Jump to content

Кабели Александра Федотова, a.k.a. alex fedotov, в шоу-рум Round Audio

Recommended Posts

Получил в прошедшую среду USB и SPDIF Coax кабели от Александра. USB придирчиво попробовал. Впечатлен. Очень достойное изделие. По гуманной цене.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Replies 35
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничоси вы вчерась гульнуле! Федотов ака Федоров и в Роунд Ауди ))

Получил в прошедшую среду USB и SPDIF Coax кабели от Александра. USB придирчиво попробовал. Впечатлен. Очень достойное изделие. По гуманной цене.

Вот. Волшебство с этими коровками)))

Цитата

Федотова, a.k.a. alex fedorov, в шоу-рум Round Audi

Ничоси вы вчерась гульнуле! Федотов ака Федоров и в Роунд Ауди ))

• Like 1
  • Funny 5

Спасибо за оценку труда.

Сегодня забрали на прослушку USB. Человек хотел всю обвязку взять, включая межблочники, но я был не готов к такому интересу к своим изделиям. В ближайшее время исправлюсь).

Если кому интересно, то можете ознакомится у Леонида в его салоне Round Audio. 

• Like 2

Круглая Ауди - это круто :)

А кабели отличные. Последние версии послушали вместе у меня дома. Чистота проглянула в звуке, я аж закачался :)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Moderators

А вот когда приедут панельки с сабом к Леониду, можно и кабели затестить.

9 минут назад, antip сказал:

А вот когда приедут панельки с сабом к Леониду, можно и кабели затестить.

Конечно, если Леонид не против будет. Сделаю к открытию салона еще. 

• Thanks 1
35 minutes ago, Alex Fedotov said:

Конечно, если Леонид не против будет. Сделаю к открытию салона еще. 

Я только за.

P.S. Господа модераторы, а замените, плс, в названии темы "r" на "t", и добавьте, плс, "o" в название шоу-рума. Я уже не могу :(

• Funny 1
1 час назад, LeoNeedR сказал:

Леонид, в названии не audi, audio должно быть :) 

ПС: уже отметили. Сорри

Just now, K-K said:

Леонид, в названии не audi, audio должно быть :) 

Спасибо. Я постом выше уже попросил содействия модераторов.

• Like 1
9 минут назад, LeoNeedR сказал:

Я уже не могу :(

Вот. Волшебство с этими коровками)))

• Like 2
  • 10 months later...
5 часов назад, Worlock79 сказал:

Если взять к примеру небалансный межблок, каков характер предлагаемых кабелей? В каком направлении они улучшают звук? Каков тональный баланс?

Вот тут есть есть всё на один из)

• Like 1

У меня на длительном тесе есть практически полный набор кабелей от Александра ).... 

Начали знакомство с USB ....  и пошло,  и поехало ). 

Есть весь арсенал цифровых от LAN до SPDIF , пара межблоков RCA и XLR , силовой . 

Ни одного сколь мало мальски  критического замечания у меня не возникло . Все кабели ровные , прозрачные , открытые , трехмерны . Кто то даже может быть не готов к такому выраженному эффекту " сверх" объемного звучания его системы с этими кабелями . 

На MHES 2019 (8-10 ноября ) со многими изделиями А. Федотова можно будет познакомиться лично в комнате 222 :)

• Thanks 1
7 часов назад, Worlock79 сказал:

Если взять к примеру небалансный межблок, каков характер предлагаемых кабелей? В каком направлении они улучшают звук? Каков тональный баланс?

...  попросите на пробу ). Описывать можно долго . Специфика  у новых кабелей в дополнительном особом эффекте . Только ваши уши помогут вам дать ответ ). 

• Like 1
25 минут назад, Worlock79 сказал:

Это как? Я в 1500км от Москвы 

В глухой тайге или все же с вами есть какое то сообщение ?)))..... 

есть же Контакты Александра , есть куча логистических компаний . Договаривайтесь об условиях и вперёд . 

По отзывам , кота в мешке ... зачем ?). 

• Like 2
1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

В глухой тайге или все же с вами есть какое то сообщение ?)))..... 

есть же Контакты Александра , есть куча логистических компаний . Договаривайтесь об условиях и вперёд . 

По отзывам , кота в мешке ... зачем ?). 

а как же - А поговорить!))

3 часа назад, Worlock79 сказал:

Это как? Я в 1500км от Москвы 

Если Александр непротив - могу отправить вам его туровый экземпляр. По ссылке выше обзоры.

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

а как же - А поговорить!))

