Слепое тестирование межблочных кабелей в шоу-рум Round Audio - Страница 3 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование межблочных кабелей в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль, что эту крылатую фразу даже писатель Шарапов не слышал и не читал. Я ее не первый раз слышал даже от С. В. Лаврова в его интервью госканалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, K-K сказал:

У вас с головой все нормально? Или вы разницы не видите между мероприятием в виде слепого теста и обычными отзывами? 

 

54 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Константин. Это мой усилитель, мои АС, мой шоу-рум, мое время и моя ветка. 

 

15 минут назад, K-K сказал:

какова цель мероприятия(слепой тест) и согласованы ли условия мероприятия с представителями брендов на территории РФ? Слепой тест есть публичное мероприятие, где ставится на кон репутация компаний. Кто будет участвовать, они как-то квалифицированы? Кем? Помещение, тракт и тд соответствуют этическим нормам проведения подобных мероприятий? Итоги мероприятия будут публично обсуждаться или «просто для вашего внутреннего исследования» ? 

Читаем, анализируем.

я уже нахохотался, больше не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SharapoFF сказал:

Читаем, анализируем.

я уже нахохотался, больше не могу. 

«Мой шоурум и моя ветка» - это не ответ на вопрос: какова цель мероприятия?  Смейтесь дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Я ее не первый раз слышал даже от С. В. Лаврова в его интервью госканалу. 

Это кто? И что за канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LeoNeedR сказал:

Gentlemen. В слепом тестировании участвует исключительно кабельная продукция, которую можно купить в магазине.

Константин, вы это прочитали прежде чем свои посты начали строчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SharapoFF сказал:

Константин, вы это прочитали прежде чем свои посты начали строчить?

Прочитал. И? Согласовал ли Леонид с представителями на территории РФ публичного слепого теста? 

А давайте попросим Леонида продукцию Чернов Аудио взять на тест и посмотрим реакцию Пётра Юрьевича Чернова, который уже просил его продукцию в этот балаган не вписывать никаким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

«Мой шоурум и моя ветка» - это не ответ на вопрос: какова цель мероприятия. 

Пива попить, музыку послушать. Про музыку потрещать. Мой огород моя капуста. Вы в Америке придите на чужую территорию и начните там советы давать как им там себя «правильно вести». Такого пинка отвесят, дверь лбом откроете.

и ведь не пожалуешься, полиция приедет - еще добавит. Чтоб не лез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SharapoFF сказал:

Пива попить, музыку послушать. Про музыку потрещать. Мой огород моя капуста. Вы в Америке придите на чужую территорию и начните там советы давать как им там себя «правильно вести». Такого пинка отвесят, дверь лбом откроете.

и ведь не пожалуешься, полиция приедет - еще добавит. Чтоб не лез.

Вы разницу не видите между имуществом с законом и вопросом на форуме? 

У вас точно с головой порядок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

мсб разрешение давал....

    чтоб его как тузик грелку?

 

МСБ дал официальный представитель в Прибалтике. Известный там персонаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SharapoFF сказал:

Это кто? И что за канал?

Это глава МИД РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

МСБ дал официальный представитель в Прибалтике. Известный там персонаж. 

опаньки....ареал то не

 его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Это глава МИД РФ. 

И че он делает на аудиофоруме? Санкции опять вводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SharapoFF сказал:

Костя, у меня сейчас продукция Чернов аудио как раз имеется, и я ее как раз слушаю и оцениваю (и других приглашаю для полифонии мнений). И уж уверяю тебя - писать про свои впечатления буду что мне в голову придет а не то что кому то надо и положено. 

Это твоё право.

А теперь представим себе ситуацию, что ты делаешь в неподготовленной КдП на усилителе Маранц за 8500 руб и акустике на российском бюджетном ШП слепой тест Tchernov Audio Apollo 1 с аудиокартой АСУС. Афишируется это мероприятие на трёх форумах и ты зовёшь совершенно туда непонятных людей, не имеющих никакой квалификации.  А потом на трёх разных форумах оглашаются результаты. Вопрос: это корректно? Особенно, без согласования с Чернов Аудио. 

Ответь просто: Корректно или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

И че он делает на аудиофоруме? Санкции опять вводит?

При чем тут аудиофорум? С головой точно все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Это твоё право.

А теперь представим себе ситуацию, что ты делаешь в неподготовленной КдП на усилителе Маранц за 8500 руб и акустике на российском бюджетном ШП слепой тест Tchernov Audio Apollo 1 с аудиокартой АСУС. Афишируется это мероприятие на трёх форумах и ты зовёшь совершенно туда непонятных людей, не имеющих никакой квалификации.  А потом на трёх разных форумах оглашаются результаты. Вопрос: это корректно? Особенно, без согласования с Чернов Аудио. 

Ответь просто: Корректно или нет? 

