Замена компьютера. - Страница 11 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Замена компьютера.


чатем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
3 минуты назад, Lemonad сказал:

Одноразовая игрушка.

Да не, не скажите, у меня на работе уже года четыре Intel NUC, производительности плюс-минус хватает, но не для игр, разумеется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

On 12/2/2018 at 9:54 AM, чатем said:

А что народ думает про мак-мини? Это вообще дохлый номер?

Это отличный номер, но нужно брать обязательно больше или равно 8 Гигабайт ОЗУ и SSD. (или с возможностью апгрейда до такого состояния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Freeman сказал:

больше или равно 8 Гигабайт ОЗУ и SSD

В таком ключе можно и покойника женить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Юрий Волобуев said:

В таком ключе можно и покойника женить.

 

Так чтобы Мохаве запускался.

И меньше смысла нет - телефон или планшет тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут кстати посмеивались над Юрием по поводу его набора древних железок.Но тут мне самому потребовалось обновить материнку под i7-2600 и я поперся на барахолку хобота https://www.komok.com/?id=2. Я не  понимаю это кому то действительно надо ,или просто ради спортивного интереса матеря на древних сокетах выкладывают:ARGENT:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 минуту назад, Евгений st сказал:

Я не  понимаю это кому то действительно надо ,или просто ради спортивного интереса матеря на древних сокетах выкладывают

Смотря какие железки, конечно. Некоторые вызывают недоумение, а другие, напротив, стоят ощутимых денег. Я коллекцию звуковых карт Gravis Ultrasound, имеющуюся у меня с 90-х годов, распродал за несколько десятков тысяч рублей, и одна видеокарта тоже за весьма ощутимые деньги ушла (примерно как сегодня новая GTX 1080 :)), и это все на Авито.

Пару игрушек русских старинных в коробках, вместе - 50 т.р., вот еще пример, а как-то выкидывать собирался ведь. Лот этот мой пробыл на Авито 15 минут ровно. Подозреваю, если бы у меня было хоть какое-то умение продавать, и 100 тысяч за это не предел (мне потом, кстати, это написали другие люди, кто не успел). Такие дела...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Смотря какие железки, конечно. Некоторые вызывают недоумение, а другие, напротив, стоят ощутимых денег. Я коллекцию звуковых карт Gravis Ultrasound, имеющуюся у меня с 90-х годов, распродал за несколько десятков тысяч рублей, и одна видеокарта тоже за весьма ощутимые деньги ушла (примерно как сегодня новая GTX 1080 :)), и это все на Авито.

Пару игрушек русских старинных в коробках, вместе - 50 т.р., вот еще пример, а как-то выкидывать собирался ведь. Лот этот мой пробыл на Авито 15 минут ровно. Подозреваю, если бы у меня было хоть какое-то умение продавать, и 100 тысяч за это не предел (мне потом, кстати, это написали другие люди, кто не успел). Такие дела...

 

Интересный пост вспомнил. Толи тут читал, толи на другом ресурсе.

Картридж с игрой, который существует в мире всего в трех экземплярах, был выставлен на ебей за что-то помоему миллион долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Интересный пост вспомнил. Толи тут читал, толи на другом ресурсе.

Картридж с игрой, который существует в мире всего в трех экземплярах, был выставлен на ебей за что-то помоему миллион долларов.

Ну тут специфический случай, полный эксклюзив. Есть еще игры с автографами и так далее.

А есть "обычные" компьютерные железки,  игры и соответствующий мерч, которые внезапно оказались редкими и расхайпованными. Причем, добро бы старые, а то и современные попадают.

The Last Of Us, например, золотое дно (точнее, там, по-моему, вообще дна нету).

https://www.ebay.com/itm/The-Last-Of-Us-Ps3-Ps4-Collectors-Edition-NEU-OVP-RAR-Playstation/173919276889

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

. Я коллекцию звуковых карт Gravis Ultrasound, имеющуюся у меня с 90-х годов, распродал за несколько десятков тысяч рублей, и одна видеокарта тоже за весьма ощутимые деньги ушла (примерно как сегодня новая GTX 1080 :)), и это все на Авито.

...

 

Это конечно так, но там то цена за это рублей пятьсот. Все таки думаю что это хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...