Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 41 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, supermax68 сказал:

диск ФОНОВСКИЙ, бракованный : без одной песни

менять отказываются, посылают к продавцу, а мне физик тащил

 

 

если не залапал до ушатанного состояния сохрани. при условии сочетания - бэнд останется культом, уцелееет хоть один фэн, уцелеют международные транзакции, уцелеют валюты и прочая - чз лет 20 сможешь продать чз коллекторский сайт. если уцелеет дискогс например. это как с марками. чаще всего брак стоит сильно дороже нормального пресса. помню историю когда професи отзывали тираж дорненрайха с бракованым вторым диском. я привез дружбану и спрашиваю - будешь менять или нет. он оставил для истории и вторую копию заказал - уже типа без фабричного брака. коллекционеры оне такие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ns сказал:

если не залапал до ушатанного состояния сохрани. при условии сочетания - бэнд останется культом, уцелееет хоть один фэн, уцелеют международные транзакции, уцелеют валюты и прочая - чз лет 20 сможешь продать чз коллекторский сайт. если уцелеет дискогс например. это как с марками. чаще всего брак стоит сильно дороже нормального пресса. помню историю когда професи отзывали тираж дорненрайха с бракованым вторым диском. я привез дружбану и спрашиваю - будешь менять или нет. он оставил для истории и вторую копию заказал - уже типа без фабричного брака. коллекционеры оне такие:D

здравое зерно в твоих словах есть

а фоно- жлобы....что и так ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-9732653-1584284550-1964.jpeg.jpg

Kreator ‎– Gods Of Violence
2017

бодрят, профессионализм в наличии, творческие метания отсутствуют - то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belphegor - 1993 - Bloodbath in Paradise

Очень хороший тракторный дэт с частой сменой ритма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Paradox сказал:

Belphegor - 1993 - Bloodbath in Paradise

Очень хороший тракторный дэт с частой сменой ритма. 

Это у Вас cd,есть такой фирменный?! Или просто с you tube выложили? На дискогсе от 60 до 180€, просят за этот cd.:Waks:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, razamanaz сказал:

Это у Вас cd,есть такой фирменный?! Или просто с you tube выложили? На дискогсе от 60 до 180€, просят за этот cd.:Waks:.

Нету, совсем недавно узнал о группе, изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Paradox сказал:

Нету, совсем недавно узнал о группе, изучаю.

Я то знал про них,но думал,что у них с 95 года начинается,а тут 93! А оказалось это ранний EP,заглянул на дискогс,а там такой конский ценник!! На мешке есть "левый" за 180 руб!:Cries:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Я то знал про них,но думал,что у них с 95 года начинается,а тут 93! А оказалось это ранний EP,заглянул на дискогс,а там такой конский ценник!! На мешке есть "левый" за 180 руб!:Cries:.

Я б взял и успокоился.

https://meshok.net/item/180682252_BELPHEGOR_BLOODBATH_IN_PARADISE_OBSCURE_AND_DEEP_1993

У меня большинство метала на русской лицензии, с фирменными заморачиваюсь редко, если это только шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Да мне особо не горит! Так просто напомнили.Кстати если Вы ей заинтересовались,то у них в июне должен новый альбом выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, razamanaz сказал:

Я то знал про них,но думал,что у них с 95 года начинается,а тут 93! А оказалось это ранний EP,заглянул на дискогс,а там такой конский ценник!! На мешке есть "левый" за 180 руб!:Cries:.

да и в СПб есть в магазине

BELPHEGOR   (Black / Death Metal)   Первопресс Lethal Records!!    1995    The Last Supper
BELPHEGOR   (Black / Death Metal)   A-La Первопресс Belphegor Self-released!!    1993    Bloodbath In Paradise / Obscure And Deep
BELPHEGOR    Blutsabbath    Black Death Metal    1997
BELPHEGOR    Necrodaemon Terrorsathan     Black Metal    2000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, supermax68 сказал:

да и в СПб есть в магазине

BELPHEGOR   (Black / Death Metal)   Первопресс Lethal Records!!    1995    The Last Supper
BELPHEGOR   (Black / Death Metal)   A-La Первопресс Belphegor Self-released!!    1993    Bloodbath In Paradise / Obscure And Deep
BELPHEGOR    Blutsabbath    Black Death Metal    1997
BELPHEGOR    Necrodaemon Terrorsathan     Black Metal    2000
 

Спасибо! А не подскажете магазин. Так то,согласен у нас в Питере много чего можно найти,если задаться целью!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, supermax68 сказал:

 

