А Давайте здесь обсуждать Русский высокий конец? - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А Давайте здесь обсуждать Русский высокий конец?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Ну начинается!))) 168

Неее... Слава Богу, этот кошмар давно закончился )))) с начала 90х у людей появился доступ к качественной аппаратуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хабиб сказал:

Неее... Слава Богу, этот кошмар давно закончился )))) 

Вот и славно))). Давай по делу дальше, только без закидонов про политику и технику СССР)), нам туда не вернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, мгу и физтех - это флагманы. По фундаментальщине. Были, думаю :(

Ты просто родился не в Мск(местной специфики вузов не знаешь) и позже эпохи развала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

Костя, мгу и физтех - это флагманы. По фундаментальщине. Были, думаю :(

Ты просто родился не в Мск и позже эпохи развала.

https://meduza.io/news/2018/09/26/v-reyting-times-higher-education-popali-35-rossiyskih-vuzov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Андрей, ну ты же взрослый человек ,как можно к этим рейтингам относится всерьез ?:) Чем больше индекс цитирования ,то есть чем больше пишешь в журналах ,то и молодец! Но какое это имеет отношение к науке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

Андрей, ну ты же взрослый человек ,как можно к этим рейтингам относится всерьез ?:) Чем больше индекс цитирования ,то есть чем больше пишешь в журналах ,то и молодец! Но какое это имеет отношение к науке ?

Сейчас техническое образование в России на уровне.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ansouv сказал:

Очередная пропагандистская ЛОЖЬ! 

Откуда в нашей стране исторически так любить врать и лгать???

Ни одного не попало!

осталось ещё про инженера Панасоник выложить статью, который Харакири сделал, стыдно было перед советскими инженерами. Правда, оказалось, что это вообще Голливудский актёр и его имя, но люди то поверили и даже на этом форуме в качестве аргумента приводили. 

Вся история - ложь. Все Мифы.

F701E5AC-FCC6-4B5B-9642-322B2094A904.png

2FCE8BD7-42AE-4728-8ECD-C70E365D5D89.png

C5C308C9-754E-46A2-8B86-5E7E4136452D.png

2E773A03-4860-4154-A755-2363409206F9.png

9558D79F-E1D3-4798-9604-3D64E9C8D887.png

BE217BDB-74DA-4FC3-9D86-904992AF574F.png

9A1F2B4D-665D-43FA-8333-C6E5B1553389.png

E9721536-01ED-4107-8658-C9C484E1A0DC.png

5CF59CFC-C272-417B-B85E-2D219C1E73C7.png

21E0F372-21DF-4E83-86F6-1157DE1114B0.png

86A986AF-F5FE-4D58-9E41-C94480B35AAF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Сейчас техническое образование в России на уровне.  

:LOL: на каком? Нижайшем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них всех, насколько я знаю, высшее техническое образование. А так, кто из нас работает по профилю? Я, например, физик. Ну и что?

Вы - российский производитель аудио? Именно о них здесь речь. А так я тоже физик, но производством аудио не занимаюсь, не мой профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так прочитал статью. В топ 500 попали. Ну да, в топ 500 пролезли российские университеты :LOL:

мои извинения :LOL: но их даже в первой сотне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нелишне будет посмотреть на текущие рез-таты международных олимпиад. В мое время по физмату мы всех косили (в основном китайцы конкуренты).

Если сейчас выкашиваем китаезов и америкосов - все ОК с уровнем образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Хабиб said:

Излучение звука - локаторы :) агась

ты расскажи, где ты работал, к чему это все словоблудие? Вот Мауль в теме 50 лет работал, из них дохрена на заводе динамиков крупнейшем, в качестве инженера. Вся биография есть в свободном доступе. Почему твоя такой секрет???

а я скажу почему: потому что никакого ты отношения к инженерии в области производства и разработки высококачественных акустических систем не имеешь. И уже не будешь иметь никогда. Поздно

Костя, мы не пили на брудершафт. Держите себя в рамках.

Излучение звука это отнюдь не только локаторы. Но из этой вашей реплики ясен уровень вашего понимания темы. Дальнейшую дискуссию прекращаю. За отсутствием оппонента :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Михайлов сказал:


Вы - российский производитель аудио? Именно о них здесь речь. А так я тоже физик, но производством аудио не занимаюсь, не мой профиль.

