Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ... - Страница 105 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ...


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот о чем продавцы говорили: шиндец магазинчику наступает :):D:o:o

:) Это в самой Трансильвании так сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:) Это в самой Трансильвании так сказали?

Не удивлюсь . По ихним ценам купить чо либо можно только при сильной муз.абстиненции. Меломаны типа нас уже как правило пользуются другими каналами а всем остальным и Союза хватает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь . По ихним ценам купить чо либо можно только при сильной муз.абстиненции. Меломаны типа нас уже как правило пользуются другими каналами а всем остальным и Союза хватает ...

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союзу,говорят тоже со временем...придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансильвания находится хоть и в подвале, но зато в паре шагов от Кремля, да и подвал по площади не маленький. Наверно кому то понравилась недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансильвания находится хоть и в подвале, но зато в паре шагов от Кремля, да и подвал по площади не маленький. Наверно кому то понравилась недвижимость.

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Это в самой Трансильвании так сказали?

Натравляют то пожарных, по санинспекцию: продавцы говорят сами

Не удивлюсь . По ихним ценам купить чо либо можно только при сильной муз.абстиненции. Меломаны типа нас уже как правило пользуются другими каналами а всем остальным и Союза хватает ...

Приценитесь на Горбе: Трансильвания 800 -Горба 1300; да и в последнеевремя в Трансильвании цены на уровне Пурпура где то. А союз все, опять сокращение репертуара музыки в пользу Блююрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Горбе аренда слишком кусачая,продавцы говрят нужно сваливать,НО пока продают :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про "Горб" вообще молчу... :glare: CD (достаточно редкий), кот. можно выловить на наибае за примерно 2500-3500 руб., на Горбе стОит 26000 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ошибся,или вы ? что может стоить 26000 ???? :D:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26000 руб. стоит редкий CD. Один из релизов PF.

ЗЫ

А в чем недоумение? Есть и дороже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансильвания находится хоть и в подвале, но зато в паре шагов от Кремля, да и подвал по площади не маленький. Наверно кому то понравилась недвижимость.

Не порали нам с Вами Megadeth Дэйсайдов начинать учится покупать по компу: продавцы во всех магазинах говорят, что скоро станет еще хуже с музыкой (всех хороших консультантов из союза поперли), а в союзе полтора года назад по тяжеляку было удалено 12000 позиций: прог-металл, дет, дум, блек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да интересно было бы тему про самый дорогой диск в колеекции и сд и винил почитатя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не порали нам с Вами Megadeth Дэйсайдов начинать учится покупать по компу

Давным-говно пора. Надо как нибудь заняться. Когда лень схлынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-говно пора. Надо как нибудь заняться. Когда лень схлынет.

Аналогично :D:wub::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите Вы стоунер Дум, любите

100425141203144657_f0_0.jpg

Исполнитель: Cathedral

Сегодня послушал этот альбом - великолепная музыка! Теперь это прогрессивный(!) стоунер-дум, я такого еще не слышал, все-таки англичане есть англичане, чувства вкуса и стиля им не занимать! Причем проговая составляющая совсем не от желания поумствовать, а именно от души и очень органично сочетается с их прежним саундом. Такое впечатление, что музыканты писали этот альбом в каком-нить загородном домике на природе, при солнечной погоде и под пение хиппующих птиц, слегка попивая вискарь и совсем немножко покуривая марихуану. Изюм!

Единственный минус - немного растянут, убрать бы второй диск, а лучшие трэки из него запихнуть на первый сд, была бы совсем лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26000 руб. стоит редкий CD. Один из релизов PF.

ЗЫ

А в чем недоумение? Есть и дороже... <_<

Да не видел я таких цен на CD диски (или мы про винил ?-там да и намного больше есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мне одному понравился последний Cathedral!? Было бы интересно услышать мнение ознакомившихся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только кусочки на ихней страничке послушал. Помоему всё здорово. То что надо! Люблю музыку в таком ключе.

Но есть одно НО: я ещё очень люблю Cathedral и высоко ценю Ли Дорриана.