а фоно- жлобы....что и так ясно

Я обычно не в теме рашенских локалок, они ко мне попадали редко и случайно. я бы может и посравнивал сейчас от скуки, но смысла не вижу. мы с тобой уже говорили на эту тему - разница между изданиями без ремастера (указанного) есть всегда. выбирать лучшее на данный момент эволюции системы без смысла. я лично стараюсь по возможности брать оригинал (первый пресс) ну и локалки если чем то глобально отличаются (не япы - этих не люблю-не признаю). хотя в миллениум уже пошел тренд на то что первые пресса выглядят убого по сравнению с делюксами нынешними переизданными. когда я еще не переполз на эзотерик и вадю то мне казалось, что современные ремастеры уродуют изначальные идеи. сейчас инсталляция позволяет понять, что это далеко не так. точнее надо всегда разговаривать предметно. минус в том, что сейчас большинство продаж вертится вокруг дебилов с вайналом и поэтому ремастеры точат под этот ублюдочный формат. посему сейчас много всяких казусов бывает в плане репрессов. либо все слушать (то есть воровать как апрамович) с целью выбрать на свой ух, либо успокоится и ограничивать оргазмы копить на сухарики в предверии грядущего массового нищебродства:D
пысы - плюс есть такая финтифлюшка - коллекционная ценность издания не имеет к звуку вообще никакого отношения почти никогда. скажем в массе своей европейские первые лимиты всегда ценнее амерских локалок, хотя последние обычно лучше звучат. но если разбираться лабораторно то для эфира это не срабатывает, ну во всяком случае из моих опытов. то есть надо с каждым изданием иметь варианты и самому отслушивать. то есть я хз кем надо быть, чтобы такое себе позволить. или воровать эшелонами

пыпысы - ну и есть еще один важный момент, который массово не учитывается. разница тиражей тогда и сейчас. то есть я не уверен что ктото проводил исследования, ввиду очевидных сложностей, сравнивая копию начала тиража 90х и конца. учитывая, что даже для малоизвестных банд тогда тираж в десятки тыс\яч компашек был нормой. а теперь у нас ситуация когда у мажорной попсы речь о тысячах весго копий идет. для имен локальной популярноти норма тираж 100-300 копий. то есть уже износ матрицы мало реален и все копии обязаны звучать примерно идентично. что в случае релизов 90х у меня вызывает сомнения. но опять же - как купить копию начала тиража и конца и желательно из середины чтобы это проверить. это малореально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18859.jpg?2514

ну вполне

фолк слышу, а так-как на текст плевать ns не слышу...но наверное он там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

382463.jpg?0810

Surgical Steel
Carcass

классные ребята, ни ума ни задора не потеряли....

оригинальному ударнику светлая память

а Эмотт пусть со своими бабами разбирается

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, supermax68 said:

оригинальному ударнику светлая память

Я что-то пропустил? Почто вы Кена похоронили? Или кто-то другой имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AcidMind сказал:

Я что-то пропустил? Почто вы Кена похоронили? Или кто-то другой имеется в виду?

слава богу ошибся.....помню болел он очень

сейчас посмотрел - жив, извиняюсь, в смысле ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7974.jpg?3917

Source of Origin
December Moon 1996

единственный симпатичный диск ранних крэдловиков

William A. "WAS" Sarginson    Drums, Percussion, Keyboards (additional) (1992-?)
See also: ex-Solemn, ex-The Blood Divine, ex-Cradle of Filth, ex-Deinonychus, ex-Extreme Noise Terror, ex-Vero, ex-Christian Death (live)
Robin Graves    Vocals, Guitars, Bass, Keyboards (1992-?)
See also: ex-Malicious Intent, ex-Cradle of Filth, ex-Criminal, ex-Sectioned, ex-Snake Eyes, ex-Belphegor (live), ex-Grimfist (live), ex-Abgott, ex-Imperial Black, ex-Nightbreed

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу слово "грайнд" - прохожу мимо. Terrorizer первый самый не считается, равно как и Каркасс. 

Но шведы вдруг зацепили :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AcidMind сказал:

Вижу слово "грайнд" - прохожу мимо. Terrorizer первый самый не считается, равно как и Каркасс. 

ну второй Terrorizer  не тру , но тоже хорош, первый Lock Up с Петей замечательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, AcidMind сказал:

Вижу слово "грайнд" - прохожу мимо.

 

 

я в 90м году от вторых болтов писялся кипятком. ну понятно что не изза грайндовых кусков уже а изза крена в дэт. даже в нашу эру когда  притаскивал знакомому версию с расширенным диапазоном - проперло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ns сказал:

я в 90м году от вторых болтов писялся кипятком. ну понятно что не изза грайндовых кусков уже а изза крена в дэт. даже в нашу эру когда  притаскивал знакомому версию с расширенным диапазоном - проперло

 

Болты вещь до крестоносца включительно

Вормастер - лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, supermax68 сказал:

Болты вещь до крестоносца включительно

Вормастер - лучший

это да + ирейки молодцы, эфдиар версии очень круто звучат на серьезной системе, хотя я с первопрессами не сравнивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренький дэзОчек. Ничего удивительного, но не третьесорт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-944160-1175705340.jpeg.jpg

По следам выступления ДК

правда про времена Дио он не рассказывал и не собирается

а вообще с ним согласен это фактически группа ДИО 

сборник нравится....возможно  и диск Heaven And Hell захочется целиком, правда с него здесь  5 песен

купил, потому что в машине как-то на ухо легли Неоновые Ночи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за жанр, пост-метал?)) https://www.metal-archives.com/albums/Entropia/Vacuum/734747

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...