Акустика harbeth 7es-3 или Nola Boxer II - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика harbeth 7es-3 или Nola Boxer II


OZZY 77

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, OZZY 77 сказал:

панча и смака который хотелось бы.

это трудно мне понять  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, VladShumilov сказал:

Revel Perfoma3 f208

“У колонок предусмотрена еще одна интересная возможность — подстройка под акустические особенности помещения. Рядом с двумя парами клемм на задней панели расположены два переключателя: уровень твитера и низкочастотная компенсация. Первый переключатель меняет чувствительность высокочастотного звена от –1 дБ до +1 дБ с шагом 0,5 дБ (полезно для сильно заглушенных или, наоборот, звонких комнат). Второй переключатель снижает отдачу в басу приблизительно на 5 дБ на частотах ниже 400 Гц (помогает в случае расположения АС близко к стене).”

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

Спасибо Влад. Обязательно буду её прослушивать. Подстройка в моём помещении это вообще было-бы здорово. На  deep purple burn на некоторых вещах у меня гудёж мама не горюй. Но только слушать Revel Perfoma и не как иначе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Председатель гараж. хоз. сказал:

это трудно мне понять  

Да на самом деле всё очень просто. Ведро есть, тряпки нет. Тряпка есть, ведра нет. (шутка) 

А вообще это имеет отношение к акустике Focal Diablo Utopia III, но даже Б-У мне не потянуть. И с усилением под них это как правило Naim 200-х серий как минимум, да ещё и родной CD 2. ОООО Мама Чёли это же бубле гум. Вот и приходится искать упрощённую альтернативу этому звуку. Хотя понимаю что это не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Revel Performa 3 F208 в комнате 14 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может полочники Revel Performa M106.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OZZY 77 сказал:

Focal Diablo Utopia III, Naim 200-х

да что ж такое то   (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OZZY 77 сказал:

Naim 200

нэйм  !!!

 

7D2728A6-32A0-431F-9CBF-F36C9C7E317A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, OZZY 77 сказал:

Привет Вадим. Спасибо за ответ. Кстати, у Harbeth-7 высокие тоже не самые выдающиеся но если с Nola всё как вы описывали то это всё уже хорошо. Но если нет напора и динамики в звуке то это то-же самое что и Harbeth. Менять шило на мыло?  А вообще слушать надо. Даже если не моё то всё равно получу опыт с данной акустикой.

М.Б. усиление побыстрее и подинамичнее? И Харбет тогда Саббат с сольниками Озика сыграет и может даже спляшет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые аудио знатоки. Кто прослушивал Российские полочники из Санкт Петербурга REEZOLDINI Jericho S4. Уж очень их хвалят в ютюб. Очень хочу узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...