Константин, ты (вроде) по Франциям разъезжал, а впечатление что азы маркетинга в Бирюлево на овощебазе осваивал…

ситуацию «представлять» не надо, это у вас (только не надо в данную ветку своего гуру звать, хором просим) « ролевые игры», остальной народ попроще общается.

я уже сообщил Петру Юрьевичу Чернову, что местный аудиосалон (торгующий вполне заурядным топ хайфаем, остальное вымерло) попросил у меня «на послушать» в свой шоу рум Аполло, и я им свое согласие дал (исключительно из альтруистических побуждений, я им и Нагру недавно давал по тем же мотивам). И (представь себе) П. Ю. По этому поводу никаких возражений не высказал (да и странно было бы…). Ни про квалификацию не спрашивал, ни «вообще». как и (естественно) никаких советов-инструкций никто этим парням давать не станет с чем и как им Аполло слушать «чтоб правильно». Единственное замечание от производителя - он в дистрибьюции через салоны не заинтересован, ориентирован на индивидуалного заказчика (что впрочем и так понятно).

и что там эта публика и гости их напишут (и где) никак и никем не фильтруется и не купируется. И квалификацию слушателей никто проверять не будет, и вообще - продукт продан, ешьте ребята и оценивайте. Понравилось - покупайте, или ищете себе что то подобное за более доступные деньги (если получится).

и это корректно Костя и правильно, все так живут. 

Надеюсь ответил. Вот понял ты нет - сомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Константин, ты (вроде) по Франциям разъезжал, а впечатление что азы маркетинга в Бирюлево на овощебазе осваивал…

ситуацию «представлять» не надо, это у вас (только не надо в данную ветку своего гуру звать, хором просим) « ролевые игры», остальной народ попроще общается.

я уже сообщил Петру Юрьевичу Чернову, что местный аудиосалон (торгующий вполне заурядным топ хайфаем, остальное вымерло) попросил у меня «на послушать» в свой шоу рум Аполло, и я им свое согласие дал (исключительно из альтруистических побуждений, я им и Нагру недавно давал по тем же мотивам). И (представь себе) П. Ю. По этому поводу никаких возражений не высказал (да и странно было бы…). Ни про квалификацию не спрашивал, ни «вообще». как и (естественно) никаких советов-инструкций никто этим парням давать не станет с чем и как им Аполло слушать «чтоб правильно». Единственное замечание от производителя - он в дистрибьюции через салоны не заинтересован, ориентирован на индивидуалного заказчика (что впрочем и так понятно).

и что там эта публика и гости их напишут (и где) никак и никем не фильтруется и не купируется. И квалификацию слушателей никто проверять не будет, и вообще - продукт продан, ешьте ребята и оценивайте. Понравилось - покупайте, или ищете себе что то подобное за более доступные деньги (если получится).

и это корректно Костя и правильно, все так живут. 

Надеюсь ответил. Вот понял ты нет - сомневаюсь.

 

А теперь без словоблудия. простой ответ жду: корректно или нет? Одним словом, пожалуйста. 

«Это твоё право.

А теперь представим себе ситуацию, что ты делаешь в неподготовленной КдП на усилителе Маранц за 8500 руб и акустике на российском бюджетном ШП слепой тест Tchernov Audio Apollo 1 с аудиокартой АСУС. Афишируется это мероприятие на трёх форумах и ты зовёшь совершенно туда непонятных людей, не имеющих никакой квалификации.  А потом на трёх разных форумах оглашаются результаты. Вопрос: это корректно? Особенно, без согласования с Чернов Аудио. 

 Ответь просто: Корректно или нет? «

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь несколько слов о хорошем. О коровках :)Хотя они изначально к к участию в тесте не планировались, и продолжают не планироваться :)

Кажется мне сегодня удалось найти способ существенно улучшить их звучание. Применимый, в том числе, и к шарикам :)

Подробности позже. По готовности. Или, если вам интересно/хочется поучаствовать, в шоу-руме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ansouv сказал:

Самокритично

Цель предыдущих мероприятий понятна. Какова цель этого?

 

49C2F290-99A9-428B-99A0-B2F923050F48.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Цель предыдущих мероприятий понятна. Какова цель этого?

И что тут такого? Вон, на выставках тоже денег берут за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

И что тут такого? Вон, на выставках тоже денег берут за участие

Вопросов по предыдущим мероприятиям у меня нет. Там цель понятна, хотя не афишируется цена за участие открыто. Как на той же выставке, где все официально, как и такса за участие. Ну, вне закона и кассы, оно понятно: зачем освещать? :) 

Какова цель данного мероприятия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, K-K сказал:

Какова цель данного мероприятия? 

Убедиться, что межблочники-таки влияют на звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, LeoNeedR сказал:

в слепом тестировании участвует исключительно кабельная продукция, которую можно купить в магазине.

Какие кабели будут участвовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Мероприятие афишируется как слепой тест межблочных кабелей. Верно?  

 

И? Вы то каким боком тут? Выступаете, что-то доказываете.

Слепой тест кабелей. Что непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...