Кабели Александра Федотова, a.k.a. alex fedotov, в шоу-рум Round Audio - Страница 2 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Александра Федотова, a.k.a. alex fedotov, в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SgoldAudio сказал:

Если Александр непротив - могу отправить вам его туровый экземпляр. По ссылке выше обзоры.

Тогда жду отмашки - возвращ или - далее,  в путь 1500 км )

Этот мне). Пока шел тур я же не сидел руки сложа). Да и этот экземпляр был так сказать визиткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Worlock79 сказал:

Большое спасибо за предложение. Я более чем уверен, что это весьма достойные кабели, но я пока не готов к таким сложным путям. Пока останрвлюсь на прочтении отзывов, потренирую абстрактное мышление, так сказать.

Если вы любите сверхсложные пути - то в ветке по вышеуказанной ссылке есть и звуковые примеры из некоторых систем, записанные с кабелями. Можно сопоставить написанное с  отзывами слушающих и с тем, что вы услышите в этих же треках, записанных в соответствующих системах - уже прослушивая в своей.

Тут написать прсто не получается про кабели, а вы решили дистанционно определиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SgoldAudio сказал:

Если вы любите сверхсложные пути - то в ветке по вышеуказанной ссылке есть и звуковые примеры из некоторых систем, записанные с кабелями. Можно сопоставить написанное с  отзывами слушающих и с тем, что вы услышите в этих же треках, записанных в соответствующих системах - уже прослушивая в своей.

Тут написать прсто не получается про кабели, а вы решили дистанционно определиться ))

В другой ветке данный участник  Worlock79  пытается заинтересовать своими авторскими сетевыми cables :) 

Он уже определился..  в целях и задачах.. на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Worlock79 сказал:

— Не хочу.

Так с этого и надо было начинать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, VladShumilov сказал:

В другой ветке данный участник  Worlock79  пытается заинтересовать своими авторскими сетевыми cables :) 

Он уже определился..  в целях и задачах.. на сайте. 

Тогда надо было с тебя начинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VladShumilov сказал:

В другой ветке данный участник  Worlock79  пытается заинтересовать своими авторскими сетевыми cables :) 

Он уже определился..  в целях и задачах.. на сайте

Не не, я пошутил. Хотя тут все друг другу что нибудь да тулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Worlock79 сказал:

Не не, я пошутил. Хотя тут все друг другу что нибудь да тулят.

Тогда покупайте кабелм у Влада - они самые лучшие. Или мои, как изделия начального уровня, но открывающие новое представление о звучании системы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SgoldAudio сказал:

Тогда покупайте кабелм у Влада - они самые лучшие. Или мои, как изделия начального уровня, но открывающие новое представление о звучании системы ))

А может и куплю))) но сначала дождусь, когда научаться продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Тогда надо было с тебя начинать)))

Начните с меня. Слушаем начальника транспортного цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Worlock79 сказал:

А может и куплю))) но сначала дождусь, когда научаться продавать.

Как это взаимосвязано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, VladShumilov сказал:
1 час назад, Worlock79 сказал:

А может и куплю))) но сначала дождусь, когда научаться продавать.

Как это взаимосвязано? 

Я не покупаю товар у продавцов, общающихся с покупателем в надменно-саркастическом стиле. Люблю, когда продавец к покупателю на "Вы" и шепотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...