Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 206 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Eloy сказал:

Эта левота от лицухи то и не отличается! Такой же буклет 12 стр. Да звук такой же. P.s. Я вообще к происхождению  дисков с металлом,отношусь сейчас спокойно! Почти,всё что мне было,оочень надо у меня есть,фирменные. Остальные в основном,лицуха и как ты выражаешься левота!:Waks::Kikik: p..s.2. Вот наадо мне Sadist 2022 иии..?? Придется брать фирму у "Койота",кажется за 1400 руб. Во,как! :ob:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • razamanaz

    3030

  • supermax68

    2416

  • AcidMind

    1556

  • lomik70

    820

7 минут назад, razamanaz сказал:

Эта левота от лицухи то и не отличается! Такой же буклет 12 стр. Да звук такой же. P.s. Я вообще к происхождению  дисков с металлом,отношусь сейчас спокойно! Почти,всё что мне было,оочень надо у меня есть,фирменные. Остальные в основном,лицуха и как ты выражаешься левота!:Waks::Kikik: p..s.2. Вот наадо мне Sadist 2022 иии..?? Придется брать фиому у "Койота",кажется за 1400 руб. Во,как! :ob:

 

буржуин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Эта левота от лицухи то и не отличается! Такой же буклет 12 стр. Да звук такой же. P.s. Я вообще к происхождению  дисков с металлом,отношусь сейчас спокойно! Почти,всё что мне было,оочень надо у меня есть,фирменные. Остальные в основном,лицуха и как ты выражаешься левота!:Waks::Kikik: p..s.2. Вот наадо мне Sadist 2022 иии..?? Придется брать фиому у "Койота",кажется за 1400 руб. Во,как! :ob:

 

я новой пиратки не слышал....лица звучит не все как оригнал, вот фоно например хуже,многое менял. Союз старый отлично. Айронд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

буржуин

Сам буржуин! :Annoyed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

я новой пиратки не слышал....лица звучит не все как оригнал, вот фоно например хуже,многое менял. Союз старый отлично. Айронд.

Ты знаешь. Эта тема, очень доолгих обсуждений. Неохота туда,очередной раз углубляться!;):):gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

блин они еще один альбом  выпустили

 

Предлагали мне ихний "Diversum"(2022.). Прослушал,бегло и не стал брать!;):gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, supermax68 сказал:

Варг со своим Бальдром надоедает

кстати купил Старшую Эдду

понять о чём стихи проблематично - Бальдр вроде сын Одина, кто его грохнул не понял

возможно оживет

Нидхогг - Дракон

Игдрасиль - ясень

:Waks::Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, lomik70 сказал:

в смысле книгу? было ее издание в 70ых полное, а Бальдра грохнули из веточки дерева, которую его мать не смогла зачаровать, Локи подсуетился за что и огреб всей семьей - такая своеобразная паралленль с Прометеем в плане наказания

это и является первоначальной точкой Рагнарека, тк Зло проявил Локи и Злом ответили асы, допустив его в свою семью и выместив на детях Локи

:Waks::Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

:Waks::Sad:

:Bignose:неуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadist.

"Sadist." 2007. 

Вспоминал я про них сегодня! Вот,решил послушать.:fz:

2023-02-05-16-49-47.jpg

2023-02-05-16-49-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технично :listen:AB185986-93E9-499A-BC42-B2CCB0E0414A.jpeg.a989e99fd9ae880f73f60fbe254111ee.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушки слушают гуд групп))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Технично :listen:AB185986-93E9-499A-BC42-B2CCB0E0414A.jpeg.a989e99fd9ae880f73f60fbe254111ee.jpeg

Название не разобрать!:ob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Название не разобрать!:ob:

Ты же опытный детер = дешифровщик названий)) Dying Fetus.

Кроме очень техничного исполнения, на мой взгляд, они еще и гролят на 2 голоса, то по очереди, то хором)) Чисто мед для ух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Ты же опытный детер = дешифровщик названий)) Dying Fetus

Нет. Я тут с тобой согласен,что иногда бесит их названия расшифровывать! Если не являешься,фанатом!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Нет. Я тут с тобой согласен,что иногда бесит их названия расшифровывать! Если не являешься,фанатом!:D

Данный факт, как это не прискорбно, наводит на мысль, что значительной части фанатов легче запомнить рисунок, чем прочесть название)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Данный факт, как это не прискорбно, наводит на мысль, что значительной части фанатов легче запомнить рисунок, чем прочесть название)))

Ну да! Может и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот задумался! Может,пока не поздно,cd transport купить. На будущее. А то мало ли,что. Тут прочёл про Pro-Ject Cd Box rs2t.(блиин! но 200 тыщ.) Или Atoll dr 200 signature(около 100тыщ.) Проджект круче. Там cd привод очень крут. Почти Филипс.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Вот задумался! Может,пока не поздно,cd transport купить. На будущее. А то мало ли,что. Тут прочёл про Pro-Ject Cd Box rs2t.(блиин! но 200 тыщ.) Или Atoll dr 200 signature(около 100тыщ.)

А цап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

А цап?

Не боись!:D Цап у меня в Ayon. У него функция,работы как ЦАП имеется. И входы соответствующие имеются! Но! Не горит! Запасной лазерный механизм(с глазом) к нему я уже купил. Но вот,прочитал в соседней ветке про транспорты. Там ссылка на Борзенкова в you tube. Как всегда он завлекиельно "чешет"!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, razamanaz сказал:

Не боись!:D Цап у меня в Ayon. У него функция,работы как ЦАП имеется. И входы соответствующие имеются! Но! Не горит! Запасной лазерный механизм(с глазом) к нему я уже купил. Но вот,прочитал в соседней ветке про транспорты. Там ссылка на Борзенкова в you tube. Как всегда он завлекиельно "чешет"!:D

Лучшее враг хорошего) Сидюк то у тебя годный. Лучше стример купи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Не боись!:D Цап у меня в Ayon. У него функция,работы как ЦАП имеется. И входы соответствующие имеются! Но! Не горит! Запасной лазерный механизм(с глазом) к нему я уже купил. Но вот,прочитал в соседней ветке про транспорты. Там ссылка на Борзенкова в you tube. Как всегда он завлекиельно "чешет"!:D

оборзенко враг...не слушай...проджет моя прелесть

атол много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллионеры блин ! поубывав бы!

MTQtNDA5NC5qcGVn.jpeg

Burzum – Filosofem
Это вещь !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.discogs.com/release/6925118-Metallica-No-Life-Till-Leather

В 2015 Металлика выпустила 10 тысячным тиражом копию своей демо ленты.  Продавалось только в независимых магазинах пластинок на Record Store Day. Так и валяется у меня с тех пор запечатанной но добрые люди выложили рип на ru*racker.org

image.jpeg.23b6e27e0d1fcd02b4cc3c08ddc38c4e.jpegimage.jpeg.f945bdb57383d811c75ce7bc2e76fb75.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...