Слепое тестирование межблочных кабелей в шоу-рум Round Audio - Страница 6 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование межблочных кабелей в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, K-K сказал:

А на сколько я понимаю, по причине того, чтобы не участвовать в подобных мероприятиях. 

Организовывая публичное мероприятие, вы должны согласовать участие это с представителя данных брендов на территории РФ. И согласование идёт вплоть до тракта и КдП. Потому что есть такое понятие, как бизнес этикет. А Леонид - работник Шоурума. 

Вот я и пытаюсь получить простой ответ: согласовано ли было участие с представителями на территории РФ? 

С дуба рухнул? Мой шнурок, что хочу то и делаю с ним! Бабки в кассу сдал. Между прочим и за бренд провода заплатил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, K-K сказал:

Организовывая публичное мероприятие, вы должны согласовать участие это с представителя данных брендов на территории РФ

Плиз статью из закона. И какой закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

А какова причина? 

У тебя каждый новый день стирает предыдущие?

Кабели должны быть из магазина. Чтобы каждый мог купить и проверить выводы.

А авторский, даже если и купишь, не факт что в след. партии тоже самое или она вообще будет.

И в принципе интересна идеология индустрии, а не авторские флуктуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Плиз статью из закона. И какой закон.

Какой закон? ... Есть Юзер мануал.. Чё там написано? Нельзя тестировать публично?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Фдуч сказал:

А вот если в условия теста кабелей заложить по его окончании подарок ПУГВ Константину, может тогда этот тест может стать "корректным"?

Тест станет корректным, когда представители данных брендов посчитают условия проведения Корректными. В данном же случае от усилителя до КдП уровень ПУГВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на упаковка изделия написано "сравнение и тестирование только с разрешения правообладателя", тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Плиз статью из закона. И какой закон.

При чем тут закон. Есть бизнес этикет. 

У тебя есть кабели Чернов Аудио? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

А какова причина? 

Интересно другое......вот какие производители шнурков так возбудились в 2 часа ночи.. по москве.............что начали просить у К-К помощи, чтобы прекратить Леонидом  его "грязные инсинуации" с планируемыми слепыми тестами ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Тест станет корректным, когда представители данных брендов посчитают условия проведения Корректными.

На это мне вообще плевать. Что там посчитают бренды. Они не боги чтобы на них молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Фдуч said:

А вот если в условия теста кабелей заложить по его окончании подарок ПУГВ Константину, может тогда этот тест может стать "корректным"?

У Константина уже есть ПуГВ, который он попросил у меня незадолго до проведения самого первого теста в 2015 году. Ему, по его словам, надо было что-то срочно подключить дома. Обещал вернуть. И до сих пор не вернул. Наверное использует как референсный :)

P.S. Где-то в соответствующей ветке Константин, тогда еще kostya, даже комментировал звучание этого ПуГВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

С дуба рухнул? Мой шнурок, что хочу то и делаю с ним! Бабки в кассу сдал. Между прочим и за бренд провода заплатил!)

Верно. Если ты просто покупатель, делай что хочешь. 

А если ты Шоурум? Здесь вступает понятие Бизнес Этикета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

На это мне вообще плевать. Что там посчитают бренды. Они не боги чтобы на них молиться.

Ок. Тогда почему вы афишировали участие Чернов Референс в прошлом тесте, а потом слились? Где была твоя бравада про плевать и тд? В отпуск уехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

При чем тут закон. Есть бизнес этикет. 

У тебя есть кабели Чернов Аудио? 

Есть. Но этикет тут причём? Это чисто форумная посиделка. Результат публикуется в МОЁМ ЛИЧНОМ блоге, а Леонид предоставляет площадку. Пусть бренды всё валят на Леонида, а он на меня. Я разберусь. Так им в личку и пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

У Константина уже есть ПуГВ, который он попросил у меня незадолго до проведения самого первого теста в 2015 году. Ему, по его словам, надо было что-то срочно подключить дома. Обещал вернуть. И до сих пор не вернул. Наверное использует как референсный :)

P.S. Где-то в соответствующей ветке Константин, тогда еще kostya, даже комментировал звучание этого ПуГВ :)

Выбросил я его. Паршивейший кабель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, K-K said:

Слепой тест должен проводиться в исключительных условиях исключительно опытными экспертами. И никак иначе. Как и слепой тест вин, и прочее. 

"Всегда найдутся эскимосы, готовые научить бушменов Калахари, как вести себя во время жары" - С.Е.Лец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Есть. Но этикет тут причём? Это чисто форумная посиделка. Результат публикуется в МОЁМ ЛИЧНОМ блоге, а Леонид предоставляет площадку. Пусть бренды всё валят на Леонида, а он на меня. Я разберусь. Так им в личку и пиши.

О, отлично! 

Чернов Аудио будет участвовать в слепом тесте? Тебе же плевать :) 

будет или не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме сравниваю авторскую акустику с Сонусами, может стоит их этике поучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Ок. Тогда почему вы афишировали участие Чернов Референс в прошлом тесте, а потом слились? Где была твоя бравада? 

Что-то я не помню чтобы мы афишировали это. Даже если и было, причем тут бравада? Типа это круто их афишировать? Вроде и подороже кабели были в тестах и их дистрибы сами давали на тест. Наверное не те, что тебе в личку пишут. А можно скриншотики таких просьб? Ты же это любишь. Дай и нам полюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

О, отлично! 

Чернов Аудио будет участвовать в слепом тесте? Тебе же плевать :) 

А ваш "Триумф"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Верно. Если ты просто покупатель, делай что хочешь. 

А если ты Шоурум? Здесь вступает понятие Бизнес Этикета

Какой нафиг этикет? Ты о чём вообще?) Это просто тусовка на предмет сравнения). А если Дистихам это не нравится это их проблемы, я бы на их месте лучше бы поучаствовал ради того чтоб знать чем торгуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

я бы на их месте лучше бы поучаствовал ради того чтоб знать чем торгуют)

Это точно. А потом забесплатно всё что хочешь в лаборатории измерим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

О, отлично! 

Чернов Аудио будет участвовать в слепом тесте? Тебе же плевать :) 

будет или не будет?

Не будет. Почему - это к Леониду. А мне действительно плевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Тест станет корректным, когда представители данных брендов посчитают условия проведения Корректными. В данном же случае от усилителя до КдП уровень ПУГВ.

Принимаю косвенное участие в создании кабелей одним российским автором, путем тестирования на своей системе. Автор кабелей ее (мою систему) ни разу не видел, но ему важны мои отзывы, т.к. он сравнивает свои впечатления с моими (как независимыми). Зная состав системы он ни разу не спросил меня про КдП  и другие требования, которые вы выдвигаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Corelovod сказал:

Что-то я не помню чтобы мы афишировали это. Даже если и было, причем тут бравада? Типа это круто их афишировать? Вроде и подороже кабели были в тестах и их дистрибы сами давали на тест. Наверное не те, что тебе в личку пишут. А можно скриншотики таких просьб? Ты же это любишь. Дай и нам полюбить.

Ничего страшного. Я напомню :) память, смотрю, у владельца TA отшибло )))

 

C57BF08B-6055-4272-B310-D445554CAEA4.jpeg

D7900AAB-5991-4F17-AA36-BFC2153AF464.jpeg

171F75AE-2F78-4538-9DEB-9A52254699DB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Это было в позапрошлом году. Я ж написал - не припомню. Вот и не припомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...