Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ... - Страница 106 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ...


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЦИТАТА - подскажите, как вы их отличаете

научите не "попасться"

Вот фирменный диск : Настоящая 100% фирма ... :D

Естественно и обложка должна быть вот такой же ...

Ещё добавлю про диски ... могут быть диски сделанные под фирменные - это очень похожие обложки и зачастую толстый буклет и вкладыш, но если глянуть на сам диск - он будет значительно отличатся от фирмы. Прежде всего полиграфией (на самом CD) её поверхность и т.к. далее ... обычно на таких CD написано - "сделано по лицензии SONY, POLYDOR" но зачастую эти компании ничего об этом не знают. :)

Есть ещё настолько халтурные подделки, отличить которые можно сразу. Мне например встречались CD в которых вкладыш был очень похож (прежде всего по картинке) на фирменн. CD, а сам диск оказывался простой болванкой за 10 рублей (это видно по слою). Фирменные диски залиты совсем по другому ...

На фото 100% ФИРМА !!!

к чему ваше обь яснение

был задан конкретныи вопрос о конкретнных дисках по приведенным ссылкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Андрей Богатов мне записал на болванку альбомчик... уже не знаю, в который раз слушаю...

82d4ac6125eeb90fc6a13497f0585f88_full.jpg

есть что-то очаровательное и притягивающее в вокале Anna Maria Jopek. И этот незаезженный для моего слуха язык. Приятная музыка. Хороший альбом! Буду дальше знакомиться с творчеством... придётся покупать диски =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cathedral

Неожиданно вштырил :D Буду искать и покупать диск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Богатов мне записал на болванку альбомчик... уже не знаю, в который раз слушаю...

82d4ac6125eeb90fc6a13497f0585f88_full.jpg

есть что-то очаровательное и притягивающее в вокале Anna Maria Jopek. И этот незаезженный для моего слуха язык. Приятная музыка. Хороший альбом! Буду дальше знакомиться с творчеством... придётся покупать диски =\

Андрей и меня подсадил на неё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как вы их отличаете

научите не "попасться"

"Опыт, сын ошибок трудных" (с) :( Наберите, плз, мой моб., кот. в подписи, всё расскажу, а то букОв оч. много писАть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jimmy Witherspoon feat. Ben Webster - Roots :D

С-Л-О-В Н-Е-Т!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Опыт, сын ошибок трудных" (с) :( Наберите, плз, мой моб., кот. в подписи, всё расскажу, а то букОв оч. много писАть :)

может скаип есть?

а то я очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s60.radikal.ru/i170/1005/75/00fab73690fd.jpg

Во...махнул неглядя,на пару недель думаю хватит :listen:

Сейчас играет Donald Byrd/Pepper Adams Quintet----лафа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

еще двумя открытиями хочу поделиться :)

1) Роки Эриксон выпустил новый альбом. true love cast out all evil. по музыке, манере да и внешне - не узнать. но настроение и интонации аутентичны. интересно. http://www.npr.org/templates/story/story.p...oryId=127038768 искать пока только в торрентах

2) Дэвид Бирн. Grown Backwards. оставляет приятное впечатление. взрослый, как многое у Бирна. http://www.davidbyrne.com/music/cds/grown_...wards/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s60.radikal.ru/i170/1005/75/00fab73690fd.jpg

Во...махнул неглядя,на пару недель думаю хватит :)

Сейчас играет Donald Byrd/Pepper Adams Quintet----лафа!!!

Альбом Хамильтона, что на фото (Race Point), просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!! :) Поздравляю с удачным обменом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Голосовал за Электронику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, так не пойдет - выбор одного

Лично я - классическая музыка

рок 70-80

джаз

блюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Шолти, хороший дирижер,но для Малера он слишком академичен, из классических записей 5 симфонии порекомендую пожалуй запись Барбиролли , например выпущенную на EMI в серии Грейт Рекордингз оф зе Сенчури....

