Февральский Shtorm в IRIS - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Февральский Shtorm в IRIS


install

Рекомендованные сообщения

 Светлая память Александру Юрьеву. Штормы в Его исполнении были намного элнгантьее. У нынешних " представителях " есть права ? Или вынудите опубликовать сканы оригинальных схем, чего я до этого не делалал.

Хоть бы упомянули имя разработчика, м.....и 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, install сказал:

 Светлая память Александру Юрьеву. Штормы в Его исполнении были намного элнгантьее. У нынешних " представителях " есть права ? Или вынудите опубликовать сканы оригинальных схем, чего я до этого не делалал.

Хоть бы упомянули имя разработчика, м.....и 

Так Юрьев или Пономарев ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошло веселье. 

P. S. Даже название написано с ошибкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, install сказал:

 Светлая память Александру Юрьеву. Штормы в Его исполнении были намного элнгантьее. У нынешних " представителях " есть права ? Или вынудите опубликовать сканы оригинальных схем, чего я до этого не делалал.

Хоть бы упомянули имя разработчика, м.....и 

Пятница, ещё не такое прочитаем :LOL:

Вы каким боком в этой теме? Вы ansouv лично знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Berushi сказал:

Пятница, ещё не такое прочитаем :LOL:

Вы каким боком в этой теме? Вы ansouv лично знаете? 

Юр, надо 

2 часа назад, install сказал:

вынудите опубликовать сканы оригинальных схем, чего я до этого не делалал.

Ошибки грамматические на каждом шагу. Товарищ нарезался с утра, похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради , я тоже слышал , что первые усилители Шторм сделал Юрьев. Андрей, может поделитесь историей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alex100 сказал:

Справедливости ради , я тоже слышал , что первые усилители Шторм сделал Юрьев. Андрей, может поделитесь историей ? 

Да уже сто раз рассказывал. Разработчиков было двое – Александр Юрьев и Николай Пономарев. Юрьев занимался теорией и пиаром, фактически же всем производством занимался Николай. Я не знаю, насколько там была сложная теория, но изготовление корпуса, трансформаторов и сборка лежали на Пономареве. И после того, как я проект закрыл, в том числе и из-за бесперспективности (по моему мнению) все оставшиеся материалы (корпуса, трансформаторное железо и т.п.) я передал Пономареву. Юрьев планировал запустить Рекс и даже где-то показывал его, но меня это уже мало интересовало. Уже потом Николай сделал вторую версию Шторма, по заказу Юрия @Berushi

PS Вот REX, который Юрьев сделал на базе Шторма без всякого согласования.Красив?

Rex.jpg.f8432bfe45011656a09ed2ba070823d3.jpg.cd7ac34a4f3ba2b4202871c448a12255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликуют схемы Шторма и понесется... каждый школьник начнет его собирать по всему миру. И все. Вон схемы Императора давно известно и вы посмотрите что твориться, все себе по Императору собрали, на авито по 10 тыщ лежат не нужны никому. Так и со Штормом будет. Ай даре, ай дабл даре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, THEENDINDEED сказал:

Опубликуют схемы Шторма и понесется... каждый школьник начнет его собирать по всему миру. И все.  Так и со Штормом будет.

Вы либо шутите , либо  не  понимаете , что такое "Шторм" .  Поясняю .  Даже если какой-нибудь продвинутый школьник  и повторит схему этого аппарата , то с вероятностью 70-85% звучать как "Шторм" он не будет НИКОГДА . Объяснение очень простое : нет Коли , царствие ему Небесное ,  значит  нет кому намотать ОРИГИНАЛЬНЫЙ выходной транс для "Шторма" .   Поэтому фрагмент первого поста ветки , скорее всего,  рассчитан на лиц , которые не имеют ни малейшего понятия о чем речь . Или же того проще : - желанием  потрепаться и заняться стиркой чужого , скажем так , несвежего белья .

9 часов назад, install сказал:

 Или вынудите опубликовать сканы оригинальных схем, чего я до этого не делалал.

А кто вынуждает-то ,  и что вы "делалали" раньше ? Вряд ли это достойно уважения  товариСч ТС :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь за здоровье топикстартера. Так много алкоголя опасно для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...