Сергей, я всего лишь попросил рассказать свои биографии тех, кто будет участвовать на выставке РХЭ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Нет ничего. Делает только под заказ знакомым. Мощный транзисторник я дал Леониду послушать с коровками. Гибридник можно послушать у меня, сравнить с настоящими Штормами. У Вас, я так понимаю, поделка Некстсаунда. 

Под заказ я больше не рассматриваю :D Интересен только очень мощный, высококлассный усилитель, уровня моноблоков Soulution 700й серии. Никакие Шторма тут , к сожалению, не прокатят.

 У меня шторма да, некстсауновские, полное недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, не выкладывай такие портянки, у меня скроллинг у мышки устал :D вспотела мыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

Тут нелишне будет посмотреть на текущие рез-таты международных олимпиад. В мое время по физмату мы всех косили (в основном китайцы конкуренты).

Если сейчас выкашиваем китаезов и америкосов - все ОК с уровнем образования.

А ты в курсе, что в ведущих странах срать на эти олимпиады? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Andrey99 said:

очень мощный, высококлассный усилитель, уровня моноблоков Soulution 700й серии

А заквадампить их нельзя случайно? :ph34r: Меджики

Ну и конечно такой уровень никто из наших не делает.. Их и слушали-то единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

Костя, не выкладывай такие портянки, у меня скроллинг у мышки устал :D вспотела мыша!

Ты и в первой сотне не найдёшь ни одного Российского университета. Во всем мире многократно уровень образования и программ обогнал СССР. Ещё к его распаду. 

Просто, чтобы ты знал Реалии. Не портянки партийные, а реалии. 

Осталось одно образование, которое ещё там ценится, но уже очень слабо. На последнем издыхании берут. Это МехМат. И только некоторых конкретных вузов страны. Остальное - даром не надо. Слишком низок уровень. Он уровня СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Хабиб said:

А ты в курсе, что в ведущих странах срать на эти олимпиады? :) 

Давай проведем аналогии со спортом высших достижений. На ОИ и ЧМ тоже так же положишь "в ведущих странах"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько уточнений. Исключительно, чтобы наш фонтан отдохнул.
1. Я нигде и никогда не утверждал, что закончил Бауманку. Там где я учился, о Бауманке отзывались с некоторым пренебрежением. Да простят бауманцы наш тогдашний снобизм. Мы это не со зла, а по молодости [emoji4]
2. Я сын инженера-монтажника. И внук слесаря-сборщика шестого разряда. Те, кто знает о чем я, несомненно понимают разницу.
3. Работал я по очень разным тематикам. В том числе непосредственно связанным с излучением и распространением звука. В отличие от нашего записного специалиста, который фонтан.


Так что вы закончили и по какой специальности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Костя, мы не пили на брудершафт. Держите себя в рамках.

Излучение звука это отнюдь не только локаторы. Но из этой вашей реплики ясен уровень вашего понимания темы. Дальнейшую дискуссию прекращаю. За отсутствием оппонента :(

Опять словоблудие. Конкретика где? 

А то к излучению звука можно и биологов приписать, изучающих сигналы дельфинов. 

Конкретно: какое ты имеешь отношение к построению высококачественных акустических систем? Где практиковался, работал и получал опыт в этом направлении, прежде чем RoundAudio появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Под заказ я больше не рассматриваю.

А я и не предлагаю.

4 минуты назад, Andrey99 сказал:

Интересен только очень мощный, высококлассный усилитель, уровня моноблоков Soulution 700й серии. Никакие Шторма тут , к сожалению, не прокатят.

Может их и взять

http://hifisale.ru/index/soulution_710_721/0-331

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один троечник на форуме что ли?

Вы производитель аудио?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Andrey99 said:

Интересен только очень мощный, высококлассный усилитель

Treshold не слышали? верхний моноблоками. SA12 или SA4e

Мягкий и очень контролирующий класс А. Такие боксеры в вельветовых перчатках. По мне так этот стремный винтаж даже поинтереснее Колоссеума будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Crossfire сказал:

Давай проведем аналогии со спортом высших достижений. На ОИ и ЧМ тоже так же положишь "в ведущих странах"? :)

Кубертен завещал: Спорт не должен иметь отношения к политике. 

Кстати, по спорту. Скоро в одном из видов вы увидите нововведение моего имени. Но только на коммерческих стартах. :) Эфирное время дорогое, к сожалению, для официальных.

это сделает его популярнее, федерация уже готовит регламент. Идея классная. Но молчок, боюсь сглазить. И Россия будет первой, кто внедрит. И это будет ей в копилку. Речь об изменении правил в регламенте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...