Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ... - Страница 107 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваши любимые музыкальные жанры и исполнители ...


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, посоветуйте DSBM на свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посоветуйте DSBM на свой вкус.

А что это? Я знаю только BDSM, но это не совсем музыка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посоветуйте DSBM на свой вкус.

DSBM действительно что это? BM-это повидимому блек металл, а что такое DS? Если вы по депрессивы какому ниудь, то к Маше, он профессорша в данных направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSBM действительно что это? BM-это повидимому блек металл, а что такое DS?

депрессивно-суицидальный :). У нас на хифире есть ветка "длиной в жизнь", которая тянется с 2003 года и называется "Тут куют металл". Там в данное время обсуждается преимущественно этот самый ДСБМ. Потому что основной активный участник - Sgt. Boo - как раз именно этим и увлекается. Я бы посоветовала туда пойти и там поштудировать последние страниц 50-60... 70-80 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рэгги артисты они на все времена. например принц фар-ай

А как же Боб Марли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потихоньку распробовал романтистов...

периодически слушаю фортепианную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бы посоветовала туда пойти и там поштудировать последние страниц 50-60... 70-80 :D

Хорошо. Нравятся мне такие советы.

Сам недавно советовал прочитать ветку в 97 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Боб Марли это сильно просто для растамана, это верх айзберга, экспортный вариант рэгги, завлекалочка для белых..

Вот англичане-то как раз его и любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно и ознакомился с историей рэгги....

сэмплируя растаманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сэмплируя растаманов

что сие означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

1 - Классическая музыка

2 Джаз

3 Блюз

4 Рок 70-80-х - у меня здесь что отдадут из винила, а главная тема Deep Purple Family, а к ним ух как много можно приписать. Возьмем DIO и много других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1 Acoustic Blues, Country Blues, Delta Blues, Folk Blues, Modern Blues

2 British Invasion

3 Rock And--Roll

4 Rockabilly

5 Country Boogie, Country Pop, Country Rock, Bluegrass

6 Hard Rock, Soft Rock ,Surf Rock, Blues Rock, Boogie Rock, Psychedelic Rock, Southern Rock, Roots Rock

7 Jazz Blues, Jazz Rock,

8 New Age

9 Singer-Songwriters

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1 Acoustic Blues, Country Blues, Delta Blues, Folk Blues, Modern Blues

2 British Invasion

3 Rock And--Roll

4 Rockabilly

5 Country Boogie, Country Pop, Country Rock, Bluegrass

6 Hard Rock, Soft Rock ,Surf Rock, Blues Rock, Boogie Rock, Psychedelic Rock, Southern Rock, Roots Rock

7 Jazz Blues, Jazz Rock,

8 New Age

9 Singer-Songwriters

ну и куча мала )) тут почти всё!

а что значат цифры? и что есть джаз-блюз? и что такое кантри-буги? почему рокабилли и рок-н-ролл не в одном номере?

загадочно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекопав за свою жизнь практически все закоулки рока, с возрастом вылезла примерно такая раскладка:

1 Джаз 50-60х годов. Blue Note, Riverside, Prestige, Contemporary, Clef, Verve и.т.д. Из джаз-рока только Френк Заппа. Считаю его гением.

2 Блюз. Дельта и акустический. Безконечные запилы блюз-роковых гитаристов утомляют. Любимые блюзмены John Lee Hooker и Blind Blake.

3 Рок. Остался как ни странно только тот, который имеет Американские корни. Grand Funk и CCR кроют до сих пор.

4 Бит. Я с них начинал и мне до сих пор симатичны The Hollies, The Searchers, The Monkees и.т.д.

5 Классика. Моцарт, Малер, Скрябин, Импрессионисты..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаз, инструментал, немного блюза, фолка и классики...И, давняя любовь- металл, который с годами, не ржавеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люблю все жанры в зависимости от настроения.

Абсолютно всеяден, слушаю все - от безмозглой попсятины до творчества великих Классиков и Джаза/Блюза.

Люблю старые оригинальные записи без ремастеринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а у меня вот любимые стили: 8-bit, Acid, Acid Breaks, Alternative Rap, Ambient, Ambient Breaks, Ambient Dub, Ambient Goa, Ambient House, Artcore, Atmospheric Breaks, Balearic Beat, Bassline Breaks, Beatboxing, Big Beat, Bitpop, Booty breaks, Breakcore, Breaks

что кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот любимые стили: 8-bit, Acid, Acid Breaks, Alternative Rap, Ambient, Ambient Breaks, Ambient Dub, Ambient Goa, Ambient House, Artcore, Atmospheric Breaks, Balearic Beat, Bassline Breaks, Beatboxing, Big Beat, Bitpop, Booty breaks, Breakcore, Breaks

что кто скажет?

Кое что из этого тоже очень люблю и с удовольствием слушаю. Но больше всего люблю старый Итальянский Хардкор, Техно, Италоданс.

Вот к примеру одни из самых любимых CD в коллекции :

post-71832-0-24519500-1336481672_thumb.j

post-71832-0-93997100-1336481742_thumb.j

post-71832-0-10459700-1336481779_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое что из этого тоже очень люблю и с удовольствием слушаю. Но больше всего люблю старый Итальянский Хардкор, Техно, Италоданс.

Вот к примеру одни из самых любимых CD в коллекции :

Привет,Дмитрий. Куда пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...