Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 155 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, supermax68 сказал:

если Асид не будет рассказывть о новинках, откуда мы получим компетентную информацию ?

 

Да кто против то?! Пусть себе рассказывает! Иногда интересно! Он вообще большой молодец и энтузиаст! Но слушать,то что он слушает у меня не получится уже никогда! Просто не угнаться! Да уже и желания,если честно особого нет. Старьё устраевает! Хоть понастольгировать!:Sad::Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

Да кто против то?! Пусть себе рассказывает! Иногда интересно! Он вообще большой молодец и энтузиаст! Но слушать,то что он слушает у меня не получится уже никогда! Просто не угнаться! Да уже и желания,если честно особого нет. Старьё устраевает! Хоть понастольгировать!:Sad::Smile:

Просто из-за того что я писал в другой теме, на мИталл в системе ты забил.

У меня тоже был такой период, когда Naim c Kudos не играли тяжа (но это был косяк подключения системы, и din разъемами), и я решил что хрен с ними и начал покупать больше прога, кентерберийского рока, но сердечко щемило, и настал период пока чуть не продал все. Хорошо что косяк нашелся в полярности подключения, и все замечательно заиграло, не сразу конечно, ибо несколько месяцев нейму пришлось приходить в себя от моего варварства....

Кстати другой фрумчанин из Израиля (у него на аватарке комсомольский значек был и надпись -ударнику по конепле или что то поддобное, и ник  тоже хит от Назарета:et:), так у него были колонки как у тебя, но мощный интегпральни Перре, и у него мИталл как он говорит лупасил мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eloy сказал:

Просто из-за того что я писал в другой теме, на мИталл в системе ты забил.

У меня тоже был такой период, когда Naim c Kudos не играли тяжа (но это был косяк подключения системы, и din разъемами), и я решил что хрен с ними и начал покупать больше прога, кентерберийского рока, но сердечко щемило, и настал период пока чуть не продал все. Хорошо что косяк нашелся в полярности подключения, и все замечательно заиграло, не сразу конечно, ибо несколько месяцев нейму пришлось приходить в себя от моего варварства....

Кстати другой фрумчанин из Израиля (у него на аватарке комсомольский значек был и надпись -ударнику по конепле или что то поддобное, и ник  тоже хит от Назарета:et:), так у него были колонки как у тебя, но мощный интегпральни Перре, и у него мИталл как он говорит лупасил мама не горюй

Алексей спасибо тебе за совет! Но на данном этапе,уж точно не до Перре и Плиния,с нынишними конскими ценами! Да и Т+А, меня все таки устраивает! Радуюсь,что купил в свое время!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе для работы Densen 110+и Densen beat cd 400
Блин,отличный звук,очень мне понравились Датчане.Умеuт делать вкусный звук!
P/S Извинясь за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще слушаю со своего айтюнса через 6и метровый кабель с миниджека на onkyo -600 b и полочниках Инфинити Альфа 20 и жив пока  (CD Тик в ремонте и жену завалить 2,5 дисков - это угроза семейной жизни)

от металла отвлекался (не зря - очень много интересного) из-за того что жизнь менялась не в лучшую сторону

сейчас вернулся, не угробив новые горизонты

последние приобретения

IMMOLATION    2022    Acts Of God
DESULTORY    1994    Bitterness
MONSTROSITY    1992    Imperial Doom
MONSTROSITY    1996    Millennium
NAPALM DEATH    2022    Resentment Is Always Seismic – A Final Throw Of Throes
SIX FEET UNDER    2005    13
IMMOLATION    1991    Dawn of Possession
DECOMPOSED    1993    Hope Finally Died...
DAVID BOWIE    2022    Toy
KORN    2022    Requiem
IMMOLATION    2002    Unholy Cult
CANNIBAL CORPSE    2021    Violence Unimagined
BLOOD RED THRONE    2021    Imperial Congregation
DARK FUNERAL    2022    We Are the Apocalypse
RAMMSTEIN    2022    Zeit
 всё достаточно канонично исключая Боуи Корн и Рамштайн

 

а у мамы S90 D с переделанными входами кабелем 4кв ONKYO Integra A-9911 это вещь !!!! и Rotel-1072

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то наткнулся на ооооочень хвалебный отзыв. Ознакомился. Понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нидерландцы или как их там нынче велено величать неплохо выступили. Даже хорошо. Но мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то там хотел чего-то старенького? Есть их у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симфо-тру-ля-ля здорового человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты родился в Чили, но внезапно идентифицировал себя с боевым вертолетом Апач финном 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2022 в 08:35, AcidMind сказал:

Кто-то там хотел чего-то старенького? Есть их у нас.

оч хорошо и в дурацком звуке тоже есть свой шарм

сейчас всё пишут чисто, но не то, что-то пропало

недаром у меня у териона любимый диск  - дебютный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, supermax68 said:

териона любимый диск  - дебютный

Он с любым звуком будет прекрасен. Первый трек - навекА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, supermax68 said:

что-то пропало

Искренность, от слова «искра» ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ni5qcGVn.jpeg

Диск хорош, лучше 20го..... размышлял - наверное ближе всего первые Унанимейтед....

И Парланд еонечно молодец - две группы запустил: Дарк Фунерал и это, а также в War с хипокризей участвовал.... светлая (или тёмная) память

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, AcidMind сказал:

Он с любым звуком будет прекрасен. Первый трек - навекА

это да, врубил и ведь всего по 16 лет пацанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBP внезапно вышел из сумрака, перестал быть европейской версией NWN! и выдал пачку отличных релизов! Жаль, что сумрак не за горами ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AB продолжают удачно не скатываться в мастур-батырство на гитарах. И это прекрасно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто дОлбит бОдро по утрам,

То поступает мудро,

То тут тарам, то там пампам,

На то оно и утро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ниоткуда прилетел новый Садист. Какой-то хиви-митол местами, но безладовый бас слышу местами я, что добавляет плюс 100 к эмоциям и 50 к чакрам

Но такими темпами я не хочу слышать следующий альбом )) Точнее хочу, чтобы его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паровозик Septic Flesh внезапно взял, да и смог! Я уж почти крест поставил на их пафосной мути. Ан нет ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AcidMind сказал:

Кто дОлбит бОдро по утрам,

То поступает мудро,

То тут тарам, то там пампам,

На то оно и утро.

 

пусть продолжают - очень душевно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии VPN (небритые усики навки разрешают, если что) можно ознакомиться с новым треком Imperial Triumphant.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AcidMind сказал:

Из ниоткуда прилетел новый Садист. Какой-то хиви-митол местами, но безладовый бас слышу местами я, что добавляет плюс 100 к эмоциям и 50 к чакрам

Но такими темпами я не хочу слышать следующий альбом )) Точнее хочу, чтобы его не было.

Ооо! Новый Садист!! Надо купить!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом хорош настолько, что наткнувшись на него в этих наших интернетах я решил его купить.

Смех в том, что он у меня уже есть, оказывается. В Польше правда лежит, но я надеюсь выдадут танк съездить забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AcidMind сказал:

Паровозик Septic Flesh внезапно взял, да и смог! Я уж почти крест поставил на их пафосной мути. Ан нет ...

 

Ооо! Новый Септик!! Надо купить!!:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...