Качать не хочу... как только в магазине появится диск - сразу его хапну.

http://www.myspace.com/cathedral

Официальный сайт ведёт только на "майспейс"

http://www.cathedralcoven.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только кусочки на ихней страничке послушал. Помоему всё здорово. То что надо! Люблю музыку в таком ключе.

Но есть одно НО: я ещё очень люблю Cathedral и высоко ценю Ли Дорриана.

Качать не хочу... как только в магазине появится диск - сразу его хапну.

http://www.myspace.com/cathedral

Официальный сайт ведёт только на "майспейс"

http://www.cathedralcoven.com/

офигеть, мне понравилось :excl: лет 20 уж тяжелой музыки не слушал, и вот на тебе :) странно, мне чем-то неуловимо ранний блэк сабат напомнило, какой-то драйв похожий у ребят (то, что услышал на сайте), хотя если присмотреться ничего общего вроде... но интересно. я б приобрел дисочек для коллекции, даже если всего один раз его послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыканты Cathedral на заре своего становления, да и потом тоже, общались с музыкантами Блэк Саббат. Поигрывали вместе на мелких концертах, простопиво пили вместе и тп. Гитарист Блэк Саббат (Томи Айоми), несколько лет назад, даже посоветовал им остаться именно в таком составе как сейчас (была мысль пригласить второго гитариста) - с одной гитарой. Дескать так ихний саунд более Doomовый и узнаваемый.

Наверно от этого многие и видят параллели. А насчёт "ничего общего" это уже заслуга самих Cathedral вообще и Ли Дорриана в частности.

P.S.

Диск вышел по лицензии в России на фирме "Айронд" (Irond). Я хочу фирму взять, но в магазинах её пока нет. Только за бугром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть, мне понравилось :excl: лет 20 уж тяжелой музыки не слушал, и вот на тебе :)

Схожие ощущения, с той разницей, что тяжелую музыку люблю, но вот к Кафедралам был как-то равнодушен, на мой вкус они слишком однообразны, и тут вдруг такой необычный альбом!

Диск вышел по лицензии в России на фирме "Айронд" (Irond). Я хочу фирму взять, но в магазинах её пока нет. Только за бугром.

Я тоже себе заказал, в моей коллекции это будет первый фирменный Кафедрал.

Теперь постараюсь более подробно ознакомиться с их творчеством, вдруг еще что интересное упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Guessing Game на eBay.com навалом :excl: Есть даже на виниле. Только осторожней, не нарвитесь на мексиканскую\русскую перепечатку! :)

Здесь гарантированно "родные" диски: http://cgi.ebay.com/CATHEDRAL-GUESSING-GAM...=item20b06618eb

В этом магазе высокие цены на совсем свежие релизы, а через нек. время цены сильно снижаются.

А вот подешевле: http://cgi.ebay.com/CATHEDRAL-The-Guessing...=item483a458e0a

! А здесь торгуют мексикой (вполне официальной, кстати): http://cgi.ebay.com/CATHEDRAL-Guessing-Gam...=item2559207f12

подскажите, как вы их отличаете

научите не "попасться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦИТАТА - подскажите, как вы их отличаете

научите не "попасться"

Вот фирменный диск : Настоящая 100% фирма ... :D

Естественно и обложка должна быть вот такой же ...

Ещё добавлю про диски ... могут быть диски сделанные под фирменные - это очень похожие обложки и зачастую толстый буклет и вкладыш, но если глянуть на сам диск - он будет значительно отличатся от фирмы. Прежде всего полиграфией (на самом CD) её поверхность и т.к. далее ... обычно на таких CD написано - "сделано по лицензии SONY, POLYDOR" но зачастую эти компании ничего об этом не знают. :)

Есть ещё настолько халтурные подделки, отличить которые можно сразу. Мне например встречались CD в которых вкладыш был очень похож (прежде всего по картинке) на фирменн. CD, а сам диск оказывался простой болванкой за 10 рублей (это видно по слою). Фирменные диски залиты совсем по другому ...

На фото 100% ФИРМА !!!

post-71832-1273476732_thumb.jpg

post-71832-1273476743_thumb.jpg

post-71832-1273476813_thumb.jpg

post-71832-1273476923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...