Новогодние призы от Efa Life за поддержку отечественных аудио производителей. - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новогодние призы от Efa Life за поддержку отечественных аудио производителей.


Рекомендованные сообщения

Уже традиционно, под Новый Год, я  определяю людей, которые своими действиями помогали и поддерживали отечественных производителей. Делали они это, не зная о такой награде с моей стороны и тем ценнее их труд.

Хочу наградить @antip за освещение всех событий в нашей аудио жизни. Виктор и Анна делают это совершенно безвозмездно, приобретая для этого дорогостоящую видео и аудио аппаратуру. Их видео с выставок и презентаций  позволяют любителям аудио дистанционно поприсутствовать на этих событиях, увидеть всё своими глазами, через объектив, за которым всегда стоит Анна. В систему Виктора и Анны я с удовольствием передаю Info Booster Efa Life Open Space с фильтром постоянки.

IMG_20181105_110953.jpg

 

А так же, хочу выразить личную признательность Андрею "Молочнику" @Andrey Molochnik ,  который "поставил" в свою систему на выставке изделия отечественных производителей, и тем самым помог им показать свои проекты широкому кругу аудио любителей. Андрею я передам экспортный вариант Info Booster Efa Life в корпусе из массива груши.

P1010014.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...