Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ... - Страница 101 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ...


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь КЕН ХЕНСЛИ официально засветился как клавишник и вокалист.

Ясно. Сенкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В честь праздника STATUS QUO "You're in the army now"(military mix)

post-71152-1266928059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в который раз, отслушиваю альбом 2009 года "Moods" группы Silhouette. Любителям мелодичного прог-рока рекомендую. Цепляет не все, и не сразу. Отпишитесь, кто послушал. Вообще, в эти новогодние праздники сижу дома и отдаюсь целиком музыке. С Новым Годом!

post-14768-1262795807_thumb.jpg

Очень хорошая музыка, спасибо за наводку.

Слушаю по случаю доставшийся японский мини-винил CD Van Der Graaf Live - Vital - 2xCDs (1978) - VJCP-68765-66... Как-то всегда был к Генераторам равнодушен... Но ЭТО!!! :o Сплошной восторг!!! А по звуку лучшая их запись из всех слышанных. И, таки да, лучше первого LP-пресса даже (его было у меня) :listen: Просто взрыв мозга! Хард-кор психоделический арт панк :wacko::listen::listen:

Highly recommended!!!

Да, запись действительно отменная, и сыграно очень необычно для них - заметно тяжелее всего остального, саунд превосходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей африканской музыки - отличный альбом малийского гитариста - Habib Koite & Bamada - Afriki - 2007

post-1682-1267219049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю тихо .Регулятор громкости на 8-00, а мне хорошо. Вторые сутки на ногах.

post-71152-1267221416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joe Sample - Invitation. Удивительной Красоты Музыка.

CD на Warner Bros. Records 1995 г. 9 45209-2. И звук великолепен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol :):blink::blush: "Должно быть весело, всё бы двигалось, и звучала неземная музыка."

http://urupin.livejournal.com/158556.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol :lol::lol::lol: "Должно быть весело, всё бы двигалось, и звучала неземная музыка."

http://urupin.livejournal.com/158556.html

Прикольно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наслаждаюсь видеозаписями симфоний Брамса!

Качество записи видео и звука, просто великолепно! :)

:D Live Concert - нигде не выпускался ни в каком виде!

Очень рекомендую :D

Скачал здесь:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2526916

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Captain Beyond "Dawn Explosion" 1977 хорошо. Правда без Рода Эванса , но все равно хорошо.

post-71152-1269204722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herbie Hancock - Man-Child. Если бы гандхарвы играли на Небесах фанк, думаю, они делали бы это именно ТАК! :wacko:

Япский mini-LP CD 1998 г. выпуска на Sony Records - Mastersound DSD - SRCS 9501

Мастеринг нереальный! Такое ощущение, что в соседней комнате МУЗЫКАНТЫ играют в realtime :)

Причем далеко не весь мини-винил этой серии на Сони (с синей ОБИ) записан ТАК... А жаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слушаю уже в который раз этот диск.[brahms-Haydn.Variations.Sonata(Op.56b,34b).Teldec] Играют виртуозно, хлестко и насыщенно. Любимая моя пианистка Martha Argerich очень эмоционально всегда исполняет. Знакомая преподавательница музыки говорит что неправильно так исполнять Брамса. Что эмоции лишнее. Не знаю. Другого исполнения не слышал. А это берет за душу. Почему не говорю об Александре Рабиновиче? Думаю основной тон игры задает Марта Аргерих. Очень рекомендую этот диск и эту пианистку, слушать и слушать!

post-42079-1270570853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прицепилась попсятинка, рука так и тянется к диску, надо убрать подальше :D

SIRENIA-THE 13TH FLOOR

200px-The_13th_Floor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второе место уверенно ставлю металл, без особых жанровых ограничений, преимущественно мрачный, зловещий, депрессивный, или же красивый, но красота тоже печальная какая-то, странная, "готическая" одним словом.

Присоединяюсь, но для меня на ПЕРВОМ МЕСТЕ

На втором месте (но почти таком же как и первое место) арт. прогресив 70-х годов

На третьем фолк: но какой вот только какой фолк: -дарк фолк, блек фолк, этериал готик фолк................

На четвертом -электроника типа Diary оf Dreams

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальные предпочтения по состоянию на апрель 2010 года:

Только классика! :)

Иногда - Ambient и Ethereal

Метал в последнее время использую только для тестирования аппаратуры ;) Послушать включаю совсем редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физически НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ: набор шумов, типа

-Метал

-Джаз

-Блюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физически НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ: набор шумов, типа

-Метал

-Джаз

-Блюз

Прямо уж сразу "набор шумов"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физически НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ: набор шумов, типа

-Метал

-Джаз

-Блюз

давайте делать просто тишину (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте делать просто тишину (с)

Угу, и на аппарате съэкономим :rolleyes:^_^:)

Музыкальные предпочтения по состоянию на апрель 2010 года:

Только классика! :)

Иногда - Ambient и Ethereal

Метал в последнее время использую только для тестирования аппаратуры :) Послушать включаю совсем редко.

Ну это весна вероятно,Dark Winter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальные предпочтения по состоянию на апрель 2010 года:

Только классика! :)

Иногда - Ambient и Ethereal

Метал в последнее время использую только для тестирования аппаратуры :) Послушать включаю совсем редко.

Ну это весна вероятно,Dark Winter. Я вот сейчас тоже ничего кроме ласкового арт рока с воздушными переливами не слушаю: это сезонное+мартовское котячье настроениие (адьюльтеры............. :rolleyes:^_^:) )

Ну а если серьезно, то не зарекайтесь. Разные в жизни периоды бывают.......... Я вот лет 8 назад вбил себе в башку, что из дума я вырос и многое крайне редкое продал из коллекции, и что же :потратил кучу денег собирая вновь, а многое и до сих пор разыскиваю. Время разбрасывать камни, время собирать камни.....(не повторяйте моих ошибок)

Да и хороший Дум -дет (я говорю дет не по гроулу, а чтобы дистанцироваться от грувовой музыки) с атмосферой по моему разумению опирается именно на классическую музыку, а что стиль не развился до нужного уровня (говорим мы всеже чаще всего о шедеврах 90-х), не перешел эволюционную стадию еще ближе к классике -то это вероятно следствие маргинализации общества (и нашего и европейского). Наверное все же лучший атмосферный дум, я рискну это сказать, и есть очень своеобразная (но не дотянущаяя до нее) часть классики (не бейте меня,не бейте) :)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy, ........вбил себе в башку, что из дума я вырос и многое крайне редкое продал........

А что (или) кто такой - дум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy, ........вбил себе в башку, что из дума я вырос и многое крайне редкое продал........

А что (или) кто такой - дум ?

Doom, он же doom-metal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy, ........вбил себе в башку, что из дума я вырос и многое крайне редкое продал........

А что (или) кто такой - дум ?

А причем Вы здесь, я вообще то с Dark Winter-ом полемику развожу, а вы были бы чуть чуть покоректнее, здесь Вам не ЗМ (а там на Вас и Megadeth Дэйсайдов найдется :ninja: :ninja: :ninja: ). А свой дум-метал я никому не навязываю (кроме знающих и любящих(ранее любивших) его :listen: . :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю ccab4fa94031t.jpg

С таким музоном NICK SIMPER полюбасу далеко бы не уехал. Ностальгия однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...