Эти странные звуки... электронная музыка ... - Страница 8 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Эти странные звуки... электронная музыка ...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

?

Отлично!

Продолжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://www.youtube.com/watch?v=skNBCNfMYo4&feature=related

Раньше даже такое слушал :)

Мишугаг в мире электромузыки :listen:

Отрыв башки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я то обрадовался что одно из подразделений Чубайса придумало электронную колбасу, :Dи теперь весь мир будет накормлен нано колбасой. :lol: А тут оказалось вон оно что, одно из направлений музыки :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не совсем электроника, но в музыкальном плане много больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь на любителя, с 7 минуты реальный отрыв :listen:

http://www.youtube.com/watch?v=hTik9BMs6rw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте MAUXUAM .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет крафтвергу из 00х годов

Вот спасибо! Нашел, скачал, с утра этот "расколбас" слушаю и работаю :-) замечательно! жаль пока Silicon Scally только один альбом нашел Dark Matter...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте MAUXUAM .

Послушали. Вкусный саунд, есть пара неплохих замутов, но в целом как-то слишком абстрактно, однообразно и в итоге скучно. На ту же тему есть вещи поинтереснее, имхо:

http://www.discogs.com/Spoonbill-Zoomorphic/release/1714852

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это конечно посложнее ! Jon Hassell & Maarifa Street magic realism 2 Хочу сказать что для меня этот музыкант стоит на 1 месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это конечно посложнее ! Jon Hassell & Maarifa Street magic realism 2 Хочу сказать что для меня этот музыкант стоит на 1 месте!

какафония... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какафония... :wacko:

Извените не обижайтесь не в этом разделе отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть ли на форуме люди, которые слушают и собирают Эмбиент ? Какое ваше отношение к ней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, попроси, плз, наверное, модераторов мой пост об эмбиенте перенести (только так, чтобы ссылки не побились!!!) сюда из твоей ветки о Гоа-трансе... :unsure: Там он выглядит ОФФом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прослушаю - Space time Continuum With Terence McKenna - Alien Dreamtime ...

Сегодня утром слушал Eat Static - Implant - 94 г. так вот у них Гоа транс смешанный с Эмбиентом и большинство композиций мне очень понравились. Классный альбом, хотя с первого раза я его и не понял.

Максим, а что-нибудь вроде - Crystal Moon – Temple есть ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прослушаю - Space time Continuum With Terence McKenna - Alien Dreamtime ...

...

Максим, а что-нибудь вроде - Crystal Moon – Temple есть ещё ?

Насчет Alien Dreamtime, сорри, надо было сразу предупредить: лучше всего свободно владеть английским, там всё "заточено" под прогоны МакКенны ;)

Crystal Moon – Temple - что ты имеешь в виду под "что-нибудь вроде"? :) Каковы критерии схожести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один из лучших треков с альбома Eat Static - Implant ...

Максим, вот найти бы какие-нибудь альбомы из Эмбиента в стиле вот этого трека !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Alien Dreamtime, сорри, надо было сразу предупредить: лучше всего свободно владеть английским, там всё "заточено" под прогоны МакКенны ;)

Crystal Moon – Temple - что ты имеешь в виду под "что-нибудь вроде"? :) Каковы критерии схожести?

Послушал несколько треков, понравились "ямы" в таком вот стиле. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал несколько треков, понравились "ямы" в таком вот стиле. :lol:

Ты про Кристал Мун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, спасибо за Белтрама - даже не знал что у него есть такой альбомец, послушаем.

Женя, вэлкам! Любимый его альбом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...