Межблок на прослушку в Москве - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Межблок на прослушку в Москве


Dmitriy1977

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!
Кто даст серьезный межблок XLR на прослушку под залог на несколько дней в Москве? Сейчас трудится в системе Аркана серая, хочу послушать что то серьезное и если впечатлит то рассмотрю к покупке.
Система: Компаниет 5мк2+ Audia flight three+Piega
После приобретения Компанита, рассматриваю к прослушке:
Neotech 1001,1002
Coincident extreme
Aural symphonics az one
Acoustic zen silver reference
PAD
Fadel art
Fusion audio romance 2
Или может что ещё порекомендуете серьезное.
Слушаю исключительно легкий жанр без тяжмета и рока.

На первом плане голографичность, воздух, детальность,объем ощущение “присутствия”.
Заранее спасибо за комменты и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ

Я сразу купил себе echole и много лет не меняю,удивительно ровный и отыгрывает везде. Там дешёвых нет,но со второй линейки надо начинать. Посмотрите кто на выставках использует echole и всегда побеждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xlo signature 1 первая версия

в экран упаковать только нужно- хороший)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Andrei73 сказал:

Я сразу купил себе echole и много лет не меняю,удивительно ровный и отыгрывает везде. Там дешёвых нет,но со второй линейки надо начинать. Посмотрите кто на выставках использует echole и всегда побеждает

Посмотрю по миру кто его продает, мож чего найду, спасибо за совет)

А вы где этот межблок покупали?

У Кубанского есть сетевик за 55 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня RCA и покупал я на audiogone. Посмотрите на audio market.de. Слушаю модель obsession с 2013 года и теперь хочу поменять на модель выше signature,так как за это время аппараты и другие кабеля меняются,а этот играет себе и всё устранивает. Второй снизу,а играет как второй сверху у Nordost,только более аналоговее. 

Кубанский любит внутрь вилок заглядывать или коннекторы менять, решать вам конечно. Сначала попробуйте обязательно,я покупал без пробы,но угадал,хотя его редко продают. Кто-то у нас продаёт сетевой echole signature,вот думаю его тоже сравнить с Acrolink mexel 9500 и если будет лучше,тогда возьму себе.

У других, даже очень дорогих кабелей,всегда что-то немного не устроит,а этот ровный во всём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GeorgyG сказал:

http://www.aaudioimports.com/ShowProduct.asp?hProduct=283 
у меня такой , могу дать на тест

А куда мне такой дорогой, я все равно себе позволить его не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrei73 сказал:

У меня RCA и покупал я на audiogone. Посмотрите на audio market.de. Слушаю модель obsession с 2013 года и теперь хочу поменять на модель выше signature,так как за это время аппараты и другие кабеля меняются,а этот играет себе и всё устранивает. Второй снизу,а играет как второй сверху у Nordost,только более аналоговее. 

Кубанский любит внутрь вилок заглядывать или коннекторы менять, решать вам конечно. Сначала попробуйте обязательно,я покупал без пробы,но угадал,хотя его редко продают. Кто-то у нас продаёт сетевой echole signature,вот думаю его тоже сравнить с Acrolink mexel 9500 и если будет лучше,тогда возьму себе.

У других, даже очень дорогих кабелей,всегда что-то немного не устроит,а этот ровный во всём. 

Андрей, приветствую. Я на днях чуть из за неопытности не налетел на 2 фейка на разных сайтах иностранных, благо Шумилов Влад помог (списался с продавцами и выяснил что разъемы xlr то там 3-х копеечные). Спасибо ему.

Это удача купить проводок соответствующий его фото)

Благодарю вас, сайты гляну на днях. ("Полковник очень специфичная личность, проф.качества на высоте, а вот человеческие в угоду выгоде ушли далеко на задний план ещё несколько лет назад, больше с ним не общаюсь, хотя изначально оригинал евро-коннекторов Ояйде покупал и не раз, а вот с проводками дело не пошло у нас")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrei73 сказал:

У меня RCA и покупал я на audiogone. Посмотрите на audio market.de. Слушаю модель obsession с 2013 года и теперь хочу поменять на модель выше signature,так как за это время аппараты и другие кабеля меняются,а этот играет себе и всё устранивает. Второй снизу,а играет как второй сверху у Nordost,только более аналоговее. 