Тогда жду отмашки - возвращ или - далее,  в путь 1500 км )

11 минут назад, SgoldAudio сказал:

Тогда жду отмашки - возвращ или - далее,  в путь 1500 км )

Большое спасибо за предложение. Я более чем уверен, что это весьма достойные кабели, но я пока не готов к таким сложным путям. Пока останрвлюсь на прочтении отзывов, потренирую абстрактное мышление, так сказать.

• Funny 1
1 час назад, Worlock79 сказал:

Пока останрвлюсь на прочтении отзывов, потренирую абстрактное мышление, так сказать.

Правильно, лизать сахар лучше через стекло :LOL:

• Funny 1
2 минуты назад, Worlock79 сказал:

Далеко не факт, что это сахар.

Так откуда ж знать, если не попробовать?

4 минуты назад, vlad07 сказал:

Так откуда ж знать, если не попробовать?

— Заведующая… предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему Вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By DenisSD
      Продается пара широкополосных овальных динамиков 5гд-14 (5гд14) размер 6"*9".
      Идеальное состояние для почтенного возраста, зазоры вычищены, центровка не нарушена.
      Номинальное сопротивление 4 Ом,
      Сопротивление по постоянному току -3,5 Ом.
      Ровная АЧХ 65-12500 Гц, отдача около 91 дБ/Вт.
      Кобальтовый керновый магнит.
      Очень красивая, точная и детальная проработка сигнала, изумительная проработка тихих послезвучий, вторых и третьих планов. Шикарная сцена с точной локализацией инструментов и исполнителей.
      Динамики высоко ценятся за мягкость, чистоту и прозрачность звучания.
      Динамики проверены и полностью исправны. Продаются именно те экземпляры, которые изображены на фотографиях.
      Торг в разумных пределах.
      Находятся в г. Наро-Фоминск, Мос. область.
      Отправка в регионы почтой, емс, ТК. Доставка до ТК и упаковка входят в цену. Упакую пронебойно.
    • By Onyxia
      Доброй ночи, здравствуйте!
      Заранее отмечу на всякий случай, что я вообще не разбираюсь в разных сложных штуках, связанных со звуком, многих терминов тоже не знаю и разъёмы\проводки всякие не знаю!  Извините.
      На днях у меня сгорел ПК наполовину из-за скачка электричества и встала проблема выбора звука для ПК (ко всему прочему).  Я бы хотела найти себе звуковую карту или что-то подобное, вроде как называется "цап" (этот термин я услышала вчера впервые и пришлось идти на форумы). Мне это нужно только для того, чтобы просто сделать свой звук лучше по качеству, чем был на встроенной в материнку (и больше НИКОГДА не слышать риалтек), но хотелось бы чтобы карточка была не совсем прямо помойка, думаю до 10 т.р. есть что-то среднее приличное для человека, который не увлекается музыкой на проф уровне, но хочет приличный звук, в котором есть басы (не знаю, что такое басы после риалтека).
      1. Звуковая карта или цап мне нужен не более 10 т.р., чем экономнее, тем лучше, цена-качество интересует среднячка, т.к. я не музыкант и не воздыхатель над изысками форматов музыки (слушаю музыку много, но онлайн в основном, в вк, ютюбе, спотифае, но не более)
      2. Для таких целей: игры много (разных жанров, в основном экшн, шутер, рпг, но позиционирование звука в играх не интересует, поэтому звуковую карту хотелось бы нацеленную на музыку и кино), музыка по большей части (обычно в формате просто mp3), кино в блюрике.
      3. Звуковая карта или ЦАП должны через USB подключаться к компу (внешняя).
      4. Музыку слушаю в наушниках и на колонках, так же в играх разговариваю по микрофону, очень бы хотелось чтобы колонки, наушники и микрофон можно было подключить к этой звуковой карте (если такое вообще возможно?). Разъём наушников вроде 6.3, у колонок не знаю, у микрофона USB. Да и вообще, чтобы хотя бы это могло работать в компе одновременно у меня каким-то образом (хотя бы уши+микро или колонки+микро или... уши+колонки о_О?) Просто видела много карточек, на которых всего 1 дырка (для наушников) и задумалась, как я буду колонки включать и микрофон вообще через неё, или не через неё будет ли всё сразу это работать, если уши в карточку, а микрофон\колонки - в комп например.
      5. Было бы здорово, если я в принципе буду в состоянии их подключить туда и настроить эту карту, т.к. см. выше, я плохо разбираюсь в сборках комп. штучек, увы...
      6. Колонки, уши и микрофон у меня простенькие, наушники старенькие sennheiser hd 558, колонки точно модель не назову, sven за 7-8 т.р. примерно какой-то 2.1, микрофон samson meteor. Наушники в будущем буду менять (см. ниже).
