Слепое тестирование межблочных кабелей в шоу-рум Round Audio - Страница 2 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование межблочных кабелей в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gentlemen. Предвосхищая заманчивые предложения. При всем уважении. Но. В слепом тестировании участвует исключительно кабельная продукция, которую можно купить в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Gentlemen. Предвосхищая заманчивые предложения. При всем уважении. Но. В слепом тестировании участвует исключительно кабельная продукция, которую можно купить в магазине.

Вот такой попробуйте
https://www.allcables.ru/product/kabel-mikrofonnyy-v-narezku-tasker-c287-black-115050/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ansouv said:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, LeoNeedR сказал:

Gentlemen. Предвосхищая заманчивые предложения. При всем уважении. Но. В слепом тестировании участвует исключительно кабельная продукция, которую можно купить в магазине.

В следующих тестированиях не против использования того межблочника, который я тебе на днях дал. Интересно, как он себя проявит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Staudio said:

В следующих тестированиях не против использования того межблочника, который я тебе на днях дал. Интересно, как он себя проявит. 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее прошу извинения у Леонида, но... сейчас не лучшие времена индустрии в нашей стране. 

Людей надо удивлять! как минимум хорошим звуком и прозрачным трактом, способным людям с лёгкостью и без напрягов, в хорошей КдП с очень низким Ревером показать разницу между кабелями. 

В итоге и так в нелучшие для форума в том числе времена собирается тракт в достаточно гулкой (очевидно) КдП, с усилителем за 8500 руб на российской вторичке и акустике не полнодиапазонной. Хотелось бы понять цель и задачу данного мероприятия и в чем потайной смысл? Чтобы вообще угробить все? 

Модераторам, конечно же, ни на что не намекаю, но предлагаю обратить внимания на подобные движухи от имени сундука. Стоит крепко задуматься: такие мероприятия во благо или во вред, тем более в нынешних реалиях. 

С уважением ко всем. В том числе и к вам, Леонид. 

@Perun @olegm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

достаточно гулкой (очевидно) КдП

Откуда ты это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

Откуда ты это взял?

Фотографии выкладывали. Я сомневаюсь, что RT будет укладываться в годные 0.25 для слепых тестов. Боюсь, данное значение и близко не достигнуто. Речь же о слепом тесте, а не о музицировании. Нужно серьезно подходить к вопросу проведения подобных мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, K-K said:

Я заранее прошу извинения у Леонида, но... сейчас не лучшие времена индустрии в нашей стране. 

Людей надо удивлять! как минимум хорошим звуком и прозрачным трактом, способным людям с лёгкостью и без напрягов, в хорошей КдП с очень низким ревером. 

В итоге и так в нелучшие для форума в том числе времена собирается тракт в достаточно гулкой (очевидно) КдП, с усилителем за 8500 руб на российской вторичке и акустике не полнодиапазонной. Хотелось бы понять цель и задачу данного мероприятия и в чем потайной смысл? Чтобы вообще угробить все? 

Модераторам, конечно же, ни на что не намекаю, но предлагаю обратить внимания на подобные движухи от имени сундука. Стоит крепко задуматься: такие мероприятия во благо или во вред, тем более в нынешних реалиях. 

С уважением ко всем. В том числе и к вам, Леонид. 

@Perun @olegm

Константин. Это мой усилитель, мои АС, мой шоу-рум, мое время и моя ветка. Когда мне потребуется ваш совет на предмет оптимального управления вышеперечисленными активами, не сомневайтесь, плс, я не стану держать эту потребность в тайне. Но и не стройте напрасных иллюзий, плс. Вас не спросят/не позовут/от дверей откажут :)

Засим, прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Константин. Это мой усилитель, мои АС, мой шоу-рум, мое время и моя ветка. Когда мне потребуется ваш совет на предмет оптимального управления вышеперечисленными активами, не сомневайтесь, плс, я не стану держать эту потребность в тайне. Но и не стройте напрасных иллюзий, плс. Вас не спросят/не позовут/от дверей откажут :)

Засим, прощайте.

Я вам ничего не советую. пытаюсь выяснить цель вашего мероприятия, проходящего под эгидой форума, который, кстати, является, рекламной площадкой для крупных дистрибьютеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Я вам ничего не советую. Я пытаюсь выяснить цель вашего мероприятия, проходящего под эгидой сундука? 

Где ты взял эгиду сундука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Где ты взял эгиду сундука?

Мы щас где пишем? 

И для чего мероприятие, повторюсь, какова его цель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, K-K said:

Я вам ничего не советую. Я пытаюсь выяснить цель вашего мероприятия, проходящего под эгидой сундука? 

Мероприятие, Константин, проходит само по себе. Сундук есть всего лишь один из способов сообщить об этом мероприятии всем потенциально заинтересованным в посещении оного мероприятия лицам.

P.S. Чисто для справки, ровно такие же ветки/информационные посты открыты/выложены еще на нескольких профильных сайтах.

P.P.S. И это я молчу о выкладываемых вами роликах :) Выкладываемых не где-нибудь, а на сайте "любителей хорошего звука", между прочим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Мероприятие, Константин, проходит само по себе. Сундук есть всего лишь один из способов сообщить об этом мероприятии всем потенциально заинтересованным в посещении оного мероприятия лицам.

