Эти странные звуки... электронная музыка ... - Страница 3 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Эти странные звуки... электронная музыка ...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Space music это типа омейнстримленый эмбиент? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Space music похожа на эмбиент, можно даже сказать, что разновидность эмбиента.

Некоторые композиции растянуты, немного скучноваты и однообразны, но есть и хорошие, мелодичные, которые слушаются целиком и не надоедают. Музыка эта неутомляющая и ненавязчивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то близко к этому делал в свое время Brian Eno и как минимум один диск у Camel "Moonmadness" есть. Но я это слушать не в состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yonderboi - Shallow & Profound (@AMG)

e71482j78qj.jpg

Слушаю.

Очень нравится.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саму по себе электронную музыку я, признаться, не люблю. Но если хотите послушать отличный альбом "со странными звуками" - рекомендую Latin Playboys одноименной группы. Пусть не смущает название - это на самом деле Los Lobos под другим именем и с совершкенно другим звуком - большей частью именно электроника. Альбом незаурядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто желает познакомиться со стилем Intellegent Drum`n`Bass, очень рекомендую скачать эфир Радио Мегаполис Blazin 18.10.2006 - об LTJ Bukem и классика Good Looking Rec.

Динамичная и красивая музыка!

Зы - не забудьте плиз оставить отзыв о прослушанном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bluetech - Prima Materia (@AMG)

g06347nu38h.jpg

IDM живёт и побеждает :) Хотя когда-то начало казаться, что всё, старые деятели себя исчерпали и ушли в неудобоваримый без тяжёлых наркотиков нойз, а новых не появляется.

Интересная смесь из эмбиента, чилаута, айдиэмных ломаных ритмов, вокальных и гоа-трансовых сэмплов. Живо и динамично, заводит. Recommended.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если немного отойти от музыки для головы в сторону музыки для ног, то можно обратить внимание на релизы StereoSushi от Hed Kandi.

С умом сделаная подборка клубных треков, отлично слушается в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Global Goon - Vatican Nitez (@AMG)

f11890qwjlu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Из электроники самый 3D альбом, который мне доводилось слышать! Звуки справа, слева и из-за спины на стерео.

Yahel Private collection

http://www.djyahel.com/yahel_music.php?mType=albums

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если кто нибудь встречал альбом DJ Kinyoto, - будьте любезны, киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а зачем Вы отредактировали Ваше сообщение, возможно содержавшее ссылку на интересную музыку? С точки зрения законодательства РФ в данном случае все было хорошо, так как записи являются тестовыми. Добро пожаловать на форум, уважаемый! :)

Однако, на всякий случай напоминаю, что любые размещенные пользователями ссылки на объекты, подпадающие под действие законов о защите авторских прав действующих на территории РФ, просматриваются модератором раздела или администраторами форума и могут быть удалены на основании пп. III.08 и V.02 Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaudi - Bass, Sweat & Tears (@AMG)

h40358uy58r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно я тут не отмечался :D

The Herbalizer - Blow Your Headphones (@AMG)

c7988907j4s.jpg

Можно для начала обратить внимание на треки 8 (Mr. Chombee Has the Flaw) и 12 (Hardcore)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Saint Privat - Riviera (@AMG)

g45260dwe8t.jpg

Один из лучших лаунжевых альбомов, из всего, что мне доводилось слушать. Must have.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Наткнулся на эту ветку случайно. Мне такая музыка "не от мира сего" тоже даже очень нравится.

Сегодня пришёл в числе прочих и _Boards of Canada - Twoism_ - самое оно, особенно третья композиция.

Кстати, а болванка чёрная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя:post-1188-1181054318_thumb.jpg

В стилях не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет записей клипов Aphex Twin??? Нигде не могу найти.

От себя

Sad Rockets, Kraftwerk, The Chemical Brothers, Kid Loco, Bentley Rythm Ace, Weekend Players, LAIKA, Goldie, Tricky, Portishead, AIR, Goldfrapp, Gus Gus, Daft Punk, Queen of Japan, Pram, J. Zabiella, хорошие сборники Fashion Week. Из наших отлично играет DJ Кубиков, но его записи трудно найти. Любителям трип-хопа подойдет лейбл IRMA rec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый добрый AoN школьных годов еще, которой записи так и ненашел нигде как таквой в альбомах, только видио...

http://www.youtube.com/watch?v=N-ZZqTAFevI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет записей клипов Aphex Twin??? Нигде не могу найти.

Отдельно на ДВД не выходили. Нижеперечисленные клипы есть на таком вот сборничке - Warp Vision: The Videos 1989-2004

Aphex Twin On Jarvis Cocker 1993

Aphex Twin Donkey Rhubarb David Slade 1995

Aphex Twin Come To Daddy Chris Cunningham 1997

Aphex Twin Windowlicker Chris Cunningham 1999

Aphex Twin Nannou Laurent Briet 2003

51EJ0598B5L._SS500_.jpg

http://www.amazon.com/Warp-Vision-1989-200...2928&sr=8-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Антон, а зачем Вы отредактировали Ваше сообщение, возможно содержавшее ссылку на интересную музыку? С точки зрения законодательства РФ в данном случае все было хорошо, так как записи являются тестовыми. Добро пожаловать на форум, уважаемый! <_<

Прошу прощения, что отвечаю с таким запозданием. Лучше поздно, чем никогда. :)

Я забыл про этот пост и не заглядывал в ветку.

Спасибо за приглашение, это замечательный форум!

У этого форума действительно клубная атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл про этот пост и не заглядывал в ветку.

А Вы заглядывайте почаще <_< Тема достаточно интересная, но к сожалению не очень популярная в народе.

Спасибо за приглашение, это замечательный форум!

Спасибо Вам, за участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...