубы с правом тереть. И закрытые клубы с правом не пускать вообще))))

Речь не об этом, а о "синдроме охранника"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать свою клубную ветку [emoji4] , как вариант закрытую. 

А зачем закрытую-то? Тогда уж можно в личке разговаривать или по телефону :D .
Андрей, сделайте действительно свою клубную ветку - походу вы здесь самый адекватный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Михайлов сказал:


А зачем закрытую-то? 

Чтобы не пускать! :LOL:
Как-то было в личке коллективно, но потом беседа все равно расщепилась на отдельные диалоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остались на форуме нормальные ветки, где фиг знает кто не трёт посты? Или опять перемещаться в другое место надо?

Андрей, сделайте уже свой клуб/ветку, где можно будет свободно общаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Flaesh сказал:

Чтобы не пускать!

Зачем ??????????!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тема создана в рамках указа Петра Алексеевича:

"Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была".  © 

Соответственно, здесь в отсутствие иных вводных от администрации, модерировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж эта ветка обо всем, то я скажу так, Gentlemen:

1. Факт наличия у человека заработанных им денег, при любом раскладе, вызывает уважение;

2. Возможность потратить заработанные деньги на дорогую аудиосистему не делает обладателя оных денег специалистом в области аудио;

3. БОльшая часть обсуждаемых на форуме проблем обусловлена именно тем, что хозяева дорогих аудиосистем считают себя специалистами в области аудио;

4. БОльшей частью этих проблем можно было бы избежать, если изначально строить аудиосистему при участии специалиста в области аудио;

5. Для того, чтобы оценить квалификацию такого специалиста, самому специалистом в области аудио быть необязательно - достаточно лично послушать систему квалифицируемого специалиста и сравнить ее звучание с звучанием живой музыки.

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Сергей Михайлов said:


Андрей, сделайте уже свой клуб/ветку, где можно будет свободно общаться!

Я могу сделать у себя, открытый клуб тоже, тереть только мат буду (но его и администрация трёт тоже), правила классические как были здесь всегда и давно . Либо действительно Андрей создаст пусть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
28 минут назад, Crossfire сказал:

Я могу сделать у себя, открытый клуб тоже, тереть только мат буду (но его и администрация трёт тоже), правила классические как были здесь всегда и давно . Либо действительно Андрей создаст пусть. 

Вы когда-нибудь занимались модерированием, регулированием сложных форумов? У меня опыт есть.
И он говорит, что без порядка нормальное общение не получается.

Если Вы внимательно читали название той ветки, откуда сюда перенесены комментарии - она посвящена обсуждению российских производителей аудиотехники, а не, например, Костиных фотографий.

Раз уж кому-то нужно выпустить пар - создал эту ветку. 
Как говорил выше, модерировать ее не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Хабиб said:

Не люблю грязную одежду :) 

Не надо под себя ходить и в лужи садиться тогда и одежда не будет грязной.

А вообще волатильность твоей психики уже достала, сидел бы в своей ветке, ан нет, наш пострел везде поспел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я чего то не понял. На главный вопрос где будет ответ? 

Итак, мы разобрали Биографии Нельсона Пасса, Дэвида Вильсона и других. Профильное образование, работа на крупных производствах четко по своей тематике, много повышений квалификаций, до своего бренда огромный путь четко по данному профилю. Никаких ракет, рогаток и локаторов. 

Вопрос в третий раз Леониду Рудометкину: опишите ваш путь. Ваше образование. И другие представители РХЭ тоже. Будьте добры, как и иностранные производители, сюда выложить свой путь. 

Вижу много понтов, непонятных уходов от принципиальных вопросов. А так бы не помешало вам всем рассказать свой путь. А то выходит, что на всей выставке РХЭ ни у кого, кроме Батя и Мусатова даже специального образования нет по данной тематике :) это вообще Жесть. И как вы собрались конкурировать-то? 

Люди по 30-50 лет мастерство оттачивали и изучали науку акустикостроения и тд, имеют за плечами опыт работы на ведущих инженеров своих эпох (ведущие заводы планеты по производству динов и тд), а тут пришли паяльщики из Армий и инженеры труб, и решили конкурировать? Смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Хабиб said:

Так, я чего то не понял. На главный вопрос где будет ответ? 

Итак, мы разобрали Биографии Нельсона Пасса, Дэвида Вильсона и других. Профильное образование, работа на крупных производствах четко по своей тематике, много повышений квалификаций, до своего бренда огромный путь четко по данному профилю. Никаких ракет, рогаток и локаторов. 

Вопрос в третий раз Леониду Рудометкину: опишите ваш путь. Ваше образование. И другие представители РХЭ тоже. Будьте добры, как и иностранные производители, сюда выложить свой путь. 

Вижу много понтов, непонятных уходов от принципиальных вопросов. А так бы не помешало вам всем рассказать свой путь. А то выходит, что на всей выставке РХЭ ни у кого, кроме Батя и Мусатова даже специального образования нет по данной тематике :) это вообще Жесть. И как вы собрались конкурировать-то? 

Люди по 30-50 лет мастерство оттачивали и изучали науку акустикостроения и тд, имеют за плечами опыт работы на ведущих инженеров своих эпох (ведущие заводы планеты по производству динов и тд), а тут пришли паяльщики из Армий и инженеры труб, и решили конкурировать? Смешно. 

Смех, Костя, без причины есть верный признак невеликого ума :(

А наличие профильного образования не есть гарантия высокой квалификации. Диплом, как известно, означает лишь то, что вам дали образование. А вот получили ли вы его, it depends :)

P.S. Все, что я хотел сказать миру лично про себя, есть вот тут: www.roundaudio.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом откроем фоиум 18+ , вход только паспортам, потом только по национальностям, затем для рыжих и очкариков и тп.

Дурдом на выезде...

псы:самое главное забыл-надо открыто форумы по имущественному цензу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, что мы имеем. Сын монтажника, внук слесаря, не имеющий профильного образования, закончил бауманку(?) совсем по другому профилю. 

И вы вот с этим решили составить Конкуренцию Данлеви, Уилсону, Жаку Маулю и тд? 

Это шутка? :) И да, когда вы начали заниматься Аудио, делать АС. Ответьте, будьте добры :) 

7FBBA548-7512-48EF-AE64-03392B820C03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с, а что у остальных с биографией? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Хабиб said:

Итак, что мы имеем. Сын монтажника, не имеющий профильного образования, закончил бауманку(?) совсем по другому профилю. 

И вы вот с этим решили составить Конкуренцию Данлеви, Уилсону, Жаку Маулю и тд? 

Это шутка? :) 

7FBBA548-7512-48EF-AE64-03392B820C03.png

Костенька, побойтесь Бога. Мы физтехи, мы университетов не кончали :)

P.S. Инженер-монтажник, Костенька, это не совсем монтажник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...