Кубанский любит внутрь вилок заглядывать или коннекторы менять, решать вам конечно. Сначала попробуйте обязательно,я покупал без пробы,но угадал,хотя его редко продают. Кто-то у нас продаёт сетевой echole signature,вот думаю его тоже сравнить с Acrolink mexel 9500 и если будет лучше,тогда возьму себе.

У других, даже очень дорогих кабелей,всегда что-то немного не устроит,а этот ровный во всём. 

Фейк был именно в разъёмах, а цена 400 фунтов +доставка за epsilon pure note и 290$ + доставка за неотек 1002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitriy1977 сказал:

("Полковник очень специфичная личность, проф.качества на высоте, а вот человеческие в угоду выгоде ушли далеко на задний план ещё несколько лет назад, больше с ним не общаюсь, хотя изначально оригинал евро-коннекторов Ояйде покупал и не раз, а вот с проводками дело не пошло у нас")

Вот это, судя по кавычкам, не ваше мнение? Тогда чьё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мое мнение, писал после ночной смены, читать без кавычек...

Хотел несколько кабелей на прослушивание взять под залог одновременно, условием было покупка одного из них обязательно. Это первый случай. И во втором случае позволил себе высказывание в мой адрес (как покупателя) очень неприятное. Может это только со мной так произошло, не могу судить, но факт налицо. В первую очередь, считаю, надо оставаться порядочным человеком, а не только смотреть все время на выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dmitriy1977 сказал:

Андрей, приветствую. Я на днях чуть из за неопытности не налетел на 2 фейка на разных сайтах иностранных, благо Шумилов Влад помог (списался с продавцами и выяснил что разъемы xlr то там 3-х копеечные). Спасибо ему.

 

У echole хорошие удобные коннекторы и подделок вроде нет. 

Termination: Palladium-polished Silver Oyaide terminations – RCA / XLR.

у Кубанского я покупал acrolink акустические и всё было нормально,я писал только про тот странный echole,который есть у него на сайте. 

Про все остальные кабели это лучше к Шумилову Владу и вроде про echole это он мне и подсказал,я уже просто не помню. 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку и за фирму, посмотрю, потяну на нее иль нет. Живем один раз, но семья у меня на первом месте.

Кабель красивенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американском и канадских сайтах смотрел кабели, все они без манибэка, на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите PURIST AUDIO  от  Aqueous и выше послушать , хорошие кабели . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они есть на нашем рынке, попробую.

Только что мне продавец с канадского сайта ответил, что за пределы Канады/Америки не высылает проводки, хотел у него на Неотек 1002 купить за 28 тысяч нашими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dmitriy1977 сказал:

("Полковник

он уже давно разжалован в унтер-офицеры кстати..:Surprise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2018 в 17:49, Dmitriy1977 сказал:

Если они есть на нашем рынке, попробую.

Только что мне продавец с канадского сайта ответил, что за пределы Канады/Америки не высылает проводки, хотел у него на Неотек 1002 купить за 28 тысяч нашими

тут вопрос в том, что высылают в Россию только тому у кого есть рейтинг .

Вот мне он ответил

Hello vlad

I will go to canada post and get a quote for shipping , i will get back to you very soon 
I will sell you the nei-1002-1   
Thanks mike
 
То есть я могу купить, а ты нет)) 
Ну и не забывайте что к цене + доставка +4% за перечисление денег = около 630 cad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У канадской почты дикие расценки, оттуда PolarExpress рулит. 

И для продавца никакой пересылки за пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crossfire сказал:

У канадской почты дикие расценки, оттуда PolarExpress рулит. 

И для продавца никакой пересылки за пределы.

Ради одного кабеля и переплаты на 20 cad = 1000 Р. не существенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Форумчане, доброго дня вам!
Кто слышал межблок Fusion audio Magic?
Что это за линейка? Слышал о Романс и Энхантер только положительные отзывы.
Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюжн кабель со своим звуком. Не всем подходит. Романс 2 не ниже!! Надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...