P.S. Чисто для справки, ровно такие же ветки/информационные посты выложены еще на нескольких профильных сайтах.

P.P.S. И это я молчу о выкладываемых вами роликах :) Выкладываемых не где-нибудь, а на сайте "любителей хорошего звука", между прочим :(

Ещё раз повторяю вопрос: в чем цель данного мероприятия? 

Вы хотите использовать брендовые кабели, верно? Представители данных компаний уведомлены о тестах, согласны с вами по условиям проведения подобных мероприятий? Все-таки, это ваши коллеги и их стоит уважать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, K-K said:

И для чего мероприятие, повторюсь, какова его цель? 

А что, участие в форуме soundex.ru, несовместимо со слепым тестированием межблочных кабелей в шоу-руме Round Audio? :)

Не слишком ли много вы на себя берете, любезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сергей Ефимов сказал:

Как то не чувствую размаха мероприятия. Разве пример Триумфа ничего не показал?

Несупердорогой бренд без имени - скукота. 

А что показал "пример Триумфа"?  Сам Триумф не показал пока ничего, никому. За исключеним 5-6 человек. Величина в рамках статистической погрешности. Но вот интересно узнать про "пример". Поясните, пожалуйста.

Приведу для сравнения пример другой продукции: "коровки". Вполне корректное продвижение товара. Продвижение любого товара начинается с его наличия. Чтобы не былоподозрений в ангажированности скажу сразу: мне коровки не нравятся. Но они есть.

Поясните, что хорошего в "примере Триумфа". Количество посещений ветки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Любитель сказал:

А что показал "пример Триумфа"?  Сам Триумф не показал пока ничего, никому. За исключеним 5-6 человек. Величина в рамках статистической погрешности. 

Только моих личных знакомых (не по форуму) Триумф слышало 10 человек. 

Два из них стали владельцами и ждут, 3 ещё планируют. Это я пишу только о лично знакомых людях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Любитель сказал:

Поясните, что хорошего в "примере Триумфа". Количество посещений ветки? 

Из прошлого: Аудиомагазин (в лучшие времена 95-98) тираж 20-30 000. Спидинфо - 5 000 000.

так что порадуемся за «посещения», развлекаться тоже надо.

но уже надоело, замечу, повторяться начал там народ, открытия тоже заканчиваются.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, LeoNeedR сказал:

А что, участие в форуме soundex.ru, несовместимо со слепым тестированием межблочных кабелей в шоу-руме Round Audio? :)

Не слишком ли много вы на себя берете, любезный?

Я не слишком много на себя беру. Среди моих знакомых есть люди, в ареал интересов которых входит и поставка импортных кабелей на территорию РФ. Среди знакомых, в том числе и заочных, так же и производители есть. И немало. Некорректно проведённый тест благосклонно не скажется на их продукции. А тут корректностью и не пахнет! 

Вам не кажется, что без согласования с представителями это будет считаться дурным тоном? Уже как-то Один из производителей, кстати, на предыдущих тестах просил его изделия чтобы не участвовали в этом балагане. Увидел сегодня на подобной ветке другого форума. 

Какова цель мероприятия? В третий раз повторяю вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, SharapoFF said:

но уже надоело, замечу, повторяться начал там народ, открытия тоже заканчиваются.

Позвольте-позвольте :) Влияние межблочных кабелей мы еще не проверяли :)

P.S. "О сколько нам открытий чудных..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что ваши ветки я давно не читаю и не посещаю. И попал сюда с просьбой задать вопрос такого рода:

какова цель мероприятия(слепой тест) и согласованы ли условия мероприятия с представителями брендов на территории РФ? Слепой тест есть публичное мероприятие, где ставится на кон репутация компаний. Кто будет участвовать, они как-то квалифицированы? Кем? Помещение, тракт и тд соответствуют этическим нормам проведения подобных мероприятий? Итоги мероприятия будут публично обсуждаться или «просто для вашего внутреннего исследования» ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SharapoFF сказал:

Константин, ареал есть у растений (ареал распространения) и у животных (обитания) у интересов ареала нет. Как там у Тургенева «Друг мой Аркадий, не говори красиво».

что касается ущемления интересов твоих друзей (которые чем то торгуют) то Леонид же тебе ответил чрезвычайно внятно:

Ваши друзья дали что то из этих шнурков на тест? Нет? Значит они кем то приобретены и этот кто то имеет право их слушать с чем угодно как угодно и высказывать об этом какое угодно мнение. Он за это заплатил. И кто то другой может высказывать другое мнение, если купит. Это такое правило которое действует всегда.

А когда что то «дают» (бесплатно…) на каких то других (тоже «бесплатных») условиях, то да, надо стучать хвостом. Любой презент надо отрабатывать (дальше про бесплатный сыр и тд). Понимаем. Но пускать под себя лужи при этом вовсе не обязательно…

У вас с головой все нормально? Или вы разницы не видите между мероприятием в виде слепого теста и обычными отзывами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

У вас с головой все нормально? 

Свежая. А у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Константин, ареал есть у растений (ареал распространения) и у животных (обитания) у интересов ареала нет. 

 

Тоже хотел заметить. Но Вы опередили. Хотя это впустую: у товарища количество постов никак не перейдет в качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...