      7. Хотелось бы звук лучше, чем в риалтековском древнем гуане, без треска, визга, шумов и частот, от которых глаза из ушей вылазят. Потому что я вообще не знаю, что такое нормальный звук и басы.
      8. Ничем связанным со звукозаписью не занимаюсь, стримами тоже - и не планирую, потому всякие фичи для записи муз. инструментов, вокала и т.д. - мне не особо нужны в карточке.
      9. Винда 10про стоит.
      Колонки и микро менять не планирую, но в будущем планирую купить наушники получше, друзья советуют Beyerdynamic, поэтому что-то из них куплю среднее за 10-12-15к (не более 15) в этом районе, но значительно позже, т.к. сгорел комп и траты сейчас просто колоссальные, в частности из-за сгоревшей видеокарты (+куча остального), основной бюджет идёт на видео в данный момент. Увы, друзья вообще не разбираются в звуке (все сидят на встроенных в материнку и потому мне вообще никто не смог помочь, пришлось идти в интернеты спрашивать спецов), а консультантов в магазинах пытать страшно, насоветуют мне того, чего мне не нужно за огромные деньги.  
      По этой причине ищу себе бюджетный звук, несколько лет я слушала музыку и играла на встроенной звуковой карте в материнку ASUS, риалтек какой-то там и она просто ужасная, она постоянно глючила, звук трещит шипит и вообще мерзкий как из ведра, я прокляла всё на свете, слушая по ней звук. До этого у меня стояла внутренняя Asus Xonar, но она умерла, до неё стояла Creative и тоже умерла, потому изыски покупать не планирую, а так же внутренние звуковые карты, потому что мои пылесосные видеокарты их видимо запекают до корочки и уже не первая внутренняя карточка у меня сгорела, несмотря на 5 вентиляторов в корпусе и гигантскую башню на проце, после такого гуана мне наверное любая средняя сгодится. Помимо сгорания, они ещё и фонили сильно, стоя в корпусе...
      После того, как текущая риалтек сгорела, я была даже рада и подумала, что стоит купить что-нибудь лучше, чем встроенная, но не внутреннюю, как раньше, потому что они у меня умирают через 1-2 года, но совершенно не разбираюсь - что именно. Несколько дней читала гугл и весь ассортимент доступных мне магазинов и не смогла прийти ни к чему, там очень много карточек разных такой цены, всякие криэтив, фио, беринджер, асусы, м-аудио, штейнберги всякие и куча всякого другого, но не могу выбрать что именно, и даже что вообще мне нужно, звуковая карта или ЦАП, а нужно срочно, ибо просто нет звука сейчас, не могу работать без звука, да и в принципе ничего делать, через гугл нашла разные форумы и этот форум, пытаюсь поспрашивать везде помощи и надеюсь, что тут чего подскажут нубу-бомжу, как я  
      Спасибо большое огромное заранее за советы по карточками или ЦАП, или чему-то подобному, хотелось бы сегодня или в ближайшие дни заказать себе что-то!!! Прошу прощения за стену текста и если много было написано непонятно из-за моего отсутствия познаний в данной области. 
    • By vitta77
      Цифровой высокоскоростной кабель Pro USB A-B IC
      Данное изделие представляет собой лимитированную серию из 500 комплектов USB 2.0 кабеля с абсолютно новой “Конструкцией независимых сигнальной и питающих линий” DSPL для передачи потоков Hi-Res Audio до 32 бит/768 кГц (PCM/DSD512).
      Переигрывает AQ Diamond легко на мой слух (были оба).
      Полный комплект – коробка, состояние нового, только пригрелся…
      Кабель не жесткий, но требует места сзади аппаратуры из за довольно громоздких разъемов, а так же не любит лишних «телодвижений». В идеале подключить, закрепить фиксатором кабеля и забыть, т.е. не двигать.
      Причина продажи - уход от USB.
      Только продажа.
    • By AndreyE
      USB Кабель INTONA ULTIMATE 0.5 - пожалуй лучшее что сделали в этом сегменте.
      состояние 9/10
      Рекомендую в высококачественный тракт, кто ищет лучшую детализацию и сверх разрешение. Все без исключения, тестируемые мною кабели проигрывают в детализации INTONE Ultimate
      малая длинна кабеля объясняется спецификой конструкции и из за точности определения всех параметров соединения. 
      -----------
      все объяснения лучше прочесть на сайте компании.

• By МаксимЧЧД
      Любопытно насколько эффективен этот девайс - кто-нибудь пробовал?
      https://intona.eu/en/products/7055-b#overview
  • Create New...