Причем, запись Барбиролли настолько хороша,что я ей единственной отдаю предпочтение даже в сравнении с моим любимым исполнителем Малера - Бернстайном(все остальные малеровские симфонии за Бернстайном... правда вот еще ,Фишер начал поджимать, но Бернстайн всеж держится).

зы. вот кста и ссылку нашел на этот диск http://www.cdguide.nm.ru/v20.html

Сорри за кхм... некропостинг. ) Саша, а о какой именно записи Пятой Бернстайном идет речь? Он Малера несколько раз записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как это неинтересно :D

а с захламлением квартиры бороться очень легко - надо раздаривать неактульное для себя.

Не обязательно раздаривать!Я могу купить.Меня интересуют Диски сд с исполнителем на клавессине Гюнтером Раминым(когдато были эти диски на МЕЛОДИИ),интересует первый концерт Моцарта в исполнении Эмиля Гилельса и дир.Орманди(69г.тоже был на мелодии),интересует концерт 2 Брамса в исполнении Клаудио Оррау и Геннадия Рождественского.А также флейтист Корнеев,клавессин Любимов(сыновья Бахи) и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По состоянию на 01.04.2011г.:

Слушаю только барочную классику: оперы, оратории, кантаты с обилием вокальным партий, насыщенные колоратурами и мужскими альтовыми и сопрановыми голосами. При этом плохо перевариваю классический период и совершенно не воспринимаю романтистов.

Некогда любимый метал окончательно опротивел, вплоть до полного неприятия и отторжения. Использую только для тестирования аппаратуры.

Вообще стала вызывать отторжение любая современная, ритмичная и прямолинейная музыка, синтезированная и искусственная. Исключение составляет Dark Ambient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему опрос не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Из тяжелой блек, пост блек и прогрессив блек. Из классической оперы и немного духовной типа Isihia или это этника уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прогрессив блек.

Типа Arcturus или типа Pecatum? ;) ;)

78064df53386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бааааатюшки, какая милая старая темка всплыла :listen:. Я ее (и себя) помню такой молодой и наивной :lol:. Придется констатировать, что за четыре года я, в полную противоположность Дарк Винтеру, полностью сместилась в сторону металла, и 99 процентов времени слушаю именно его. А классика на полках ждет лучших времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бааааатюшки, какая милая старая темка всплыла :listen:. Я ее (и себя) помню такой молодой и наивной :lol:. Придется констатировать, что за четыре года я, в полную противоположность Дарк Винтеру, полностью сместилась в сторону металла, и 99 процентов времени слушаю именно его. А классика на полках ждет лучших времен...

А я увы, из блек/дум/дарк/дет ареала все больше смешаюсь в прог/арт болото, но только не АОРОВско Yesовскую туповатую восторженность, а Кэнтеберийскую задумчивость, и в изыски редких и малоизвестных бенд (где то до 77-года) с душевной и спокойной музыкой без всякого технического ананизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я увы, из блек/дум/дарк/дет ареала все больше смешаюсь в прог/арт болото, но только не АОРОВско Yesовскую туповатую восторженность, а Кэнтеберийскую задумчивость, и в изыски редких и малоизвестных бенд (где то до 77-года) с душевной и спокойной музыкой без всякого технического ананизма.

Не инфернальненько, зато честно говоря тенденция радует! Я не фанат, но в этих краях много хорошей музыки.

По теме - на данный момент есть любимые направления:

Спекторовщина 60-х и 70-х.

Ист-коуст рок, особенно NY и New Jersey 70-х.

Вест-коуст 70-х - софт-рок

Рутс-рок и кантри-рок.

Американский поп, кантри-поп и MOR 70-х.

Соул и диско

AOR, мелодик хард и классик ХМР 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х...З... я слушаю. Но где суть?

А теперь Грегориан. Без понятия, какой это стиль. Просто нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

-Рок (70-80 годов)

-Инструменталка

-Электронная музыка

-Классика

-Диско

-Блюз

и так, по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...