Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 87 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, AcidMind сказал:

Что-то я не вник в суть вопроса :-) Жарко, однако ...

CUT UP (vomitory)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, supermax68 said:

CUT UP (vomitory)

Аааа, это даже не слышал (и не буду :-) )

Тем паче, что рейтинг на МА не внушает, хотя это так себе показатель. Но учитывая, что у Вомитори хватает фан-базы, на хорошие альбомы написали бы что-то достойное. Один из авторов кстати обозревал их вполне себе.

Видимо деньги кончились, ипотека не спит, а Vomitory как брэнд покруче будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AcidMind сказал:

 (и не буду :-) )

 

а это что за девичья (не побоюсь такого сравнения) принципиальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кексы из Мексики (это как будет? мексы?) намутили олдскул на крепкую четверочку с маленьким минусом. Облоги прям похожи на аналогичных по названию Skeletal Remains. Но вторые-то из высшего эшелона будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, supermax68 said:

а это что за девичья (не побоюсь такого сравнения) принципиальность?

Сравнение не совсем понимаю, просто нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое. За творчеством конкретно музыкантов я слежу только у избранного количества групп, для этого надо быть конкретно Suffocation, например. Или чем-то удивить на всю голову, как барабанщик из Commit Suicide. В противном случае могу повестись на рейтинг за 90% при наличии хотя бы трех рецензентов, а лучше от 5-ти, тогда выхлоп хоть какой-то будет. Lee Fisher больше нигде так не порадовал, как на Synthetics, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, supermax68 said:

а это что за девичья (не побоюсь такого сравнения) принципиальность?

AcidMind нвероятно крут для меня, любит олдскульный дэт-метал, да и блэк у него правильный как-бы осмысленный, Ты, как мне кажется, любишь именно хаос и гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего стратегически нового, но хоть вокал приемлемый для жанра ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, Тру и Ывел said:

но хоть вокал приемлемый для жанра ... 

Когда пытается скримить - даже почти не слышно акцента. Хотя когда тебя такое спросит "Ю сынк бад нейбархуд?" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidMind сказал:

Когда пытается скримить - даже почти не слышно акцента.

Да это хоть слушать можно. А то развелось новых команд, где вроде звук нормальный, а вокал такой, что хоть перематывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Тру и Ывел said:

а вокал такой, что хоть перематывай...

Если это за женскую тему, то Дон Кросби не переплюнул никто. Вкусовщина, конечно, но ... крутая она ... была

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Тру и Ывел said:

Ничего стратегически нового, но хоть вокал приемлемый для жанра ... 

 

Посчему постоянно это размещают здесь-ниочем ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Sex-n-Drugs said:

Посчему постоянно это размещают здесь-ниочем ведь.

Надо было изначально топикстартеру оговаривать рамки. Теперь уже смысла нет. Наших всё равно больше ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках. Это вот очень неплохо. Если система сможет все разгребсти. У меня все не может, но даже по тому, что получается - мимими :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, AcidMind сказал:

Надо было изначально топикстартеру оговаривать рамки. Теперь уже смысла нет. Наших всё равно больше ))) 

Та не надо никаких рамок .

я тут вот посмотрел 

оборжался

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не становитесь здесяхамоном, или как там этооо шизофреника зовут .. тема за музыку ведь. Всякое желание что-то писать отбивает, если честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AcidMind сказал:

Могу быть неправ, но Пастила лучший альбом с 1993 года отрисовывает. Мамелий - молодец, несмотря на анаболики и плоскую землю :-)

 

 

Так альбом у них 1 июня вышел?! Подскажите! И где купить в РФ. У койота уже есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AcidMind сказал:

Надо было изначально топикстартеру оговаривать рамки. Теперь уже смысла нет. Наших всё равно больше ))) 

Смысла действительно нет! И наших больше!:) Я ведь и хотел особо без рамок создать ветку т.к. есть уже ветки и про black и про doom,кажется! Если брать мои личные "рамки",то я уж от новых групп отстал уже!:mellow: И эти рамки у меня ограничиваются старым death,trash и немного black металлом! Ну и немного,группами типа Isis или Cult of Luna! А вы уж сами решайте,что из металла здесь постить! Но только,по возможности,кроме power пожалуй!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, razamanaz said:

Но только,по возможности,кроме power пожалуй!:(

Даже немножко стало обидно за первые два Blind Guardian и первую часть Helloween-овского Keeper-а :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, razamanaz said:

Так альбом у них 1 июня вышел?! Подскажите! И где купить в РФ. У койота уже есть?!

25 июня, на Агонии. Кто у нас ими барыжит я не знаю, внутри РФ не закупаюсь. В Европах везде будет, можно того-же Хайроллера посмотреть, у него вроде доставка за 1-2 диска нормальная, стандартные там 6-7 евро. Сам лейбл такой, дешево его не торгуют, по крайней мере новьём. Или на дискогсе смотреть наших продавцов и списываться. На самой Агонии покупать - не уверен, жалуются на них, что ребята ооооочень медленные. Хотя я пару раз брал без проблем, но это было давно, лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, razamanaz сказал:

Но только,по возможности,кроме power пожалуй!:(

Ну началось ... А что мне делать, если павер пантера мне духовно ближе грув пантеры? Отринуть предрассудки и окончательно перейти на группу мираж? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Тру и Ывел said:

окончательно перейти на группу мираж?

Я попросил бы не трогать святое!

По классике поедем :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Sex-n-Drugs сказал:

AcidMind нвероятно крут для меня, любит олдскульный дэт-метал, да и блэк у него правильный как-бы осмысленный, Ты, как мне кажется, любишь именно хаос и гараж.

я не спорю, что он ценен как искренне интересующийся знающий автор этой ветки. Без него ветка бы умерла.

мой вопрос был продиктован: человеку нравится Вомитори, а осколок ему неинтересен без прослушивания...ну и беседу типа поддерживал (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AcidMind сказал:

 

 

 

Классная команда

...а получился из них Soil :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не слушал чего-то прикольного отечественного. Эдакий закос местами под Исландию.

https://rthdxfff.bandcamp.com/album/dead-strings-of-agony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...