Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 124 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, razamanaz said:

Про британское издание нет ничего.

В дискогсе можно забивать штрих-код / каталожный номер или сразу матрицу с компакт-диска. Попробуйте так, может там какой-релиз выкинет подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

В дискогсе можно забивать штрих-код / каталожный номер или сразу матрицу с компакт-диска. Попробуйте так, может там какой-релиз выкинет подходящий.

Спасибо. Попробую попозже. Но я просмотрел список из,кажется 345 изданий "Killers."и cd там ранняя 1987,а после 93 не стал смотреть,т.к.диск у меня точно с 1993. P.s.я понимаю,что на дискогсе не все выложено,конечно. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

В дискогсе можно забивать штрих-код / каталожный номер или сразу матрицу с компакт-диска. Попробуйте так, может там какой-релиз выкинет подходящий.

Ааа! Все ввёл штрих код и нашел диск у трёх продавцов. Но они год,гады не указывают! Спасибо. Покопаюсь в дискогсе. Делать то дома нечего.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-770572-1157046482.jpeg.jpgev

умно ,нестандартно с эмоцией

но чтобы часто слушал и очень нравилось, таки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Делать то дома нечего.:D

подмети

ёлку установи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

подмети

ёлку Жен

Жена подмела. Ёлка с неделю уже. На улице -19, завтра на работу. Посмотрел на you tube, фильм про то как создавался "Killers" и вот приспичило! А имеет ли ценность мой старый британский диск и какого он года??!:Cries: Год так и не узнал,а ценность никакая ~10€.:nz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Жена подмела. Ёлка с неделю уже. На улице -19, завтра на работу. Посмотрел на you tube, фильм про то как создавался "Killers" и вот приспичило! А имеет ли ценность мой старый британский диск и какого он года??!:Cries: Год так и не узнал,а ценность никакая ~10€.:nz:

у дисков сейчас ценности мало, это для души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

у дисков сейчас ценности мало, это для души....

Даа! Это точно! Да и искал то не корысти ради! :D

2021-12-26-16-44-55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Даа! Это точно! Да и искал то не корысти ради! :D

2021-12-26-16-44-55.jpg

Просто поинтересоваться имеет ли какую ценность!:LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати давно смотрел. Есть у меня один джазовый cd  от philips,старенький. В Амстердаме купил в музыкальной лавке за 3€,так на дискогсе он был под 80-90 €.:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, razamanaz said:

Но они год,гады не указывают!

По секрету скажу, только никому!

В масс-релизах (а-ля Ирин Майдан / Метелица / АкиДаки) таких вариантов без указания года - чуть ли не больше, чем с оным.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, supermax68 said:

у дисков сейчас ценности мало, это для души....

Всяко бывает, я тут Weakling продал за 75 евроденег, теперь вот расстраиваюсь - по ходу дешево ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

По секрету скажу, только никому!

В масс-релизах (а-ля Ирин Майдан / Метелица / АкиДаки) таких вариантов без указания года - чуть ли не больше, чем с оным.

Такие дела.

Дааа!;) p.s. Вы про Пинк Флойд забыли!:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AcidMind сказал:

Всяко бывает, я тут Weakling продал за 75 евроденег, теперь вот расстраиваюсь - по ходу дешево ))

о кому? и какой - давай продадим

точнее, где продавал??? у меня где-то есть   

R-9926322-1576195602-7655.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, razamanaz said:

Вы про Пинк Флойд забыли!

Тех, кто слушает пинкфлой - гнать поганою метлой!!!

Они меня в целом расстроили. Я на дОсуге дискографию переслушал. Ибо до этого знал что они не в уста целоваться крутые и слышал только Стену и Луну. Ну и по итогу - самый лучший WYWH, потом два упомянутых и добавим Animals и Meddle без двух идиотских песен. Все остальное, спасибо, до свидания. То ли дело маститые плагиаторы Led Zeppеlin (Bonham - боженька!).

И внезапно открыл для себя Битлов, если их альбомами слушать. Крутые, сцуко. 

Пы.Сы. И да, на King Crimson / RED прогрок можно было бы и закончить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, supermax68 said:

о кому? и какой - давай продадим

Дойчу какому-то. Причем вовремя - его вроде переиздавать собрались :-)

Ну оно шутка была про жалею. Один раз только было такое ощущение, когда после того, как Season Of Mist начало перевыпускать заново мой любимый Inquisition я решил, что я выхожу на этой остановке (ибо буквально недавно дособирал всякие издания от Hells Headbangers, а тут тебе опять день сурка). Ну и задумал что-то выложить на продажу, а были у меня пара изданий в конвертах из козлиной и бычьей кожи (ну, так заявлено было, но смотрелось дорохо-богато). Поставил что-то там за 150 евро один и за 200 другой. Когда заказ прилетел буквально вечером этого же дня на оба - тут-то я понял, что прогадал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AcidMind сказал:

открыл для себя Битлов

Руббер-соул-вещь!!!! С гёрл все у меня и началось....Мишель бы токо выкинуть

Правда на мой взгляд KINKS на голову выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Тех, кто слушает пинкфлой - гнать поганою метлой!!!

Они меня в целом расстроили. Я на дОсуге дискографию переслушал. Ибо до этого знал что они не в уста целоваться крутые и слышал только Стену и Луну. Ну и по итогу - самый лучший WYWH, потом два упомянутых и добавим Animals и Meddle без двух идиотских песен.

И внезапно открыл для себя Битлов, если их альбомами слушать. Крутые, сцуко. 

Пы.Сы. И да, на King Crimson / RED прогрок можно было бы и закончить :-)

Пинк Флойд и Прог рок хорошие!:D имхо. Битлов никогда не слушал. Один раз сержанта и все! Тоже каждый год задумываюсь их(битлз.),послушать альбомами. Да никак!:) Друг один советует начать со второй половины их творчества,говорит что ранние херня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, supermax68 said:

на голову выше

Я почти все отслушал и мне почти все занравилось. Надо начинать закупать потихоньку что-то. Только вот проблема определиться с версиями (моно-стерео) и прочими бонусами. Короче пока в планах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AcidMind сказал:

Ну оно шутка была про жалею.

да я тоже не подкалывал- внезапно ощутил себя богатым.....

кстати а где ты продаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, razamanaz said:

Друг один советует начать со второй половины их творчества,говорит что ранние херня!

Я накачал и начал тыкать по алфавиту )) Не разочаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, supermax68 said:

кстати а где ты продаешь ?

На дискогсе. До иБэя не добрался, хотя надо подумать. Ибо дискогс там с оплатами и налоги шахматит. Вполне возможно и иБэй тоже, но не разбирался пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Я почти все отслушал и мне почти все занравилось. Надо начинать закупать потихоньку что-то. Только вот проблема определиться с версиями (моно-стерео) и прочими бонусами. Короче пока в планах. 

Битлов или Кинкс?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-9252182-1477402790-7927.jpeg.jpg

неметаллистов почему-то очень радует название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Пинк Флойд и Прог рок хорошие!:D имхо. Битлов никогда не слушал. Один раз сержанта и все! Тоже каждый год задумываюсь их(битлз.),послушать альбомами. Да никак!:) Друг один советует начать со второй половины их творчества,говорит что ранние херня!

Да ладно. Перекрестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...