Источник Soundaware D280 Фемто есть ли у кого? - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Источник Soundaware D280 Фемто есть ли у кого?


Acrobatic

Рекомендованные сообщения

Можно ли сравнить с Тик 503? Или это разный звук? D280--790_08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

D280F удобнее Тика в плане управления с лицевой панели, ну и экран конечно плюсом, у Тика-то практически экрана нету...  В плане коммутации 280-й тоже впереди, имеется всё + карта sd (вставил и забыл). По звуку наверное паритет будет, особых различий я не заметил, может потому что всё слушалось через Цап, встроенный в Тик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LBoutonnat сказал:

D280F удобнее Тика в плане управления с лицевой панели, ну и экран конечно плюсом, у Тика-то практически экрана нету...  В плане коммутации 280-й тоже впереди, имеется всё + карта sd (вставил и забыл). По звуку наверное паритет будет, особых различий я не заметил, может потому что всё слушалось через Цап, встроенный в Тик.

280 й -слушали через Тиковский цап? Тогда получается что вся фишка именно в Тиковском цапе в 503 ..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, LBoutonnat сказал:

Ну сам по себе ЦАП неплох. Но именно в виде уверенного, начального варианта. :)

Похоже 280-без цапа? \Не нашел в описании\ Только плеер ...Но цена почти как  у 503 -который с цапом ...280 -заточен именно под плеер ? И должен быть выше плеера в 503 -если они не разводят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LBoutonnat сказал:

280 - это чистый плеер

Цена не завышена? Он стоит того ?  Маранцы есть по этой цене -старые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундавар всеяден, играет практически всё, что подсовывают. Не думаю, что старые Маранцы так умеют. По цене не подскажу, завышена или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LBoutonnat сказал:

280 - это чистый плеер

с сегодняшнего дня ещё и стример, Roon прикрутили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LBoutonnat сказал:

Саундавар всеяден, играет практически всё, что подсовывают. Не думаю, что старые Маранцы так умеют. По цене не подскажу, завышена или нет.

280 Хай Фай-идет -50 т рублей ....280 Фента 81т Р...Тик 503 -60 т р Саунд  300 -от 120 т р ..Эталон по цене -качеству -Тик ...Остальное -не знаю ......Можно узнать про завышение  -если сравнить 280 Хай Фай и 280 Фента ..А кто это сравнивал? Только Китайцы рекомендуют именно Фенту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...