Что крутим сейчас (какую музыку слушаем на физических носителях: винил, КД, бобины и кассеты) - Страница 32 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что крутим сейчас (какую музыку слушаем на физических носителях: винил, КД, бобины и кассеты)


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дебют для меня. Великолепный альбом. Мне всё больше кажется что это лучшая группа брит-попа.

КД.

R-1289221-1386630332-1777.png.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный альбом весьма самобытного артиста. КДR-2715167-1297783980.jpeg.jpg.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина с фруктами из этого 5зарядного набора компактов.

Nina Simone: Original Album Series (5 CDs) – jpc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAN 69 года    на компакте от  Mute com. Remaster 2007. Звук ничо так , жаль сравнить не счем.

image.jpeg.18b89cc3f10f3e5b56b115969ccea8f8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компакт. Дебют доя меня. 

Орут чего-то, не пойму пока

R-1736343-1430746820-6962.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Генератор на компакте.Ремастер. сегодня купил в М-М. 8 евро Выпуск 2015 или  что-то рядом.

R-768504-1493653345-8167.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аолбом Перцев 87 года. ремастер начала нулевых (?) Выпуск компакта неизвестен, недавно.

Купил сегодня в М-М. 6 евро.

R-1917646-1282505914.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 4-х зарядная коробочка по два альбома на диск. Из М-М за 6 евро. Слушаю 2й диск - хороший звук.

 

Julie London: Eight Classic Albums (4 CDs) – jpc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cегодня купил компакт ремастер 2014, 10 евро запечатанный.

Хороший звук. И суперский альбом!

 

R-6060851-1410046696-3574.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cмысла действительно немного. |тем более я 19 лет собираю винил. ихотел бы всё это  иметь на вин иле. Но глаз видит да зуб не ймёт. Многое из навряд ли куплю на виниле. Так что кое что можно послушать на дешёвых компактах, больше для информации конечно.

Файлы пока не слушаю. там тоже не совсем бесплатно.  надо звуковуху больменне покупать, шнурковщина опять же. А тут диск - рубль. послушал, понравился - оставил или на винил нацелился.  не понравитья забыл, подаоил выкинул даже.

ну и врзможно в другом помещении мини системку когданибудь,  возможно только компактовую.

Диски эти действительно не фонтан. Мне не нравиться когда на одну шайбу 2 альбома катают. Звук где неплохо где нехорошо. Но всётаки,  это не компиляции - как раньше для магазинов типа Ашан, -  где закатывали репертуар вообще без всякой структуры. Вот то действительно выброшенные деньги и звук был ужасный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое. но я люблю покупать в магазах винил. В интернет на новый адрес ещё ни одного носителя не купил.

а с магазами сейчас не хорошо было. мы больше двух месяцев вообще из деревни не выезжали. Только за продуктами в соседнюю деревню раз в 10 дней ездили. в деревне хорошо: леса поля зайцы лисы олени кабаны соколы и орлики. Лошади розличных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1996 году ездил в Германию на Новый год, а это был первый сборник, который появился в январе 1997 года. :ab:

 

IMG_20191114_095430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90х годах компакты стали настоящим прорывом в мир музыки - винил был упилен практически полностью или стоял у коллекторах на полке, а интернета ещё не было. :on:

IMG_20191023_110024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... а я давно винил и кассеты выкинул.

Мр3 с телефона мно-о-о-ого удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2020 в 12:07, Дадд сказал:

В 90х годах компакты стали настоящим прорывом в мир музыки - винил был упилен практически полностью или стоял у коллекторах на полке, а интернета ещё не было. :on:

IMG_20191023_110024.jpg

Нифига ты богатый был в90е. Фирменный компакт 20-30 долларов стоил. Неделю жить можно было.

Винил вообще мало кого интересовал. Для того укого были деньги это было непристижно, старомодно.

Ну и мощная эффектная реклама сиди слушай и всётакое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Alnico2 сказал:

30 долларов стоил

Не, 30 не стоил, а за 15-18 вполне можно было взять - я думал, что в Германии дешевле, но там марки были и скидки никто не делал. :huh:

 

IMG_20191117_111354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, мой первый компакт... двойной альбом пинков,  покупал в 93 году в Германии.  стоил тогда  48,95 марок.  

 очень хорошая запись,   и сей час  поёт  как в первый раз.

 

 

upopo.jpg

gjhjghjg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 марок в 90-е хорошие деньги были. Как сейчас 100-120 евро примерно.

Виниловая стена почти вдвое дешевле стоила. 29 марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alex 2tr сказал:

в 93 году

Как вспомню, так вздрогну - негатив сплошной. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...